Сорока-ворона• 17 июня 2022

Я хоть не умру???

Позавчера какая-то зараза грызунула за ногу. Думала, комар, поэтому особого внимания не придала. Сегодня (третий день) нога опухла, как надутая резиновая перчатка и стать на нее больно. Пшикаю антисептиком и делаю примочки из уксуса или соды. Или надо какой-то антибиотик? Боль и опухоль только сегодня появилась, поэтому к врачу не шла
автор Сорока-ворона • 17 июня 2022
П.с. такое название написала, потому что муж сказал, что кто-то так получил заражение крови и умер
Фруты_Буты• 17 июня 2022
В какой вы стране?
автор Сорока-ворона • 17 июня 2022
Даже в обувь не влажу
автор Сорока-ворона • 17 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
В какой вы стране?
Украина
Фруты_Буты• 17 июня 2022
Ответ дляСорока-ворона
Украина
Одесса или средняя-северная полоса?
Железный коготь• 17 июня 2022
Ответ дляСорока-ворона
Украина
Может овод? У меня было раз такое на море, в Коблево
Дадосвидания• 17 июня 2022
Выпейте антигистаминный препарат
автор Сорока-ворона • 17 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Одесса или средняя-северная полоса?
Центральная. Думаю, наверное мошка. Знаю,что у аллергиков есть анафилактический шок на укусы, но вроде раньше таким не страдала
parele• 17 июня 2022
В Днепре водятся малюсенькие мошки чёрные, они именно так кусают. Разносит часть тела, куда пришёлся укус, и 5-7 дней болит и опухшее. Потом начинает отпускать. Меня пару раз кусала. Один раз над бровью, то ещё зрелище)) Неделю дома сидела безвылазно, чтобы людей не пугать.
Пейте антигистаминные ещё.
автор Сорока-ворона • 17 июня 2022
Ответ дляДадосвидания
Выпейте антигистаминный препарат
На третий день поможет? Думала, на первый надо. Но в первый день никаких признаков не было. Укусило и забыла
Дон Пэдро• 17 июня 2022
Не умрёте, просто ногу отрежут.
автор Сорока-ворона • 17 июня 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Вечером укусило точно. Уже темно было. Оводы вроде днём. Есть три укуса с разных сторон
LarsonPeterson• 17 июня 2022
Ответ дляСорока-ворона
песдит, сейчас такие комары мошки пошли, у моих детей тоже самое, ногу раздувает как шар, очень горячее моесто укуса, и просто громадное.
а заражение крови от чего? эти сосущие ничего не могут переносить, даже если один комар спидоноскного человека кусал, тоникого все равно не заразит
Железный коготь• 17 июня 2022
Ответ дляСорока-ворона
Тогда не знаю. У меня один укус был и да, днём, как раз на банане каталась))) ох и опухла ступня, болело ещё, капец, колола себе пару дней супрастин, отходило несколько дней
автор Сорока-ворона • 17 июня 2022
Ответ дляparele
Пейте антигистаминные ещё.
Я рядом, мы соседи)
LarsonPeterson• 17 июня 2022
Ответ дляЖелезный коготь
да сейчас по киеву только такие и кусают, у меог о ребенка так шею от укуса мошки раздуло, что я в охматдет ездила от страха.
Ошеламиссимо• 17 июня 2022
Ответ дляСорока-ворона
Украина
Автор,це мошка
Мого чоловіка,як кусає та хрінь,то він випадає з життя на тиждень,нога,як колода
Крошечка-хаврошечка• 17 июня 2022
Ответ дляСорока-ворона
Скоро в 200 превратят .
Фруты_Буты• 17 июня 2022
Ответ дляСорока-ворона
Тогда, да аллергия. Выпейте диазолин и не парьтесь
автор Сорока-ворона • 17 июня 2022
Ответ дляДон Пэдро
Не умрёте, просто ногу отрежут.
Прикусите язык. Лучше жуйте. Вы не представляете, как нога надулась и увеличилась. За всю жизнь такого не было
Железный коготь• 17 июня 2022
Ответ дляСорока-ворона
Скиньте фото, кстати
Кто крайний?• 17 июня 2022
Преднізалонова мазь Вам в друзі
Sara-a• 17 июня 2022
Ответ дляСорока-ворона
Даже в обувь не влажу
Мошка укусила.
Пройдёт
Надо антигистаминное выпить
автор Сорока-ворона • 17 июня 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Скиньте фото, кстати
Сейчас. Только не обсирайте)
Кто крайний?• 17 июня 2022
Або пару таблеток преднізолону.Багато води, соку...Якщо затримка рідини від преднізалону- фуросемід
Добротная• 17 июня 2022
Ответ дляСорока-ворона
Укусите и вы его.
Железный коготь• 17 июня 2022
Ответ дляСорока-ворона
Сейчас. Только не обсирайте)
Даю честное благородное слово - голосом Антон Семёновича Шпака
Добротная• 17 июня 2022
Йодная сетка.
Уточка• 17 июня 2022
Вам лучше сделать укол дексаметазона, а не уксус. Позвоните в скорую, проконсультируйтесь.
Кто крайний?• 17 июня 2022
Ответ дляДобротная
Йодная сетка.
Дуже обережно.Якщо проблеми з щитовидкою.