Закусенец• 18 июня 2022
Ищу работу по добавлению товаров
Контент-менеджера никто не ищет? Только добавлять, без копирайта.
ОдинРазНадетое• 18 июня 2022
Не нужно это сейчас никому. То есть нужно, но предложат три копейки. С удалённой работой и мечтами, что сидя контентщиком, заработаете 15 штук, сразу прощайтесь.
Ответ дляОдинРазНадетое
Так как уже имею опыт такой работы, то прекрасно понимаю о чем речь.
Думаю автор тоже не за миллионами гонится. Сейчас просто нужно выжить...