23 июня 2022

Все очень тяжело...

десять дней без связи, и вот сегодня снова мой друг позвонил.
Говорит,Ленчик,я на всякий случай попрощаться звоню .Очень все тяжело. Не могу передать словами и не имею права .
Я просто наорала на него - не смей так говорить, все будет хорошо! Ну ок,не кричи,я просто решил сказать,как есть ,ответил мне...
У меня в ушах его слова стоят. Я не нагнетаю,дорогие советчицы,как говорится по чем купил по том продаю

Очень прошу ваших молитв за р.Б. воина Дмитрия и за всех наших защитников.
Храни Господь наших ребят.....
Oksuchakr 23 июня 2022
Война это страшно
Молимся каждый день за наших защитников 🙏
Судьба_Победа 23 июня 2022
Мой так же. Говорит, много их, лезут и лезут((
автор World Shop 23 июня 2022
Ответ дляksuha.kr
Война это страшно
Молимся каждый день за наших защитников 🙏
Знаете,я таким вот его еще не слышала
Он с апреля
Донецкое направление,где точно не говорит,не знаю
Но сегодня он меня просто убил своими словами...
Теодор Бастард 23 июня 2022
То же самое говорят те, с кем связь есть. Родственники их в истерике, мужики звонят прощаются. Тоже Донецкое направление все
FuntikS 23 июня 2022
мда, а те сцуки оружия никак не дадут нормально, наблюдают со стороны
annac 23 июня 2022
На востоке очень тяжело. Тоже все знакомые говорят
Oksuchakr 23 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
Знаете,я таким вот его еще не слышала
Он с апреля
Донецкое направление,где точно не говорит,не знаю
Но сегодня он меня просто убил своими словами...
Старайтесь не думать о плохом.
Он находится в очень сложных условиях и конечно эмоции зашкаливают. Возможно завтра обстановка станет немного лучше и его настроение изменится.
sammy 23 июня 2022
Да,там все очень сложно( держитесь,автор,и верьте
Valentina shop2020 23 июня 2022
Ответ дляFuntikS
мда, а те сцуки оружия никак не дадут нормально, наблюдают со стороны
Удалено администрацией...
bananos 23 июня 2022
Боже
Просто вийду з теми
Не можу в себе прийти після понеділка
Молимось
olivochka 23 июня 2022
Пусть ангел хранитель его оберегает
Шаленабджилка 23 июня 2022
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Вера15 23 июня 2022
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
А без оружия у нас все прекратится, думаете?
Віруся 23 июня 2022
Хай Бог боронить усіх наших захисників!
annac 23 июня 2022
Ответ дляВера15
А без оружия у нас все прекратится, думаете?
Быстренько всех захватят и все
Не ангелы 23 июня 2022
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
каким образом? Сдаться?
FuntikS 23 июня 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
Позвоните путлеру, попросите мира, он только и мечтает разоружить и оккупировать
Не ангелы 23 июня 2022
Ответ дляannac
Быстренько всех захватят и все
и разнесут в пух и прах
frumoasa17 23 июня 2022
Помолюся. Все буде добре. У мене теж брат Дмитро. Важко там на сході
Oksuchakr 23 июня 2022
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Ой, а расскажите пожалуйста подробнее, как лично Вы предлагаете закончить войну без оружия.
завитушка 23 июня 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
так ви не там пишете, на російських форумах пишіть
нам ваша писанина нашо?
Sara-a 23 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
Знаете,я таким вот его еще не слышала
Он с апреля
Донецкое направление,где точно не говорит,не знаю
Но сегодня он меня просто убил своими словами...
Мои на Харьковском и Херсонском, тяжело, но ситуация с тяжелым вооружением уже получше.
Не ангелы 23 июня 2022
Ответ дляksuha.kr
Ой, а расскажите пожалуйста подробнее, как лично Вы предлагаете закончить войну без оружия.
очень многие здесь же сидящие считают что неважно под каким флагом жить.очень странно, что админы этого не видят
кенгуруша 23 июня 2022
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Как именно?
Valentina shop2020 23 июня 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
frumoasa17 23 июня 2022
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Йдіть ви з цим призовом за кораблем. Зброя потрібна для захисту військових та мирних громадян.
Galyna1211 23 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Позвоните путлеру, попросите мира, он только и мечтает разоружить и оккупировать
Ще треба зазирнути в очі, головна умова, раптом у цього упиря ще щось людське залишилось. Ця наволочь розуміє лише силу.
Oksuchakr 23 июня 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
И Вы пожалуйста расскажите, как закончить войну. Ооочень интересно.
Unmistakable 23 июня 2022
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Я как сказала своему нечто подобное, так он меня чуть не послал. Наши мужчины воюют за наше будущее и будущее наших детей. Назад дороги нет и сдаваться никто не будет.
Sara-a 23 июня 2022
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Бред.
Дали бы оружия сколько нужно, наши ребята бы закончили уже войну.
Или вы за то, чтоб нам не давали оружие ,а рашисты гатили из всего подряд ?