Detka-konfetka• 22 июня 2022

Женщины и мобилизация

Кто знает как обстоит вопрос с мобилизацией женщин? Как понять кто военнообязан? Кого из женщин не выпустят за границу? Слухов много, не могу разобраться
Near Mear• 22 июня 2022
Ответ дляfreaz
Я говорю о серьёзных вещах, этот закон точка не возврата.
Никакой свободы, цифровизация каждого.
Ваши примеры на мой взгляд второстепенны.
И я о серьезных вещах. А что вы называете цифровизацией? Например, я живу в Канаде, наличными деньгами пользуюсь редко, в связи с панемией перешли работать на удаленку и в офис пока не собираемся, налоговые декларации подаем онлайн. С банком 90% вопросов решаем онлайн или по телефону. С государственными органами почти так же. Все это можем делать из любой точки мира. В чем вы видите отсутствие свободы?
kabatosa• 22 июня 2022
Ответ дляnata.ant
И у меня,никто им и слова не сказал
В мене таких недогромадян немає серед знайомих
freaz• 22 июня 2022
Ответ дляNear Mear
Мои выводы из этого закона о военнообязаных женщинах:
1 Хотят уколоть всех кого ещё не заставили. Потому и военнообязанные с 18-60 лет! НЕТ такого ни в одной стране!
2 ДИЯ (это и есть цифровизация) Не просто так эта
реклама была Украина в Смартфоне
3 Закон про трансплантацию протолкнут. Сделают из простых людей банк доноров!
Медкомиссию пройдут все, бумагу о разрешении пользоваться данными и передача их третьим лицам подпишут и вуаля!
Если женщины сейчас промолчат дороги назад не будет даже у наших детей!
freaz• 22 июня 2022
Ответ дляNear Mear
Женщины в Канаде военнообязанные ? Если да у меня вопрос .До какого возраста?
freaz• 22 июня 2022
Near Mear• 22 июня 2022
Ответ дляfreaz
Нет, конечно!
freaz• 22 июня 2022
Ответ дляNear Mear
Нет, конечно!
Почему же вас удивляет то что у нас женщины против.
С 18 до 60 лет! Это рассчитано на дебилов !
Я в свои 40 лет не собираюсь бросать 2-х детей и идти в поле на учения.
Near Mear• 22 июня 2022
Ответ дляfreaz
Меня удивляет то, что вы еще не понимаете, что вас никто не будет спрашивать, что вы собираетесь делать или не собираетесь.
Near Mear• 22 июня 2022
Ответ дляfreaz
реклама была Украина в Смартфоне
Эх, вам бы шапочка из фольги не помешала...
freaz• 22 июня 2022
Ответ дляNear Mear
Бороться!!! В военкомат я не пойду, даже если меня будут убивать. Штраф?? Ок я заплачу.
Near Mear• 22 июня 2022
Ответ дляfreaz
Я боюсь, что в военное время и в условиях военного положения вы штрафом не отделаетесь.
freaz• 22 июня 2022
Ответ дляNear Mear
Время покажет)
Near Mear• 22 июня 2022
Ответ дляfreaz
Время покажет)
Оно уже многое показало. Но не хочу делать ретроспективу - меня забанят.
freaz• 22 июня 2022
Ответ дляNear Mear
А что же будет ? Очень интересно!
freaz• 22 июня 2022
Депутатки наши показательно в октябре пойдут становится на учёт! Вот что будет! Надо же как то оправдать этот преступный закон против женщин!
Near Mear• 22 июня 2022
Ответ дляfreaz
А что же будет ? Очень интересно!
Понимаете, в современном мире и в Украине в частности есть много способов заставить человека делать то, что он делать не хочет.
Near Mear• 22 июня 2022
Ответ дляfreaz
А оно им надо?
freaz• 22 июня 2022
Ответ дляNear Mear
А оно им надо?
Оправдаться надо! Очень надо! Не каждый больной на голову заставит женщину в 55- 59 лет стать военнообязанной!
Понятно что причина в другом. Но не каждый станет задумываться.
Near Mear• 22 июня 2022
Ответ дляfreaz
Ну вот вы задумались, но пришли к неверным выводам. Хотя причины громко озвучиваются, но теряются за потоком информационного шума и фейков. И чем плохи женщины в 55-59 лет? Сойдут на кучу неквалифицированных работ.
freaz• 22 июня 2022
Ответ дляNear Mear
Вы правы в военное время я даже штраф платить не буду!
Многие остались без работы .Зато получили угрозы Штрафов. Геноцид народа!
Near Mear• 22 июня 2022
Ответ дляfreaz
Не будете платить - значит, отработаете родному государству. Которое вас защищает от захватчиков и шо там еще вещают в пропаганде, не помню...
freaz• 22 июня 2022
Ответ дляNear Mear
А вот и угрозы прямо из Канады))
Near Mear• 22 июня 2022
Ответ дляfreaz
А вот и угрозы прямо из Канады))
Я вам сейчас в личку напишу.
freaz• 22 июня 2022
Ответ дляNear Mear
Я вам сейчас в личку напишу.
Будете жить в Украине тогда и пишите)
Из Канады легко размениваться чужими жизнями !
Near Mear• 22 июня 2022
Ответ дляfreaz
Будете жить в Украине тогда и пишите)
Мда... Думала, что вы адекватная. Извините, ошиблась.
freaz• 22 июня 2022
Ответ дляNear Mear
Я Верующий человек, и считаю что женщине в армии не место. Только если она сама к этому готова.
Хочу иметь право выбирать.
Извините, если я вас оскорбила!
Near Mear• 22 июня 2022
Ответ дляfreaz
Хочу иметь право выбирать.
Извините, если я вас оскорбила!
Нет, вы меня ничем не обидели. Вы просто не понимаете, что происходит, хотя очень пытаетесь разобраться.
freaz• 22 июня 2022
Ответ дляNear Mear
Никого убеждать не буду, это моё мнение и все)