Copy-Paste• Изменено 18 июня 2022
За какой срок вы худели на 10-12 кг?
Всем привет.
Хотела у вас спросить, за какой срок вы худели на 10-12 кг.Особенно интересуют те, кто худел не из большого веса (потому что с большого веса кг начинают уходить сразу и больше) .
Больше интересуют те, кто худел например с размера M до XS. Спасибо.
Copy-Paste
• 18 июня 2022
Ответ дляС перепою
За 2-3 месяца
А каким образом если не секрет? Пп и спорт? Или диеты?
Му ма му ма му• 18 июня 2022
Я за месяц с веса 58 кг на 10 кг. Была тяжёлая физическая работа, много пешком ходила. Приходила домой и есть не хотелось. Хотя, когда ходила, все время хот-доги брала
Copy-Paste
• 18 июня 2022
Ответ дляМу ма му ма му
А цикл не пропал? Просто у меня прям проблема с этим. Если быстро худею, то месячные прощаются со мной. Нужно опять набирать вес и только тогда возвращаются.
Му ма му ма му• 18 июня 2022
Ответ дляCopy-Paste
Не пропал. Но заболела обычным ОРВИ, острым бронхитом, потом осложнения были. Долго и нудно лечилась даже, когда уволилась
драконовна• 18 июня 2022
за 6 дней улетело 10 кг, но ситуация была очень нервная с ограниченными возможностями питания....последствий никаких, нажрала опять кило ток в карантин уже, и то не столько
Гигиенишвили• 18 июня 2022
Ожна я не могу понять,зачем автору хс при реальной М? Это де очень много. Урон здоровью будет огромный. Нафиг та хс? Это вообще не ваш размер если разожрадись до М. Генетически склонны к полноте.
Интимная• 18 июня 2022
не знаю
я о таком только мечтаю.
вес 60кг
каждый день- 15км велосипед
питание-мясо, овощи,каши. я на эти салаты и шпинат уже смотреть не могу
за 1 неделю -300г. стыдоба одна
я о таком только мечтаю. вес 60кг
каждый день- 15км велосипед
за 1 неделю -300г. стыдоба одна
Бабканадвоесказала• 18 июня 2022
Ответ дляГигиенишвили
Может потому,что генетической склонности к полноте не существует?
Да, есть привычка, родом из детства,к перееданию, чрезмерному потреблению простых углеводов,малоподвижном у образу жизни, но это не про генетику.
Просто каралева• 18 июня 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
С 64 кг похудела до 52 за год.
Удалось удержать результат? И еще - как часто Вы взвешивались?
Доктор Варвар• 18 июня 2022
Ответ дляГигиенишвили
Ну мне к примеру хс намного больше нравится чем м.
Бабканадвоесказала• 18 июня 2022
Ответ дляПросто каралева
Да, уже третий год все ок.
Взвешиваюсь каждое утро
Балаболка• 18 июня 2022
За 7 тижнів на 10 кг. Я не з тих хто полюбляє розтягувати задоволення. Вага була невелика, але мені заважала, я не могла ніяк скинути і постійно зривалась. Схудла потім пів року сиділа на жорсткому пп. Ну вже була мотивація зберегти набуте)). Вага встаканилась та й все, іноді розгрузочні дні, мені така тема підійшла, на той час було 38 років. Тут як хто тягне я не можу рік худнути. Але багато рухалась і потім біг, зал
Гигиенишвили• 18 июня 2022
Ответ дляДоктор Варвар
А чем с уже не угодил?)
Copy-Paste
• 18 июня 2022
Ответ дляГигиенишвили
А чем с уже не угодил?)
У меня в семье все миниатюрные и мой нормальный размер хс) у меня рост небольшой также. И у меня нет М, у меня сейчас С) это я привела как пример для понимания. Но мне хс комфортен. Это очень хороший, удобный размер.
Я не склонна к полноте, поправилась из-за того, что очень часто ела жирное, мучное, месяцами сидела дома.
Само_достаточная• 18 июня 2022
1,5 месяца. - 12 кг. Диета Дюкана. Только внимательно прочитать книгу. На чистом белке я сидела 5 дней. Потом чередовала. Проблем со здоровьем не было. Лично для меня подходят белковые диеты. Очень действенные и нет чувства голода.
Доктор Варвар• 18 июня 2022
Ответ дляИнтимная
не знаю
я о таком только мечтаю.
вес 60кг
каждый день- 15км велосипед
за 1 неделю -300г. стыдоба одна
я о таком только мечтаю. вес 60кг
каждый день- 15км велосипед
за 1 неделю -300г. стыдоба одна
Калории надо считать.
Я с 65 до 60 похудела легко.
Потом с 60 до 55 с напоягом .
А вот с 55 до 50 худела больше чем полгода на 1100-1200 кл
Я с 65 до 60 похудела легко.
Потом с 60 до 55 с напоягом .
Доктор Варвар• 18 июня 2022
Ответ дляГигиенишвили
А чем с уже не угодил?)
Моим видом .
Мне нравится тип ’тонкая и звонкая’.
Поэтому всегда стремлюсь сохранять.
Мне нравится тип ’тонкая и звонкая’.
Поэтому всегда стремлюсь сохранять.
кружкаЭсмарха• 18 июня 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Вам би показати моїх племінників: одна дитина ’узнік Бухенвальда’ - дефіцит ваги. Інша - надмірна вага. Харчування і виховання однакове! ’узнік’ любить пиріжки і випічку, інша дитина їх не їсть через вагу. Одна дитина - копія батька, інша - мами.
Бабканадвоесказала• 18 июня 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
И что? От зажоров никто не застрахован.
кружкаЭсмарха• 18 июня 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
И что? От зажоров никто не застрахован.
До чого тут зажори? Худіша дитина їсть більше, ніж повна! Але очевидно, що різний обмін речовин і різна конституція тіла, іншими словами - генетика.
Бабканадвоесказала• 18 июня 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Ещё раз, конституция- этотгенетика. Страсть к чрезмерному понлащению пиши- это не генетика. И да, одни могут есть много и не толстеть из- за того, что много двигаются либо эмоциональны,а другим необходимо соблюдать четко соотношение съеденного и использованного.
Единственный пример генетической предрасположенности- генетические болезни ,связанные с нарушением обменных процессов.