На сайте зус, там где все смотрят дату выплат (на сколько я поняла) у меня только кнопка "создать новую заявку". Почему нет предполагаемой даты выплаты? За март, апрель, май деньги пришли 12 мая, а за июнь - нет.
Подскажите в чем причина?
Liliana12345• 20 июня 2022
Ответ дляYa_nochke
Так читайте разделы для Украины, а не раздел беженцы в Польше.
Сейчас темы создают кто как хочет
Ответ дляYa_nochke
Мне ответили в зус, что не у всех есть возможность видеть дату выплат, но выплата будет, если оформили на 2 периода. И вчера вечером деньги пришли.
Огромное спасибо за ответ. Ещё подожду, скорее всего дело в том, что я вторую заявку поздно оформила. Не одновременно с первой