Не танцую- но пою• 19 июня 2022
Второе КС на каком сроке делали?
Первое КС было в 39.5
Сейчас тоже предстоит,врач сказал 38-39 недель,я бы хотела оттянуть момент, чтобы малыш полностью созрел. Рубец пока в норме.На каком сроке вас планово кесарили второй раз?
Я такая - жду трамвая• 19 июня 2022
Дата родів була на 21 серпня, кесарили 14го, бо лікар йшов у відпустку і я вже не могла ходити, жара страшна, набрякала сильно, реально вже не могла терпіти, я взагалі просилася на 7ме, лікар казав максимально відтягувути.
Старший родився зимою, тому цього всього ’щастя’ не було)))