дама_из_декрета• 21 июня 2022
Ты не выйдешь замуж/не женишься за того/на том, кого любишь
В одном фильме прозвучала такая мысль. Как считаете? Большинство живет с нелюбимыми мужьями/женами?
ПешитеБесАшипок• 21 июня 2022
Каждый судит по себе.
Как по мне любовь это прекрасно но если кроме любви нифига нет то это уже печаль.
Одни_мысли• 21 июня 2022
Глупости. Я 2 раза выходила замуж, оба мужа - мой личный выбор, оба брака удачные.
дама_из_декрета
• 21 июня 2022
Ответ дляДа будет так
Кто-то сериалов пересмотрел.
это фраза бога из фильма ’Новейший завет’) вспомнилось
ПешитеБесАшипок• 21 июня 2022
Автор если очень интересно задайте тут опрос с вариантами ответов и посмотрите кто с кем живёт и на основании чего
дама_из_декрета
• 21 июня 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
поздно уж. не создавать же опять такую же тему, чтобы мне все стали писать:’задолбала’ )))
Мейк-ап форева• 21 июня 2022
Ответ дляОдни_мысли
Вы себя слышите? Как это два брака удачные? Почему тогда два? И для кого удачные?
дама_из_декрета
• 21 июня 2022
Ответ дляАленький носочек
Я вышла замуж за любимого) любила его долго безответно)
любили? а сейчас? )
дама_из_декрета
• 21 июня 2022
Ответ дляМейк-ап форева
а там и третий не за горами и тоже удачный
Мейк-ап форева• 21 июня 2022
Ответ дляАленький носочек
Расскажите!
Аноним_Русалка• 21 июня 2022
Ответ дляОдни_мысли
если первый брак был удачный, зачем тогда второй?
Аленький носочек• 21 июня 2022
Ответ длядама_из_декрета
любили? а сейчас? )
И сейчас люблю) и муж любит меня. Женаты 20 лет.
Челюскина• 21 июня 2022
Ответ длядама_из_декрета
Ні, я таки схиляюсь, що переважна більшість одружується з любові.
Але й розлучається за статистикою майже половина, бо не знають потім що з нею, цією любов´ю робити і як зберегти. Зате повторні шлюби більш міцні!
Челюскина• 21 июня 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Так може з першим чоловіком якась трагедія сталась, а не вона його розлюбила. А ви вже й стартуєте.
Мейк-ап форева• 21 июня 2022
Ответ дляЧелюскина
Давайте послушаем автора того поста)
ПуФФынка_мисс• 21 июня 2022
В каждой паре больше любит один кто-то, а второй позволяет себя любить
Одни_мысли• 22 июня 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Для меня удачные, я же про себя пишу, что непонятного?
Одни_мысли• 22 июня 2022
Ответ длядама_из_декрета
Нет. Во втором браке. Или вы о себе сейчас?
Одни_мысли• 22 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Первый муж остался лучшим другом, у него тоже всё гуд, отличная жена, прекрасные дети.
Аноним_Русалка• 22 июня 2022
Ответ дляОдни_мысли
как в кино :) я в хорошем смысле
Добрый Йиннот• 22 июня 2022
Благодаря таким писестрастям у меня прибывает клиентов.
На самом же деле люди склонны придумывать себе драмы там, где можно просто нормально жить.
Но некоторых тянет на писастрадальческие сюжеты. Дай таким людям нормальных партнёров - они всё равно будут искать повод страдать.
Придумают себе какой-то образ и начинают сравнивать с ним реальных живых людей.