Я_и_моя_собака• 23 июня 2022
Практикуюсь в Таро, хотелось бы сравнить мысли. Может кому-то тоже интересно
Расклад на отношения, на мужчину.
1. Как видит Ж
2. Что М чувствует к Ж
3. Отношение внешнее
4. Отношение внутреннее
5. Цели в отношениях
6. Его действия
7. Перспектива
1. Как видит Ж
2. Что М чувствует к Ж
3. Отношение внешнее
4. Отношение внутреннее
5. Цели в отношениях
6. Его действия
7. Перспектива
Я_и_моя_собака
• 23 июня 2022
Ответ дляРоза завяла
Сделайте мне расклад пожалуйста
Можно, только сейчас карты не рядом
ЯяяКакаджамбо• 23 июня 2022
Я вижу, что женщина его обидела или разозлила. Он отдалился, хочет вообще разрыва. В будущем возможно примирение.
Роза завяла• 23 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Можно, только сейчас карты не рядом
Как с вами связаться?
Я_и_моя_собака
• 23 июня 2022
Ответ дляРоза завяла
Как с вами связаться?
Я вам сюда напишу, позже. И если что я только учусь
Роза завяла• 23 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ок
Пацака-задирака• 23 июня 2022
он обижен очень, хотя чувства есть. По суду я бы сказала, что обдумывает разрыв полный, но все же отойдет и будут вместе
Я_и_моя_собака
• 23 июня 2022
Ответ дляПацака-задирака
А может по суду как возобновление отношений, если они в соре и как бы отношений уже и нет ?
Я_и_моя_собака
• 23 июня 2022
Девочки, кто просит, я постараюсь выделить время. Буду рада практике.
Пацака-задирака• 23 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Суд, это карта итога и освобождения и вот там на карте снег на горных вершинах, это холодное отношение. Но с хорошими картами рядом, это все же хороший итог. Вы по карте на ситуацию берете, но все же смотрите и в целом, заканчивается расклад хорошими картами
Я_и_моя_собака
• 23 июня 2022
Ответ дляПацака-задирака
Поняла спасибо
Он видит женщину какой то двойственной, непостоянной, или говорит одно делает другое, или настроение постоянно меняется. Есть обида, внешне это все видно, чувства есть, но уже «на грани», хотя по короле пенталей я бы сделала вывод что хочет ее удержать и по 2 кубков, что будет примерение
кураГАЛЯ• 23 июня 2022
Ответ дляSon4a
А можете мне посмотреть?
Вопросы теже
Спасибо
Вопросы теже
Спасибо
Еленочка_Леночка• 23 июня 2022
Девочки, а кто может подсказать, что означает, если на здоровье выпала десятка мечей?
Цикавенная• 23 июня 2022
Как видит Ж - она спокойна, сейчас ничего не происходит особо, вялотекуще всё.
Как видит М - он в печали, страдает за потерей.
Отношение внешнее - воду мутит кто то, обман, скрывает правду.
Отношение внутреннее - семейное счастье.
Цели в отношениях - здесь похоже что кто то хочет узнать правду или ждёт прояаления другого.
Его действия - я бы уточняющую взяла карту ещё. Ибо это либо женщина у него другая, либо его отношение к этой женщине, что хочет видеть её своей хранительницей очага.
В перспективе однозначно примирение
кураГАЛЯ• 23 июня 2022
Ответ дляЦикавенная
В перспективе однозначно примирение
Посмотрите, пжта, мне
Вопросы теже
Можно вам написать в лс?
Спасибо
Вопросы теже
Можно вам написать в лс?
Спасибо
Цикавенная• 23 июня 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Ну это плохо однозначно. В сочетании с картой смерти может даже физическую смерть означать.
А так уточнять, может операция
ПП-шница• 23 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
здесь за рекламу своих услуг по гаданию могут забанить, и тему удалить!
Еленочка_Леночка• 23 июня 2022
Ответ дляЦикавенная
А так уточнять, может операция
Спасибо большое, я поняла... Плохо конечно... Мне делали расклад ещё в начале года, годовой, на тот момент войны ещё не было и на период июль-декабрь по здоровью выпала десятка мечей, но чувствовала я себя хорошо, никаких предпосылок к операциям не было. Но когда началась война я вспомнила за эту десятку мечей по здоровью, теперь очень страшно, сейчас многих калечит, многие погибают.
Я_и_моя_собака
• 23 июня 2022
Ответ дляЦикавенная
В перспективе однозначно примирение
А может быть по королеве, что он женат?
Цикавенная• 23 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А может быть по королеве, что он женат?
Вполне, потому я бы уточнила эту карту, чтоб понять суть
Цикавенная• 23 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А может быть по королеве, что он женат?
Но если учитывать 10 кубков в отношения внутренние то наверное всё таки не должен быть женат