Не обижаюсь• 18 июня 2022

Мужчина 39 лет, шлет всякие мимишные картинки. не странно ли?

Еще не виделись. переписываемся. по общению и желаниям очень сходимся. Очень нежные смс от него. Но смущают картинки всякие( обнимашки,целовашки,эротические). и то что не был женат!
в 40 лет и картинки ну как то странно не считаете?
Зам. зав. Анонима• 18 июня 2022
Считаю что странно, да. Делать ему больше нечего? Много свободного времени?
Мне нравится более брутальные и серьёзные мужчины.
Эти все няшные картинки не перевариваю ни от кого.

Менее Более• 18 июня 2022
Инфантил
На границе• 18 июня 2022
Я б с таким не общалась.
Bilolena• 18 июня 2022
Наверное маленький опыт в отношениях.
Таракашечка• 18 июня 2022
Несерьёзный. Я такого знаю. Там развитие на 15 лет до сих пор. Его случайно не Павел зовут?
маминаБубочка• 18 июня 2022
Ответ дляТаракашечка
о и у меня Павел про котиков писал)) так мило, но почему-то подташнивало
автор Не обижаюсь • 18 июня 2022
Ответ дляBilolena
Наверное маленький опыт в отношениях.
и мне так кажется. но прям вижу как он хочет семью
автор Не обижаюсь • 18 июня 2022
Ответ дляТаракашечка
нет)
Bilolena• 18 июня 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Мне кажется реальное общение покажет кто есть кто. Не все мастера переписки.

Чебуратор• 18 июня 2022
Нежные переписки и не виделись? Что ща дурб у него в голове?(
Викасикрет• 18 июня 2022
Може чоловік шукав ту єдину і зараз свою ніжність та емоції так виказує? Чи вам подобаються мудаки-ігнорщики? Це нормально, 39 рік це не приговор.
Поросенка• 18 июня 2022
Не вырос еще
Менее Более• 18 июня 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Ничего он не хочет)
Брюльтик• 18 июня 2022
инфантильный
Путающаяся• 18 июня 2022
Покажите картинки
Добрый Йиннот• 18 июня 2022
Может, он просто показывает вам ’правильную’ версию себя и мыслит шаблонами.
Мол, бабы любят мимимишное - вот бабе котик.

Попробуйте прямо говорить о предпочтениях.
Если вы лайкаете или позитивно комментируете котика, человек пришлет вам ещё и ещё.
Краля-Галя• 18 июня 2022
Забейте на него!
Краля-Галя• 18 июня 2022
Когда-то так общалась с одним, целый год. Картинки всякие слал, надоел - послала его.