кошкомышь• 23 июня 2022

Хто в Нiмеччинi, як переводите кошти в Украïну?

Напишiть будь ласка, як найзручнiше? Дякую!
Дую ветер• 23 июня 2022
А там на столько много платят помощи, что хватает переводить в Украину?
Борисфенка• 23 июня 2022
Перевізники беруть 2% від суми.
Є купа платіжних сервісів типа Вестерн Юніон, але у мене нема закордонного паспорта.
Борисфенка• 23 июня 2022
Ответ дляДую ветер
Так, вистачає. Родичам в Україні значно скрутніше, передаємо їм гроші.
автор кошкомышь • 23 июня 2022
Ответ дляБорисфенка
Перевізники беруть 2% від суми.
Перевiзники це хто, якi передають речi, з ними i грошi можна, чи ви за Вестерн Юнiон пишете?
Борисфенка• 23 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Так, ті що посилки возять. Але треба перевірених вибирати, я спочатку речі отримувала і відправляла декілька раз, тепер кошти відправлю.
автор кошкомышь • 23 июня 2022
Ответ дляБорисфенка
Ага, зрозумiло! Дякую за пораду
Мечты сбываются• 23 июня 2022
А скiльки можно завезти в Нiмеччину коштiв?
Вапщета• 23 июня 2022
На социале нельзя , потом спросят у вас ..
Лучше местных попросить перевести
Вапщета• 23 июня 2022
Ответ дляДую ветер
Бывает что привезли с собой .
Помощи хватает прожить
PORKA• 23 июня 2022
Я перевожу пей сенд с польской карточки на приват, 2 минуты
автор кошкомышь • 23 июня 2022
Ответ дляВапщета
Лучше местных попросить перевести
Спасибо за совет! А на приват с немецкой карты нормально они зайдут, или долго ждать?
Любавишна• 23 июня 2022
Вы молодцы,вам хватает.Мне не хватало 367 евро,ещё и свои тратила и подрабатывала.Два месяца пересидела и приехала назад