23 июня 2022

Кріплення карниза

Доброго дня, підкажіть будь ласка, як кріпиться такий карниз, якщо є два гвіздка чи саморізи ( не знаю як вони називаються правильно) від старого нґкарниза чи зможу я сама причепити такий. Дякую
Feva 23 июня 2022
На пальцах объяснить как?
Я несколько таких крепила. Там есть деталь,которая крепится к стене.
lol_olchik 23 июня 2022
Ось типу таких тримачів ще потрібно. Якщо в наборі з карнизом не йдуть, то окремо взяти.
Feva 23 июня 2022
Вот фото, сейчас сделала
Ні самі не зможете.тільки якщо вмієте сверлити
Разумная Губка 23 июня 2022
Ставите на стене пометки, где будут зафиксированы крепления, берете дрель, сверлите дырки в тех местах, забиваете в дырку дюбель, фиксируете гнездо держателя для карниза к стене с помощью шурупа, вставляете в это гнездо сам держатель, в который продет карниз. Все
Разумная Губка 23 июня 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Ні самі не зможете.тільки якщо вмієте сверлити
Это легго, там одно отверстие на крепление. У меня металлические - там сложнеее, там три отверстия на одно крепление
автор Сыро_Ежка 23 июня 2022
Ответ дляРазумная Губка
Ставите на стене пометки, где будут зафиксированы крепления, берете дрель, сверлите дырки в тех местах, забиваете в дырку дюбель, фиксируете гнездо держателя для карниза к стене с помощью шурупа, вставляете в это гнездо сам держатель, в который продет карниз. Все
Дякую, це для мене дуже складно( дрелі в руках ніколи не тримала
автор Сыро_Ежка 23 июня 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Ні самі не зможете.тільки якщо вмієте сверлити
Дякую, думала може на старі саморізі можна
Feva 23 июня 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Дякую, думала може на старі саморізі можна
Можно, если подойдут по размеру. Выкрутите старые и попробуйте.
Разумная Губка 23 июня 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Дякую, це для мене дуже складно( дрелі в руках ніколи не тримала
Тоді і не беріть, бо покалічитесь ще не дай Бог