Ya_nochke• 21 июня 2022

Белорусская граница. Всего 4000

Сволочей. А тут писали о 30 тыс.
Можно выдохнуть пока?
автор Ya_nochke • 21 июня 2022
Ответ дляLada_333
вы сделаете так, как мы вам скажем?
Я собираю информацию для принятия решения, скажем так.

МаЛеНьКа10• 21 июня 2022
Ответ дляViktoria_St
Тут вообще интересно. И поведение президента Казахстана... Когда Пуйло вещало о начале спецоперации ему слово поперек все сказать боялись, а сейчас храбрые. Может бриты были правы и Пуйло помер?( Это так, мечты))
Так а на економічному форумі з Токаєвим хто то був?
Viktoria_St• 21 июня 2022
Ответ дляМаЛеНьКа10
Говорят что двойник. Если вспомнить за последнее время его появления на публику то путлеры таки отличаются, один еле ногами ходил
NesmeyanaYa• 21 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Жданов говорит , о другом количестве
Це він загалом говорить, а не про тих що біля кордону
MARCIPAN85• 21 июня 2022
Ответ дляlilykas
Да,война должна закончиться.
Дай Бог 🙏
А откуда у вас такая информация?
NesmeyanaYa• 21 июня 2022
Ответ дляkollarova-oksana
‼️В отношениях Беларуси и России начались проблемы: Минск не хочет платить за газ рублями из-за невыгодного курса, — Беларуские СМИ.

А это как понимать?
Читала спростування цієї новини
Bejza• 21 июня 2022
Ответ дляМуркамурковна
Я от дуже хочу шо б вони перейшли граніцу і такі.. Опачки.. А ми ща Україну будем воювати!! І на тобі рашист гранату.. Дохни тварюка на білоруській землі.. Шо б не рипався більше
Супер сценарий
Bejza• 21 июня 2022
Ответ дляil-mari
ну, рашистов там больше, сегодня почитала что пуйло едет 30-1 числа туда, чтобы окончательно склонить луку...
Пргнуть и вытрахать во все щели
lilykas• 21 июня 2022
Ответ дляMARCIPAN85
Дай Бог 🙏
А откуда у вас такая информация?
Многие аналитики пишут,что осенью должно все закончиться.Будем надеяться.

Муркамурковна• 21 июня 2022
Ответ дляBejza
Супер сценарий
І бацько такий : Слава Україні... !!!!!Батько мій Бандера... Україна Мать.. Нахер мені з вами, українці воювать! Краще буду з вами ...в Европу я ганять... І свою картошку- там всім продавать)
Вибач мене Зеля, вибач Одеса -мать, бес мене попутав, буду отроблять) )
Хочте.. На те бомби. Хоч. Те на те все...
Главне разом з вами порішать в ОБСЕ

Слова мої.. Музика ваша)))
ната0981• 21 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Выдыхайте. Читала сегодня, если что и будет с их стороны то конец сентября-начало октября
Я уже думала в сентябре победа, не пугайте
ната0981• 21 июня 2022
Ответ дляYa_nochke
Ну если они розквартировані, то нужно время мобилизироваться для наступления, верно? Мне с детьми нужно в Украину. Отложила поездку из за новостей о возможном наступлении. Получается зря? Можно ехать, как вы думаете?
Пока не будет стоять точка в войне, ехать опасно в любом случае, решать только вам.
ната0981• 21 июня 2022
Ответ дляViktoria_St
Очень надеюсь что все. Смотрю одну таролога, говорит что большая вероятность что Рашке будут боевые действия, внутренний конфликт, и что уже оттуда повалят беженцы. Надеюсь что так и будет. Ну и не только она говорила что к осени должно все прекратиться.
Надеюсь повалят не к нам
Be_good• 21 июня 2022
Ответ дляViktoria_St
Я вот тоже так подумала сначала! Он уже какой-то на конференции в питере был не такой. Как будто двойник
ната0981• 21 июня 2022
Ответ дляBe_good
Да и поведение его странное мягко говоря было, даже поза в которой сидел, а ногти вообще что то
Be_good• 21 июня 2022
Ответ дляната0981
Как же надоело уже гадать…Каждый день визуализирую нашу победу и конец рашистов.
Viktoria_St• 21 июня 2022
Ответ дляната0981
И козюлька
Finetouch• 21 июня 2022
Ответ дляната0981
Я и не собиралась пугать. То Жданов такое вещает
Sanechko• 21 июня 2022
Ответ дляViktoria_St
Та не помер той путін вава. Сидить собі в бункері, смажить гриля. А замість нього скачуть хворі та напівпаралізовані двійники.....І те відео з собачкою Лукашенка на столі- не в нашу користь.

Bejza• 21 июня 2022
Ответ дляМуркамурковна
Главне разом з вами порішать в ОБСЕ

Слова мої.. Музика ваша)))
А я читала і наспівувала.