волосатое стекло• 22 июня 2022

Стретчинг и пилатес- почему я раньше не занималась?

По эффекту лично для меня лучше активного фитнеса. Хотя и хожу туда. Но состояние однозначно лучше после первых.
sportyplace• 22 июня 2022
Так получайте удовольствие от процесса сейчас) Не жалейте о прошлом)
автор волосатое стекло • 22 июня 2022
Ответ дляsportyplace
Я бы так не закостенела))
ПлакалаВАвтомобиле• 22 июня 2022
Это же прекрасно, занимайтесь на здоровье. Каждому своё, мне не очень подходит, занимаюсь все таки с весом, это мое. Любой спорт - это сила
ДваДваВосемь• 22 июня 2022
Хорошо, что начали сейчас, а не через год!
Поверьте, многие до него и не дойдут
Мексиканочка• 22 июня 2022
Да, классная штука. Я активно занималась до беременности, у меня был стрейчинг+пауер стрейчинг+бег. Беременность отходила вообще без проблем и легко в почти 40 лет. На 38 неделе ещё зарядку делаю)
автор волосатое стекло • 22 июня 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
С весом тоже занимаюсь , но это круче, если правильно выполнять. Особенно нравится снятие зажимов в теле и ясная голова потом)
gamman• 22 июня 2022
Занималась стрейчингом и Флай йогой. Тело подтянулось замечательно. Я всегда стройной была, но такие красивые мышцы после этих тренировок. При этом заметила на фото в купальнике. В зеркале как-то изменения не очень видны были.
Сеточка• 22 июня 2022
Оооо. Розтяжка, моя любов тричі на тиждень.
Але я ще додала повітряну гимнастику, і кенго джапмс (боти на пружинах, дуже смішні). Бо шось так не хочеться вмирати, що аж хочеться мослати :)
Але коли знов візьме лінь, то розтяжка все одно лишиться, без неї ніяк.
Нарешті в мене рухливий грудний відділ при сидячій роботі онлайн
ДеньгиНеСдаю• 22 июня 2022
Спасибо за тему, прислушаюсь. Есть возможность всем этим заниматься по абонементу, но как то пока... не знаю. Сама себя позорюсь. Вот акваэробика нравится. Но этот квест ночью записаться на не, задолбал
Накрыло-не отпускает• 22 июня 2022
На йогу-латес ходжу, тоже нравится, подтяжка, укрепление мышц, растяжка - всё есть и всё в меру.
Бойцовская• 22 июня 2022
Что я только не пробовала, но остановилась на кинезитерапии. И в форме держит, вес в норме плюс вылечила старые травмы.
Колхозница• 22 июня 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Идите, может вам подойдет. Мне очень нравилось, когда занималась.
Телочка• 22 июня 2022
вы куда-то ходите или сами дома занимаетесь?
АБВГДейка• 22 июня 2022
Я от наважуюсь нарешті полденсом зайнятись. Давно хотіла
Sonchik• 22 июня 2022
Так,моя любов флай- йога... Займаюся другий рік,а на жоден фітнес мене більше місяця не вистачало).
автор волосатое стекло • 22 июня 2022
Ответ дляТелочка
Хожу в зал. Дома не мое
автор волосатое стекло • 22 июня 2022
Ответ дляСеточка
Вот! Я как глянула на фото- ужас какая зажатая
bezpe4na_mavpa• 22 июня 2022
Йога ще крутіше)
автор волосатое стекло • 22 июня 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Йога ще крутіше)
До неё ещё не созрела)