Интересует выезд из Ровно. Соседка с 2 маленькими детьми собирается вывести детей в Польшу, хочет, чтоб условия были человеческие более-менее. Кто с кем ехал, поделитесь контактами, пожалуйста
Ответ дляФиона_40
А те родственники готовы ее взять к себе на проживание? Или она думает за 1000злотых социалки она сможет тут жить безбедно?
Знаете, я не имею привычки класться в чужом белье. Она попросила узнать про перевозчиков, если это возможно, я узнаю. А остальное - не мое дело. Думаю, человек она взрослый и сознательный, все осознаёт 😀💪
ku4eravaku4erava• 21 июня 2022
Ответ дляYuliya82
Я смотрела и сама этот поезд. Но то билетов нет, то онлайн не продаются похоже
Если надо, то словить,....за 3 недели продаются, вам на когда
ku4eravaku4erava• 21 июня 2022
Ответ дляYuliya82
Им на середину июля. Но я уже пару дней смотрю - нет в наличии
Так ещё ж рано
ku4eravaku4erava• 23 июня 2022
Ответ дляYuliya82
Вы волшебницы! Я сколько ни пробовала - не получалось((( она тоже безрезультатно
Так тут и прочитала