LusyaVerusya• 21 июня 2022

Запаниковала. Давно такого не было. Киев

Извините сразу за тему. Девочки, я понимаю что сейчас любая новость это «бабка сказала», стараюсь все фильтровать.
Но сейчас запаниковала. Сейчас 3 разных человека предупредили спать одетыми и собрать в сумку все необходимое. Наши все подвалы закрыты. Мы на 16 этаже.
Evgesha_• 21 июня 2022
Ответ дляsobacura
Та яке ж забити? (((
Та це стьоб, ну що означає ховайтесь до 26 червня, а після цього хіба не треба буде? А до 26.06 не треба було? Я більш на карту тривог орієнтуюсь, коли тільки К та область, тоді лячно та треба берегтися. Коли вся Україна, то треба теж берегтися, але мені не так лячно, хоча за всіх турбуюся та вірю у ЗСУ.
evgeniiya• 21 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
Если мне сказали военные,что изменится?
Вы же понимаете, какого уровня это должны быть военные?
Мало того, я знаю и таких, высокопоставленных, которые разгоняли все эти паники про ковровые бомбардировки и прочее.
К сожалению, очень мала вероятность того, что кто-то что-то узнает заранее. Надеемся на наши ПВО, других вариантов не вижу
Но, конечно, тоже нервничаю:(
vetka• 21 июня 2022
Ответ дляБожоле
Мин транспорта, сейчас, кажется мин инфраструктуры.
уточнила только что у источника. все спокойные. никакой паники нет.
Kusalochka• 21 июня 2022
Ответ дляsobacura
А потім??
А потом узнаете ПОТОМ. Война в стране
я модница• 21 июня 2022
Ответ дляhmarinka
Удалено администрацией...
Алипия говорила не центр, а крещатик именно там же понастраивали глобусы нарыли
Дівчина з космеями• 21 июня 2022
Ответ дляStelllaA
А до 22 не бомбили никого типа. Шо случится? Раша нападет? Расскажите вон Харькову про ваши страхи 22 числа. Пофиг кцпам на даты , время , людей , пора уже усвоить это и не трястись. Каждый день, минуту и секунду надо быть готовым к любой ситуации , пока идёт война
Как именно быть готовыми?
S-lana• 21 июня 2022
Дівчина з космеями• 21 июня 2022
Ответ дляЛиса Порш
Как не вечер сразу дежурное ’ мывсеумрем’, такое ощущение что это специально делается...
Об опасности можно и днём предупредить, но все ужасы обычно к 22 всплывают...
Всегда с наступлением ночи просыпаются страхи
VivaForever• 21 июня 2022
Ответ дляmirka-milka
Где вы убежища берете ?
Убежищ нет,но я в целом о не логичности страшилок говорила.
ОленаЯ• 21 июня 2022
Ответ дляsnejs
Все понятно
Почитайте ще раз історію, твльки не перекручену СРСР, прозрієте,,я вмце питання якось влізла, то для мене було відкриттям багато моментів.
Vasilina7755• 21 июня 2022
А зачем спать одетыми? Не зима вроде
evgeniiya• 21 июня 2022
Ответ дляhmarinka
Удалено администрацией...
Ну и смысл той рады?там же пусто.Охрана пострадает, но они не принимают решения...
Julia 2020• 21 июня 2022
Ответ дляhmarinka
Удалено администрацией...
мечта Нади Савченко осуществится))
ОленаЯ• 21 июня 2022
Ответ дляPauderpuff
У меня всё собрано как вы сказали))))весна-осень в одной коробке, зима в другой, лето со шкафа выгребу (надеюсь не придется), медикаменты и средства гигиены в третьей... Всё аккуратненько в шкафу возле выхода...
Ох, в мене стільки баулів, лише 10 днів як повернулись, як вони запарили мразоти такі ((((
evgeniiya• 21 июня 2022
Ответ дляVika-N
Наводите на 3. Слова из песни:
Двадцать второго июня,
Ровно в четыре часа,
Киев бомбили, нам объявили,
Что началася война.
Так война у нас уже 24.02 началась:(
Rikitikitavi_2022• 21 июня 2022
Дівчатонькі, в АТБ гарний пломбір на палочці сьогодні купила по 15-16 грн від Лімо по акції, обертку не зберегла, але раджу купити собі на такі вечори і забити. Ще добрий пломбір на палочці від Лукавиці, але там акцій нема.
Inuk• 21 июня 2022
Ответ дляVasilina7755
А зачем спать одетыми? Не зима вроде
Чтоб потом без трусов экстренно из дома не выбегать ) или из под завалов ,не дай Бог, чтоб не доставали в таком виде
evgeniiya• 21 июня 2022
Ответ длялюбительница
В моем доме есть точно. Я там ночевала с детьми первые недели войны.
Киев.
Мы зимой ночевали.
А сейчас там блохи и слизняки...ну как туда идти?
Да и не убежище, подвал
Kira307i• 21 июня 2022
Вот мне так спокойней. Просто уже нет сил ,эти даты могут свести с ума
evgeniiya• 21 июня 2022
Ответ дляS-lana
фото
О, это про меня
Evgesha_• 21 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
ОленаЯ• 21 июня 2022
Ответ дляLusyaVerusya
Все ж такі мається на увазі документи, гроші, ліки.
Я про речи навіть не думаю.
Це все в торбах і не розбиралось, в мене сусідки шуби тягли, а я якогось хламу набрала, чоловік хоч при пам´яті - цінні речі спакував.
Solnet• 21 июня 2022
Ответ дляInuk
Это как: надену красивые трусы, а то машина вдруг собьет, в морге разденут и им понравится
Marsunia• 21 июня 2022
У меня бывший муж работает в спецслужбах, как и все его родственники. Так вот с них слова не вытянешь никогда, потому что слушается все. Ориентируюсь только на то что он на прошлой неделе вернулся в Киев, значит что то они знают и сегодня он ночует дома. Вот только этим и успокаиваю себя. Не знаю кто кого там постоянно из высокопоставленных якобы лиц предупреждает. Я спустя три месяца только узнала что на работу он уехал не 24.02 с концами, а оказывается был вызван в ночь 23.02 и с тех пор дома появился только на прошлой неделе.
PmB• 21 июня 2022
Ответ дляFinetouch
А мы в Одессе и флот рашисткий ждали😂 а он опять не дошёл
К чему это?
Это смешно???
Кинокомпания Самсклепав• 21 июня 2022
Ответ дляя модница
Аліпія це хто?
Inuk• 21 июня 2022
Ответ дляSolnet
Именно ))
evgeniiya• 21 июня 2022
Ответ дляKira307i
Спасибо Вам:)
qusik7• 21 июня 2022
Ответ дляSolly85
Позавчера бульбашами нагнетали. Уже можно прогнозы делать, какая тема будет к вечеру актуальна
Был прорыв с Белорусии (( так, что это не нагнетания.
Marino4ka1• 21 июня 2022
Ответ дляОленаЯ
А як їх зібраи, що брати - літо, осінь, чи й зиму вже? Півхати потрібно винести.
Документи, аптечку, гроші, одяг на зараз і вітровки якісь… щось з перекусу. Мені так спокійніше.