Не знаю, была тема уже или нет.
Можно оплачивать
По другим поставщикам не подскажу
Можно оплачивать
По другим поставщикам не подскажу
Ответ длявиканастя
+100
Для меня это был сюрприз, тем более в моей газ. компании была переплата, и теперь мне кажется я ее не верну
Надо писать письмо им. Можно по электронке
К нему прикрепить:
- заявление в свободной форме на имя директора газовой компании с пргсьбой вернуть переплату по такому-то личному счету
- копия паспорта, 1, 2 и прописка владельца счета
- копия ИНН
- копии квитанций по оплате
- реквизиты банковской карты, куда вернуть деньги
К нему прикрепить:
- копия ИНН
- копии квитанций по оплате
Ответ дляtanek_t
Ну так з 1 червня всіх, майже, автоматом на Нафтогаз переводять.
С 1 июня всех переводят; за май, по логике, платить надо старым поставщикам.
Я про то,что уже есть сто начисления, которые, обычно, есть в кабинете до 10-го числа
На Нафтогаз многие перешли год-два назад, т.к. у них были самые лучшие пожелания мловия+скидки и акционные предложения при предоплате
Ответ длявиканастя
+100
Лучше всего идти, а не ограничиватьсч письмом.
У меня так у бывшего поставщика тепла ’сгорели’ почти 3 тыс грн.
С тех пор ни копейки переплат не делаю
Ответ дляole4kakissa
С тех пор ни копейки переплат не делаю
Да я знаю, что лучше идти. Только мне надо с приват 24 доставать квитанции с 18-19 год. Я переплаты специально не делала, был период, когда какое то постановление министерство заставило пересчитать Толи норму Толи тариф, не помню, мне пересчитали, и получилась переплата. На сегодняшний день 3 тыс. Дарить конечно не собираюсь, но если честно сомневаюсь, что вернут
Ответ дляAlohallo
К нему прикрепить:
- копия ИНН
- копии квитанций по оплате
К нему прикрепить:
- копия ИНН
- копии квитанций по оплате
Да, спасибо. Я уже узнавала, загвоздка в квитанциях.