Я про тех, кто начинает что вот вот начнется. в 4 утра, сват военный сказал спать одетыми и тп.
Россия вкидываает миллионы в это, создание паники у населения, держать. в напряжении, играют на эмоциях.
Держите голову холодной и тщательно фильтруйте информацию. Русские везде, они как тараканы лезут во все щели. но задавим:)
Olga Zelenyak• 22 июня 2022
Ответ дляНезабудка82
Удалено администрацией...
Тем, что активных выступателей за рассию посадят, а пассивные своё мнение заткнут глубоко.
Olga Zelenyak• 22 июня 2022
Ответ дляЕвга-9246
А ви почитайте тему про ’русскіх красавіц’ - там і наші защітніци, і їхні красавіці))
Ага, прям грудью на амбразуру за русских красавиц)
Звёздонька• 22 июня 2022
Ответ дляdelika_tes
О, да. Оця тема в топі - то яскравий показник того, що рашаботи відробляють фублі.
Так ось я їм хочу сказати: ви усі підете в пекло, рано чи пізно. Ваша срана імперія рухне, а ви загинете під уламками. І так буде дуже скоро. Чекайте серпня, мишебратья
Чому серпня?
Согласна, но все эти страшилки ещё и наши имеют талант найти в болотах телеги и прочих и обязательно, просто жизненно необходимо самой залезть в это все и притащить сюда, вдруг ещё кому получиться вселить этот дикий страх. И кстати ни одна не создала потом тему и не извинилась за свой спам, видно просто в итоге этот всемогущий друг военного дяди из поребрика передумал кидать ракету.
Звёздонька• 22 июня 2022
Ответ дляdelika_tes
То що автор бот, свідчить ник - букви та цифри, та дата реєстрації
Муркамурковна• 22 июня 2022
Ответ дляolya8385
я з вами
Та хоч виспались) зранку, часа в 4 ще дощик пішов, так класно по криші тарабанив, ляпота
Муркамурковна• 22 июня 2022
Ответ длясоняшка
вы ничего не проспали, в топ зайдите, уже темы про ядерную осень. Вечером снова будут темы - ’3 человека военных сказали собрать чемодан и спать обутой этой ночью.’
А чого ядерну боятись.. Оп і все)
Ну і остальне... Яка разніца якою ти помреш) голою чи взутою)
Vlada-Maria• 22 июня 2022
Ответ дляНезабудка82
Удалено администрацией...
де, на росії? Давно пора, щоб цей гнилий чиряк нарешті тріснув
Муркамурковна• 22 июня 2022
Ответ дляНезабудка82
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 22 июня 2022
Ответ дляriri
Этих пид..в вонючих полно ! И этот форум не исключение!
мені не так вони страшні, як свої гниди, до їм підспівують
Безимени890123• 22 июня 2022
Ответ дляTori1602
Шо, шо? Подробнее?
Не звертайте увагу. Прилізло чергове ’акакувас’, ’унасещехуже’. Це з знаний прийом рашаботів.
Катя Герман• 22 июня 2022
Ответ дляНезабудка82
Удалено администрацией...
Та да колемся на, ненавидим россию и очень ненавидим россию
Vlada-Maria• 22 июня 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Україні пора вводити інститут негромадянина. Інакше ця короста і далі буде мутити воду
Ответ дляIlonaMask
Так, я тільки з Ютуба і я просто у шоці, що там відбувається, які атаки на українців, чесно аж до сліз, яка ненависть виливається на українців, ось де фашизм.
А що саме цікаве, цей рашизм був завжди, просто ми на це закривали очі, наївно думаючи, що з них взяти, ну, такі вони…
Ответ дляdelika_tes
Чому саме серпня? (Я не рашабот, якщо що
)
PAJAMA ROOM• 22 июня 2022
Ответ дляInna807
Удалено администрацией...
То не ваше діло якою мовою вона пише. І тим більше звідки.
Ответ дляНезабудка82
Удалено администрацией...
Это Вы про Белорусь и Эритрею?)) Еще то общество) Расколом даже внутри самого оркостана не пахнет, все поддерживают местного гитлерка, даже те, кому страшно и стыдно, тоже поддерживают, мало ли. Украина там и далеко, а тут своё родное хоть и фашистское. А в мире то это не раскол, это больше бизнес и проверка на вшивость лидеров стран
Vlada-Maria• 22 июня 2022
Ответ дляIlonaMask
ви шо
то - істинна ’братня любов’))))