Были в долгой дороге, кроксы запихнула в чемодан, пробыли они там много времени. Вчера достала и прозрела… можно ли их теперь вернуть в носибельный состояние? Жалко очень, совсем новые были😩
Ответ дляIrinaina
Девочки, кто кроксы носит, вам, правда, в такой обуви комфортно? Это ж вся пыль на ноги летит сквозь дырки
А углубление и бортик на пятке - у меня через десять минут на ногах уже б волдыри были
А внешний вид этих ’ бабушкиных лаптей-калош’???
. В таких даже на огород не пойдешь,потому как земля насыплется внутрь через дырки🤷♀️🤷♀️🤷♀️
FireKitten• 20 июня 2022
Ответ дляsammy
Вот
Пятка натриает? Посмотрите что то с более мягкой пяткой. Если хотите )
FireKitten• 20 июня 2022
Ответ дляsammy
Вот
Или заживить болячки, и в тех местах сухим дезиком перед обуванием чуть пройтись. Помню, тут девочки советовали. Я себе компид карандаш брала (по консистенции похож на дезик)
FireKitten• 20 июня 2022
Ответ дляsammy
Спасибо, больше не хочу))
)))
Ну в крайнем случае эти продать можно ;)
Ответ дляsammy
Можно спрошу: если кроксы натирают,можно ли что-то сделать?
Нагреть и растянуть то место)) мне привезли кроксы - размер маловат, носок к верху поднят - неудобно, я их кипятком залила и на носок шерстяной одела, через час сняла - идеально стало)) И не мозолят и не маленькие
Ответ дляIrinaina
Я ношу. Комфортно і порохи не летять. Щоб не натирали, має бути запас в 1 см. Саме крокси рекомендовано брати на розмір більші. Маю 4 різні моделі і жодні не натирають