Запретный фрукт• 18 июня 2022
Появились впадины под глазами и не уходят
Последние пару месяцев - сплю много, алкоголь не пью. Мне 34, это из-за возраста? Какие еще могут быть причины? Не темные круги, а именно провалы
Единорог_помог• 18 июня 2022
Потрібно філлер під м‘яз ставити в область носослізки чи як то правильно та зона називається… Також в вашому віці це зробила.
ЧакрыНеРаскрылись• 18 июня 2022
Если и впадины под глазами, и носогубные складки, то это просто щеки поплыли вниз. Косметикой это не исправить. Но в 33 рановато как-то.
Запретный фрукт
• 18 июня 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
да носогубки стали тоже ярче выражены
ЧакрыНеРаскрылись• 18 июня 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
да носогубки стали тоже ярче выражены
Значит просто возраст. Такой тип старения
Запретный фрукт
• 18 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Вы может просто похудели?
нет, я худая всю жизнь
А поговорить?• 18 июня 2022
Проверьте здоровье. Капитально. Не хочу пугать, но изменения на лице лично у меня были первыми предвестниками очень нехорошего заболевания.
Запретный фрукт
• 18 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
спасибо, да так и планировала, все идет изнутри прежде всего
ПодругаМужа• 18 июня 2022
Такой тип старения у вас, в какой-то момент признаки старения проявляются