Жынси_на_флиси• 21 июня 2022

Как похудеть 12-ти летней девочке?

Раньше занималась танцами, был +-активный образ жизни. Сейчас нет такой возможности - просто некуда ходить. Вес поплыл, бедра, попа, живот - растут как дрожжах. Ест не много, сладкое/мучное старается минимизировать. Очень комплексует
автор Жынси_на_флиси • 21 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Если ест не много, откуда лишнее? У знакомой дочь весит 95 кг в 12 лет, тоже говорила, мало ест. Не имею привычку заглядывать кому-то в рот, но пошла я с ними в пиццерию раз… всё мне стало понятно, откуда лишний вес.
Нет, ну 95 это уже болезнь.
Я лично при 176 см вешу 58 кг. Я точно знаю, что ребёнок мой ест не много. Есть специфика телосложения (в папу и свекровь) - маленький рост и «выпуклые»)) попа, бедра. Со спортом удавалось поддерживать равновесие, а сейчас из-за смены места проживания…(
автор Жынси_на_флиси • 21 июня 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
С 12 лет я ходила на спорт 3р в неделю фитнесс
Да она бы тоже ходила! Планировали зал рядом с домом, только ж дом теперь не рядом(
автор Жынси_на_флиси • 21 июня 2022
У неё даже не сколько лишний вес, а из-за такого телосложения получается диспропорция… поэтому надо следить за весом, чтобы был баланс
Акукарача• 21 июня 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Моей 11, пошло половое созревание - начала набирать некрасиво, несмотря на активный образ жизни и очень правильное питание. Сменила привычные домашние тренировки, от которых уже не уставала, на Джиллиан Майклс, добавила бег на ближайшем стадионе, больше плавания (рядом река), турник. Всё это бесплатно. Тем более лето.