волосатое стекло• 22 июня 2022
Стретчинг и пилатес- почему я раньше не занималась?
По эффекту лично для меня лучше активного фитнеса. Хотя и хожу туда. Но состояние однозначно лучше после первых.
волосатое стекло
• 22 июня 2022
Ответ дляsportyplace
Так получайте удовольствие от процесса сейчас) Не жалейте о прошлом)
Я бы так не закостенела))
ПлакалаВАвтомобиле• 22 июня 2022
Это же прекрасно, занимайтесь на здоровье. Каждому своё, мне не очень подходит, занимаюсь все таки с весом, это мое. Любой спорт - это сила
ДваДваВосемь• 22 июня 2022
Хорошо, что начали сейчас, а не через год!
Поверьте, многие до него и не дойдут
Мексиканочка• 22 июня 2022
Да, классная штука. Я активно занималась до беременности, у меня был стрейчинг+пауер стрейчинг+бег. Беременность отходила вообще без проблем и легко в почти 40 лет. На 38 неделе ещё зарядку делаю)
волосатое стекло
• 22 июня 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
С весом тоже занимаюсь , но это круче, если правильно выполнять. Особенно нравится снятие зажимов в теле и ясная голова потом)
Сеточка• 22 июня 2022
Оооо. Розтяжка, моя любов тричі на тиждень.
Але я ще додала повітряну гимнастику, і кенго джапмс (боти на пружинах, дуже смішні). Бо шось так не хочеться вмирати, що аж хочеться мослати :)
Але коли знов візьме лінь, то розтяжка все одно лишиться, без неї ніяк.
Нарешті в мене рухливий грудний відділ при сидячій роботі онлайн
ДеньгиНеСдаю• 22 июня 2022
Спасибо за тему, прислушаюсь. Есть возможность всем этим заниматься по абонементу, но как то пока... не знаю. Сама себя позорюсь. Вот акваэробика нравится. Но этот квест ночью записаться на не, задолбал
Накрыло-не отпускает• 22 июня 2022
На йогу-латес ходжу, тоже нравится, подтяжка, укрепление мышц, растяжка - всё есть и всё в меру.
Бойцовская• 22 июня 2022
Что я только не пробовала, но остановилась на кинезитерапии. И в форме держит, вес в норме плюс вылечила старые травмы.
Колхозница• 22 июня 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Идите, может вам подойдет. Мне очень нравилось, когда занималась.
волосатое стекло
• 22 июня 2022
Ответ дляТелочка
вы куда-то ходите или сами дома занимаетесь?
Хожу в зал. Дома не мое
волосатое стекло
• 22 июня 2022
Ответ дляСеточка
Вот! Я как глянула на фото- ужас какая зажатая
волосатое стекло
• 22 июня 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Йога ще крутіше)
До неё ещё не созрела)