Сволочей. А тут писали о 30 тыс.
Можно выдохнуть пока?
МаЛеНьКа10• 21 июня 2022
Ответ дляViktoria_St
Тут вообще интересно. И поведение президента Казахстана... Когда Пуйло вещало о начале спецоперации ему слово поперек все сказать боялись, а сейчас храбрые. Может бриты были правы и Пуйло помер?( Это так, мечты))
Так а на економічному форумі з Токаєвим хто то був?
Viktoria_St• 21 июня 2022
Ответ дляМаЛеНьКа10
Говорят что двойник. Если вспомнить за последнее время его появления на публику то путлеры таки отличаются, один еле ногами ходил
NesmeyanaYa• 21 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Жданов говорит , о другом количестве
Це він загалом говорить, а не про тих що біля кордону
MARCIPAN85• 21 июня 2022
Ответ дляlilykas
Да,война должна закончиться.
Дай Бог 🙏
А откуда у вас такая информация?
NesmeyanaYa• 21 июня 2022
Ответ дляkollarova-oksana
‼️В отношениях Беларуси и России начались проблемы: Минск не хочет платить за газ рублями из-за невыгодного курса, — Беларуские СМИ.
А это как понимать?
Читала спростування цієї новини
Муркамурковна• 21 июня 2022
Ответ дляBejza
Супер сценарий
І бацько такий : Слава Україні... !!!!!Батько мій Бандера... Україна Мать.. Нахер мені з вами, українці воювать! Краще буду з вами ...в Европу я ганять... І свою картошку- там всім продавать)
Вибач мене Зеля, вибач Одеса -мать, бес мене попутав, буду отроблять) )
Хочте.. На те бомби. Хоч. Те на те все...
Главне разом з вами порішать в ОБСЕ
Слова мої.. Музика ваша)))
Главне разом з вами порішать в ОБСЕ
Слова мої.. Музика ваша)))
Ответ дляYa_nochke
Ну если они розквартировані, то нужно время мобилизироваться для наступления, верно? Мне с детьми нужно в Украину. Отложила поездку из за новостей о возможном наступлении. Получается зря? Можно ехать, как вы думаете?
Пока не будет стоять точка в войне, ехать опасно в любом случае, решать только вам.
Ответ дляViktoria_St
Очень надеюсь что все. Смотрю одну таролога, говорит что большая вероятность что Рашке будут боевые действия, внутренний конфликт, и что уже оттуда повалят беженцы. Надеюсь что так и будет. Ну и не только она говорила что к осени должно все прекратиться.
Надеюсь повалят не к нам
Ответ дляViktoria_St
Я вот тоже так подумала сначала! Он уже какой-то на конференции в питере был не такой. Как будто двойник
Viktoria_St• 21 июня 2022
Ответ дляната0981
Да и поведение его странное мягко говоря было, даже поза в которой сидел, а ногти вообще что то
И козюлька
Ответ дляViktoria_St
Та не помер той путін вава. Сидить собі в бункері, смажить гриля. А замість нього скачуть хворі та напівпаралізовані двійники.....І те відео з собачкою Лукашенка на столі- не в нашу користь.
Ответ дляМуркамурковна
Главне разом з вами порішать в ОБСЕ
Слова мої.. Музика ваша)))
Главне разом з вами порішать в ОБСЕ
Слова мої.. Музика ваша)))
А я читала і наспівувала.