Курочка-наседка• 21 июня 2022

Куда пристроить кота?

Здравствуйте! Нашла сегодня у себя под окном котёнка, на вид 2 месяца, чистый, будто домашний
После дождя громко мяукал и бежал за людьми, трусился весь
Ну я его и забрала...
Но у себя оставить не могу, нужно куда-то пристроить, а я не знаю, куда
Кто был в такой ситуации? Как вы её решили?
Выпустить - не вариант
Матрёна• 21 июня 2022
Не , ну если у себя под окном, то все ясно. )). Нужна девочка в Вишневое Ну котенок- девочка
Tori1602• 21 июня 2022
Сделайте фото и напишите пост в ФБ, в местных группах в Вайбере. Может, объявление на подъезде, если чистый, может, кто ищет.
Аноним Секретарь• 21 июня 2022
Вы умничка. У меня есть опыт пристройства,сын вечно всех спасает.
1. Выкупать,проглистогонить. В идеале показать вету.
2. Красивые фото и короткие видео.
3. Цепляющий текст(примеры в фб можно поискать).
4. Вступаете в группы,выкладываете пост. Также,просите друзей репостить.
Пописанная парта• 21 июня 2022
Еще на олх разместите, мы сами там двоих забрали из пристроя себе, и потом найденышей на олх пристраивали. Люди там тоже смотрят и очень активно забирали
Зефирная попка• 21 июня 2022
Спасибо автор что мимо не прошли🙏❤️❤️❤️. Сама такая , у меня теперь три кошки, а была одна- новых питомцев с Харькова и Северодонецка волонтеры привезли .
Собака сутулая• 21 июня 2022
https://t.me/houseforanimals мы там 12 пристроили за месяц. Для подачи объявления в закреплённым сообщении ,в комментариях есть ссылка на админ чат где подают обьявление
Бурундучиха• 21 июня 2022
Вам написали много рессурсов, где можно дать обьявления.
Только разговаривай, спрашивайте как будут содержать, чем кормить, будут ли лечить?отдавайте под стерилизацию.
И проверяйте, потому что бывает и до дома не доносят - выбрасывают по дороге.((