Оле Лукойе• 19 июня 2022
Это овуляция?
Или перед овуляцией такие выделения? Слизь как яичный белок. Сегодня 10 дц, в прошлом такое было на 12 дц. Цикл 28-30 дней.!
Ну не могу понять, вроде как и рано.
Подскажите, это овуляция или еще есть время до овуляции?
Ну не могу понять, вроде как и рано.
Прикуси Язык• 19 июня 2022
Начало овуляции по идеи. Иногда раньше иногда позже. Насколько я правильно понимаю, то слизь выделяется за несколько дней до и во время овуляции, до разрыва фолликула.
Оле Лукойе
• 19 июня 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Ну по календарю завтра начинается окнофертильности. Просто везде разная инфа(
Прикуси Язык• 19 июня 2022
Ответ дляОле Лукойе
Сама изучала этот вопрос, но так толком и не поняла. По ходу эти выделения выпадают на окно фертильности. Лучше ориентироваться на ощущениям, возможно тест на овуляцию сделать.
Прикуси Язык• 19 июня 2022
Вот мне интересно, если тест на овуляцию позитивный, то это значит что уже овуляция или должна начаться в ближайшие дни? Кто знает?
Выручалка• 19 июня 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Мы год по тестам дорогим clearblue электронным ловили овуляцию и все не наступала Б. Пошла отслеживать овуляцию у врача - она сказала сегодня! И раз, беременность тут же наступила. Не совпадало кстати с тестами
Оле Лукойе
• 19 июня 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Тесты на овуляцию делала в прошлую беременность, утром и вечером, были все отрицательны, но в том цикле забеременела) даже не ожидала
Глаза_в_3_карата• 19 июня 2022
Мне кажется густая это как пробка и выходит до овуляции за день-два. А во время более жидкие выделения.