УжеВотДа• 18 июня 2022

Что это значит

Вопрос, девочки ,не знаю что это значит разошлись с мч год назад вчера мои теги в гетконтакт просматривал …чего-то это увидела и опять стало грустно ,не понимаю зачем ему это нужно
Дикая Роза• 18 июня 2022
А как вы узнали?

автор УжеВотДа • 18 июня 2022
Ответ дляДикая Роза
А как вы узнали?
Премиум подключила
Дикая Роза• 18 июня 2022
Ответ дляУжеВотДа
Премиум подключила
И показывает кто смотрел ваш номер?🤔
автор УжеВотДа • 18 июня 2022
Ответ дляДикая Роза
И показывает кто смотрел ваш номер?🤔
Да
Подумывающая• 18 июня 2022
А у Вас один ном тел?
автор УжеВотДа • 18 июня 2022
Ответ дляПодумывающая
А у Вас один ном тел?
Да
Жена брата Админа• 18 июня 2022
Ну вы же его помните, и он тоже при памяти. Глянул, может с кем встречаетесь, у кого то записано ’кошечка моя’. А есть злобные, позларадствуют, если увидят какое нибудь ’коза’
Он уже прошлое, а впереди много хорошего
Наездница• 18 июня 2022
Мабуть, не міг згадати, чий номер у телефоні записаний Не ностальгуйте, він про вас вже забув))
автор УжеВотДа • 18 июня 2022
Ответ дляНаездница
Та ні ,я так не думаю