23 июня 2022

Умер Юрий Шатунов

Не знаю, правда ли.. Но как то после начала войны не жаль их совсем....
показать весь текст
Миззери 23 июня 2022
Ответ дляNililens
Дівчата я за Україну. Але Юра Шатунов це особлива людина. Пісні моєї молодості.
Жахливо що він не засудив війну.
Але згадаю як Ізраїль бомбив сектор Газа і Палестину. Хто з наших засудив?
А почему вы решили что он просто «не засудил?» он с таким же успехом мог поддерживать, набить татуируй с буквой z и носить трусы цвета колорадской ленты
Он никак не отреагировал поэтому никто и знать не может осуждал он или не осуждал а поддерживал войну и тд
VivaForever 23 июня 2022
Ответ дляWhite роза
У него уже давно гражданство Германии
и хваленная медицина германии не спасла...
hell 23 июня 2022
Ответ дляМиззери
100 процентов
Умереть от плохого здоровья собственного которое ты не досмотрел и молодым потому что тебя на части разорвало от агрессии чужой страны разные вещи, какого лешего жалеть россиян?
Поражаюсь этой теме
Он уже и ни при чем
Я смотрела интервью как мать рассказывала о том как своего сына собирала по кускам!!! По всей дороге которого русня в упор из танка застрелила, она собирала части его позвоночника и челюсти
Потом ходила по домам и просила тележку что бы отвезти это все и закопать у себя в саду
Вот это писец! Вот это ужас и кошмар!
А от того что аполитичный россиянин ласты склеил во время бухание с раками вообще ноль эмоций, мне голубя сдохшего на дороге больше жалко
А детей, как расстреляли, я вчера в фейсбук увилела.. и меня поражают люди, которые , живя в этом, выражают какую- то жалость в сторону вражеского отребья.для меня это выглядит, как подлость или недалекость.
Миззери 23 июня 2022
Ответ дляhell
А детей, как расстреляли, я вчера в фейсбук увилела.. и меня поражают люди, которые , живя в этом, выражают какую- то жалость в сторону вражеского отребья.для меня это выглядит, как подлость или недалекость.
Хреново это, на те же грабли
И давайте честно если Шатунова оправдываем то давайте и всех россиян и жён солдатиков, и солдатиков которые «на учения»
Какой-то бред, выборочное снятие ответственности для избранных
nikita 25 23 июня 2022
Ответ дляhell
А детей, как расстреляли, я вчера в фейсбук увилела.. и меня поражают люди, которые , живя в этом, выражают какую- то жалость в сторону вражеского отребья.для меня это выглядит, как подлость или недалекость.
Страшно, что дальше будет. Через пару лет опять запоют, что мы одиннарод и все в этом духе. Больно, что наш народ такой непробиваемый.
Sanechko 23 июня 2022
Ответ дляМиззери
Аналогично, смотрю ленту сначала
И меня отворачивает от творчества за Россию! И нейтральных
А поудаляли всех тех кто делал вид что ничего не происходит
Они мне противны стали и их творчество тоже
Знаю девушку которая с двумя детьми уехала из раши в Грузию что бы иметь возможность продолжать публиковать свой протест против войны
А тут такие пуганные артисты
А мені гидко в рази від українців: Повалій, Лихуьи, Лободи, Кароліни,Тодоренко, Вінника( хоча там Полякова щрсь щебече в його захист)..І таких укоаїнців сьращенно багато...аж гидко
hell 23 июня 2022
Ответ дляМиззери
Хреново это, на те же грабли
И давайте честно если Шатунова оправдываем то давайте и всех россиян и жён солдатиков, и солдатиков которые «на учения»
Какой-то бред, выборочное снятие ответственности для избранных
Вот это и непричтно, что многие так легко все смогут простить и забыть. Я жду одного- смертей и крови руських, в т.ч женшин, детей и стариков. Пусть все сполна испытают на своей шкуре, чтоб больше никогда не повторились подобные вещи. Только это изменит их мышление. И у меня не будет жалости , только чувсво удовлетворения. Я это знаю точно теперь .
Sanechko 23 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
Яка сумна новина. В СРСР теж, мабуть, німецькі пісні співали під час другої світової і переживали як там німецькі артисти себе почувають, чи не хворіють, чи на померли. Ой, ні, не так було, в СРСР був би розстріл
В СССР калічили та розстрілювали дуже гарненько усіх підряд
Sanechko 23 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
Яка сумна новина. В СРСР теж, мабуть, німецькі пісні співали під час другої світової і переживали як там німецькі артисти себе почувають, чи не хворіють, чи на померли. Ой, ні, не так було, в СРСР був би розстріл
Ставити в приклад СССР- то уподобнюватися
PinkyPink 23 июня 2022
Ответ дляSandr1n
Кого их? Шатунов лет 20 в Германии жил.
Мне жаль. Какая никакая моя поп эпоха.
Щось не видно його активності в Німеччині. В першому ж пості після початку війни він сумував, що його концерт в Кремлі переносять, потім гоцав під свої тюльпани в малахова. Знаєте, є багато росіян, які іммігрували і порвали зв’язки з рашею. Але він не з цих, жодного посту не пов’язаного з гоцалками в раші в нього не має, він не поїхав до Німеччини з раші, він привіз рашу до Німеччини , то зовсім інше
Анжелика1 23 июня 2022
Ответ дляМуррЗилка
Эх...молодость это шатунов . Вот его почему-то жалко . Да и жил он уже давно не в рашке
Мне тоже жалко. Сразу вспоминается детство, школа, дискотеки в доме отдыха. Как будто совсем другой мир
Protruziya 23 июня 2022
Ответ дляSakura-18cb
Ой, да прекратите…вон у Стужук муж качек был, и что?
Качки не = здоровье.
antoninalav 23 июня 2022
Ответ дляМиззери
Млять, меня эта тема прям выбесила
С таким подходом мерзкая русня будет нападать снова и снова раз у нас так память коротка и мы так жалеем и отбеляем их
Нам сейчас что жалеть некого?
Ну вот например
Девочка живьём сгорела с матерью от снаряда

Не , давайте российского попсовика оплакивать который бухал так что Сердце не выдержало
Боже, як добре, що є на цьому сайті однодумці.
Я просто не знаю, що в головах у тих в яких : « ну, не зовсім росія винна»
Sanechko 23 июня 2022
Ответ дляKs-5574
а почему тогда умер в Москве?
А де Ви побачили, що саме в Москві?
Shoosha 23 июня 2022
Ответ дляolyagol
Он уже сто лет не жил в России
Не мешайте автору ненавидеть. Так сейчас модно и патриотично.
Carin 23 июня 2022
Боже, 48 лет... как печально (
White роза 23 июня 2022
Ответ дляVivaForever
и хваленная медицина германии не спасла...
Он в Москве умер
natapri 23 июня 2022
Ответ дляlyudmiila
Удалено администрацией...
Та он же очень давно выехал из рашки
Реверанс 23 июня 2022
Ответ дляCordoba
Никогда не была его поклонницей, даже в юные времена, но недавно с беженцами отмечали день рождения, так так наорались под юркины белые розы и Жени Белоусова вечерок-вечерочек, что поняла я, что вот она, старость моя и пришла)
На самом деле, жалко парня, совсем внезапно и неожиданно....и закройте уже свои патриотические рты хоть в такой теме. Очень жаль.
Вы не в себе?
Все имеют право на мнение.
Шатунов русское говно
Nililens 23 июня 2022
Ответ дляnikita 25
Ещё одна. Каким боком мы к Израилю или Сектору Газа? Наше государство кого-то из них бомбили?
Ні наша країна не бомбила. А чому коли Ізраїль бомбив Палестину наша країна і наш президент писав молимося за Ізраїль? Знаючи, що вони незаконно окупували Палестину.
Це до тих хто пишуть, що він не засудив напад. Немає значеня чи його країна напала чи інша. Ми всі повинні засуджувати несправедливість.
PinkyPink 23 июня 2022
Ответ дляSanechko
В СССР калічили та розстрілювали дуже гарненько усіх підряд
Ну тобто на вашу думку під час другої світової співати пісні німецькі то норма, так?
Oksana0612 23 июня 2022
21 червня у Львові попрощалися з Героєм Артемом Димидом, який загинув на війні, у бою біля Донецька від мінометного вогню. Йому було лише 27 років. Правнук історика Івана Крип’якевича та священника й скрипаля Артемія Цегельського. Цвіт нації. І жодної теми . Про Ратушного згадали, правда.
А тут скиглення цілий ранок. Зараз мене заклюють але таки ’руский мир’ йде туди де його чекають, і як говорили з самого початку війни - до Львова орки не підуть, побояться і таки це правда .
Nililens 23 июня 2022
Ответ дляМиззери
А почему вы решили что он просто «не засудил?» он с таким же успехом мог поддерживать, набить татуируй с буквой z и носить трусы цвета колорадской ленты
Он никак не отреагировал поэтому никто и знать не может осуждал он или не осуждал а поддерживал войну и тд
Ми говорим про нього як про людину. Не заглиблюючися в його політичні погляди? Чи так не можна?
White роза 23 июня 2022
Ответ дляLastochka888
Та ладно. Сильно больших залов он не собирает со своими шуточками. А Алка легенда, ей за одно присутствие большие деньги платят. Я еще уверена что дворец их в Грязи на ее деньги построен. Откуда тогда у Галкина такие деньги могли взяться?
Он еще телепрограммы вел, рекламные контракты у него, бизнес какой-то. В 5 млн долларов в год оценивают его доходы. Пугачева и рядом не стоит. Писали, что она была практически банкротом еще в браке с Киркоровым.
VA 11 23 июня 2022
Ответ дляТигресса
Блин, ну это ж Юра Шатунов. Кумир юности, ласковый май.
И вроде не замечен был во враждебных высказываниях в сторону Украины ?
Что теперь , всех ненавидеть ? Мы же не они.
Удалено администрацией...
VA 11 23 июня 2022
Ответ дляclernikol
Не высказал ни слова в осуждение войны! Все время, когда уже шла война, ездил по рашке с концертами....
Да. А тут жалобщиц сколько набежало. Он украинцев не жалел что-то. Русня и в Африке русня.
antoninalav 23 июня 2022
Ответ дляOksana0612
21 червня у Львові попрощалися з Героєм Артемом Димидом, який загинув на війні, у бою біля Донецька від мінометного вогню. Йому було лише 27 років. Правнук історика Івана Крип’якевича та священника й скрипаля Артемія Цегельського. Цвіт нації. І жодної теми . Про Ратушного згадали, правда.
А тут скиглення цілий ранок. Зараз мене заклюють але таки ’руский мир’ йде туди де його чекають, і як говорили з самого початку війни - до Львова орки не підуть, побояться і таки це правда .
Так. На всі 1000
Реверанс 23 июня 2022
Ответ дляsara2
Пісні нашого дитинства.
Х-мм
вашего
но не нашего
VA 11 23 июня 2022
Ответ дляhell
Вот это и непричтно, что многие так легко все смогут простить и забыть. Я жду одного- смертей и крови руських, в т.ч женшин, детей и стариков. Пусть все сполна испытают на своей шкуре, чтоб больше никогда не повторились подобные вещи. Только это изменит их мышление. И у меня не будет жалости , только чувсво удовлетворения. Я это знаю точно теперь .
И я такая же. Подохнут ихдети, не придут на наших с войной через 15 лет. Ублюдки ! Ненавижу.
Я в шоке с людей кому тут шатунова жалко. Капец!
Реверанс 23 июня 2022
Ответ дляlena-buga
Удалено администрацией...
Вам позор,если так тупите.
Мы норм люди.
У нас есть кого оплакивать и это точно не русня