Мой завтрак• 18 июня 2022
Согласились бы на такое свидание с мужем?
Муж служит,не виделись месяц. И вот у него есть возможность приехать на ночь и до обеда след дня,но мне нужно забрать его из части. Мы в 60км друг от друга сейчас. И соответственно отвезти его назад и самой приехать.
Булку Дай• 18 июня 2022
Если бы я хотела увидеть не спрашивала бы совета,это ведь родной-любимый, если есть сомнения задумайтесь..
Жена аллигатора• 18 июня 2022
Поаросите ,что б кто из знакомых вместо вас за рулем поехал /едьте на такси .
Вобще странный вопрос ...к своему б и пешком пошла 60 км
Ух_ты_какая_я• 18 июня 2022
Ответ дляМой завтрак
В том что я после таких поездок буду никакая
Значит не очень-то вам и хочется увидеть мужа. Себя вы любите гораздо больше.
Цвиринь• 18 июня 2022
Вы удивительная автор. Вы бы еще посчитали, что деньги на топливо потратите.
К вам два вопроса:
1) Вы мужа любите?;
2) Сколько вам лет?
К вам два вопроса:
1) Вы мужа любите?;
2) Сколько вам лет?
Новогодняя пальма• 18 июня 2022
Ответ дляКукарачка
Ну прямо я сказала,баба к мужам не ездит,пусть чешется сам
А Вас не смущает Пост Автора,что ее муж служит?
Кукарачка• 18 июня 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет,а автор например работает.Какая разница не бегает женщина за мужчиной,иначе толку не будет
Кукарачка• 18 июня 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Служить это обязанность его как мужчины
Мой завтрак
• 18 июня 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Вы только получили права и опыта вожения мало?
Не только.но не так давно
Не пью, не курю• 18 июня 2022
Ответ дляМой завтрак
Не только.но не так давно
Вы просто боитесь ездить. Для Вас 60км ! туда и обратно шок!
Вы прочто неуверены в себе и боитесь.
Страшно сказать,но а теперешнее время, если бомбы бахають , от страха и 1000-2000 км за день -два вынужден будешь ехать. Страшно, но едешь. ноги от усталости трясуться,но едешь. Потому что сзади ребенок,собака и Никто не спасет и не поможет.
Простите,а Вы ерундой страдаете.
Вы прочто неуверены в себе и боитесь.
Простите,а Вы ерундой страдаете.
Уты-фрутик• 18 июня 2022
Ответ дляНарисовалось
та проще уже нового мужа поближе найти. еще тащиться в такую даль

Мой завтрак
• 18 июня 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Вы прочто неуверены в себе и боитесь.
Простите,а Вы ерундой страдаете.
Вы прочто неуверены в себе и боитесь.
Простите,а Вы ерундой страдаете.
Да немного страшно. Я ездила только в городе