Мой завтрак• 18 июня 2022

Согласились бы на такое свидание с мужем?

Муж служит,не виделись месяц. И вот у него есть возможность приехать на ночь и до обеда след дня,но мне нужно забрать его из части. Мы в 60км друг от друга сейчас. И соответственно отвезти его назад и самой приехать.
автор Мой завтрак • 18 июня 2022
Ответ дляБаба Яга
Пожалійте чоловіка, він хоч помиється поголиться нормально в умовах і на ліжку полежить
Мого коли на день відпускали він сказав що людиною себе відчув, вони в складних умовах таких
Не будьте егоісткою((
Для мене хоч за декілька метрів чоловіка побачити щастя
А час отвашего отпускали на день?
Именно на день или вот как моего на полдня

Томатико• 18 июня 2022
Ответ дляМой завтрак
Ехать далековато по трассе
ээээ,60км,рилли? ищите мужа в соседнем дома
ФруктЕщеТот• 18 июня 2022
Я каждый день по 180-200 км в специальный садик ребёнка возила (были проблемы в развитии) утром 90 Км и вечером тоже 90, ещё и по городу бывало тоже дополнительно намотаю, автор, я завидую вашей любви к себе, я серьезно…
Краля-Галя• 18 июня 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну служат и в 60
и что? это глубоко пожилые?
Баба Яга• 18 июня 2022
Ответ дляМой завтрак
А час отвашего отпускали на день?
На день це було з 8 ранку до 20 вечора
Новогодняя пальма• 18 июня 2022
Ответ дляКраля-Галя
и что? это глубоко пожилые?
Нет
Краля-Галя• 18 июня 2022
Ответ дляМой завтрак
А час отвашего отпускали на день?
а на ночь не считается? заберете вечером , отвезете в обед. как это на пол дня?
Сиамская сороконожка• 18 июня 2022
Ответ дляКраля-Галя
вот к чему такие домыслы?
Боже, да я троллю автора
автор Мой завтрак • 18 июня 2022
Ответ дляКраля-Галя
А ночью что. Ну поспать)

Томатико• 18 июня 2022
Ответ дляМой завтрак
А ночью что. Ну поспать)
автор,перестаньте, нафиг вам тот муж сдался ,чтобы ради него тащиться в такую даль
ЧакрыНеРаскрылись• 18 июня 2022
Ответ дляМой завтрак
В том что я после таких поездок буду никакая
Я б ползла, если б можно было,, только бы к нему
Чебурастик• 18 июня 2022
Я вот тоже вообще не Водитель, и для меня 60 км будут длиной в полдня )) но всегда можно вызвать такси и забрать/отвезти мужа. Это если есть желание, конечно
Фрося_Бурлакова• 18 июня 2022
Мой в 600 км, бросила бы все, лишь бы увидеть на 5 минут, но дорога под постоянными обстрелами((( Я вас понимаю, саму дорога по началу убивала даже получасовая, но мне кажется, оно того стоит. А встреча придаст сил!
А я с Рио-де-Житомира!• 18 июня 2022
Ответ дляМой завтрак
А ночью что. Ну поспать)
Так, поспати в своєму ліжку біля жінки, це вже велике задоволення, повечеряти смачно вдома. Але я бачу ви думаєте тільки про себе, на чоловіка начхати. Та я би була щаслива і чекала готувалася, щоб ще йому з собою дати і побратимів вгостити. Але то не всі так бачу...
Веснушка• 18 июня 2022
Ответ дляМой завтрак
От 60 км будете никакая? Я бы и 600 км проехала ради встречи со своим мужем.
Анти-аноним• 18 июня 2022
Ответ дляКраля-Галя
и что? это глубоко пожилые?
Ну не молодые
Веснушка• 18 июня 2022
Ответ дляМой завтрак
Для меня чуть больше.я вожу недавно и не очень уверенно
Автор, ну вы даете…
А я с Рио-де-Житомира!• 18 июня 2022
Оце продовження теми, що для вас головніше: любов чи гроші? Автор точно відповідала гроші. Я в шоці...
Штора с кисточкой• 18 июня 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
+++
Одні жінки і хвилини б не думали їхати чи ні. А автор тут цілу тему створила, ще й відповіді її самі все кажуть 🤷🏼‍♀️
Як чоловіку цікаво буде. Вперше за місяць відпускають, а автор така: « Ні, коханий, залишайся там, тут в мене стільки справ і т.д.»

Tata6818• 18 июня 2022
Никогда такого не писала даже под анонимом, сейчас пишу вообще открыто, уверена, что автор-тролль и так развлекается.
Ну не может реальный человек интересоваться, извините, такой херней- ехать или нет, я буду вообще никакая, ну что там ночь, поспать и все
Бред сивой кобылы
Кукарачка• 18 июня 2022
Влагалище к члену не ездит,а на оборот.
Кукарачка• 18 июня 2022
Хочет этого пусть суетится
Я инженер, меряю от 1• 18 июня 2022
Ответ дляМой завтрак
Розлучайтесь! Я вам точно кажу!
Новогодняя пальма• 18 июня 2022
Ответ дляКукарачка
Влагалище к члену не ездит,а на оборот.
Вы в своём уме?
Кукарачка• 18 июня 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы в своём уме?
Ну прямо я сказала,баба к мужам не ездит,пусть чешется сам
Я инженер, меряю от 1• 18 июня 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы в своём уме?
Це вже автор троляка перелогінилася і строчить з іншого акку. Забийте!
Новогодняя пальма• 18 июня 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо
Новогодняя пальма• 18 июня 2022
Ответ дляКукарачка
Она НЕ баба,она жена
Кукарачка• 18 июня 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Она НЕ баба,она жена
Тоже женщина ,которая не обязана бегать к мужу по первому свистку.Пусть сам почешется
Просто болталка• 18 июня 2022
Ответ дляМой завтрак
Ехать далековато по трассе
60 км це далеко?:) ви жартуєте.