вкрации• 17 июня 2022

Скільки у вас тримається фарба для волосся на сивині?

Чи нормально що через 2 тижні змивається повністю?
Угадайс• 17 июня 2022
по всей длине смывается?

Купипупсичек• 17 июня 2022
Надо брать профкраску и окислитель 6 проц
Смурфетта• 17 июня 2022
Не смывается,а отростают корни
автор вкрации • 17 июня 2022
Ответ дляУгадайс
по всей длине смывается?
Да(
ОхиИВздохи• 17 июня 2022
У меня не смывается, а отрастают корни. За 2 недели почти см уже. Всегда так быстро растут волосы.
Ворую вкусняшки• 17 июня 2022
У мене не змивається, але відростає на 07 см за 2 тижні(( Волосся і нігті ростуть мов з води
автор вкрации • 17 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
То есть раз в 2 недели красить?
Угадайс• 17 июня 2022
Ответ длявкрации
Да(
а чем вы краситесь?
ненормально, конечно.
отрастают корни, их подкрашиваю. раз в три недели примерно.
автор вкрации • 17 июня 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
То ви фарбуєте лише корені?
В салоні чи вдома?
Боюся, що якщо кожні 2 тижні фарбувати всю довжину то буде просто хана тому волоссю

ОхиИВздохи• 17 июня 2022
Ответ длявкрации
То есть раз в 2 недели красить?
Летом да, крашу раз в 2 недели, причем это уже очень заметная седина. И тонирую еще где-то через неделю, потому что уже видно
автор вкрации • 17 июня 2022
Ответ дляУгадайс
а чем вы краситесь?
ненормально, конечно.
Кастингом))
13 лет крашусь кастингом.
Она смывалась всегда постепенно и не было отросших корней.
А сейчас появилась седина. И дело такое что волосы еще почти черные, а седина бедая по всей длине. Просто жесть..(
Но проф краска даст отросшие корни, которые тоже придется красить каждые 2 недели.
Печаль(
автор вкрации • 17 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Тонировать и красить - это разные понятия, да? ))
Блин..
Сколько же денег придется оставлять в салоне?
1200 в месяц?
ОхиИВздохи• 17 июня 2022
Ответ длявкрации
Кастингом))
13 лет крашусь кастингом.
Печаль(
Попробуйте excellence loreal. Он лучше держится. Отрастать понятно, что будет седина, но там где краска - не смывается.
Я тоже почти черная, поэтому и приходится краситься часто.
Угадайс• 17 июня 2022
Ответ длявкрации
Кастингом))
13 лет крашусь кастингом.
Печаль(
проф краска не требует обязательного прокрашивания каждые 2-3 недели по всей длине и не убивает волосы.
я уже лет 20 крашусь только проф краской.
пока здесь в эвакуации сориентировалась и нашла нормальные магазины, один раз покрасилась Сьосс. боже, ну это ужас ужасный.
ОхиИВздохи• 17 июня 2022
Ответ длявкрации
Блин..
1200 в месяц?
Я сама) 2 раза в месяц краска это 250+-грн и 1-2 раза в месяц тоник Рябина (хотя покупала и дорогие, и дорогущие тоники, но только Рябина идеально берет седину и неделю можно не думать о ней)
Ручки-Крючки• 17 июня 2022
Корни раз в 3 нед.
автор вкрации • 17 июня 2022
Ответ дляУгадайс
А какая не вредит волосам? Какая у вас?
Брынза• 17 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Переважно саме ним фарбуюся, але змивається теж за два тижня з сивини. У мене її мало (трохи скроні і чоло, на 48 років так дуже навіть супер), але те ’мало’ не бере нічого. Проффарбами теж пробувала, процентами окислювача гралася - не допомагає. Просто треба змиритися з фактом, що є от таке волосся, котре фарби не беруть. Сумно, але реалії саме такі.
автор вкрации • 17 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Посля тоника краска берет?
А то я такое в 15 лет практиковала и посл каких то краска не берет, наверное после хны.. а тоники точно поддаются краске? Да?

ОхиИВздохи• 17 июня 2022
Ответ дляУгадайс
Так и магазинная не требует обязательного прокрашивания всей длины, если один и тот же тон.
ДваДваВосемь• 17 июня 2022
Не смывается, но через 10 дней корни седые(
Угадайс• 17 июня 2022
Ответ длявкрации
А какая не вредит волосам? Какая у вас?
вредит волосам любая, но если вы не намазываете ее регулярно каждые 2 недели по всей длине, она и не вредит.
я дома много лет красилась Экослайн. здесь такой нет. но я нашла очень классную швейцарскую краску, ложится на волосы отменно, цвет как мне нужно. уже и в Украине нашла ее в интернет магазине.
Угадайс• 17 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
если она смывается по всей длине, как у автора, тоже не требует?
всегдаДаДа• 17 июня 2022
Бля, прочитала Скільки у вас тримає фарба для волосся на свинині)
Угадайс• 17 июня 2022
Ответ длявсегдаДаДа
ага, на щетинке
Сигарный шланг• 17 июня 2022
Ответ дляКупипупсичек
У меня смывается и на 6%
ОхиИВздохи• 17 июня 2022
Ответ длявкрации
Посля тоника краска берет?
Ну я так уже 3 года крашусь. Берет и тоник, берет и краска.
Седины у меня много очень, ужеболее 50%. Всё ок. Только надоело уже это всё до чертиков
автор вкрации • 17 июня 2022
Ответ длявсегдаДаДа
)))
Тричі перечитала
Не помічаю опечаток, помилок, от і інше слово не помітила. Думаю «так я це і питаю»
ОхиИВздохи• 17 июня 2022
Ответ дляУгадайс
Если смывается, то конечно требует. Просто пора тогда уже подбирать краску для закрашивания седины.
автор вкрации • 17 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Ага..
А я дурочка крашусь с 15 лет.
С 16 в черный
И красила каждые две недели корни и ничего. Но потом нашла этот Кастинг и красила уже раз в три месяца в каштан для яркости цвета.
А теперь полезла эта седина..
И так печалит эта вынужденная мера регуоярного окрашивания. А в 15 я это делала добровольно