Rikitikitavi_2022• 23 июня 2022

Ой, а че случилось? Греки отобрали яхту или остров у очередного Соловьева?

Теперь если поеду отдыхать, то в Грецию. Русские рекламу им только что сделали великолепную.
ditunka• 23 июня 2022
Им сейчас нигде не безопасно, пусть в оркостане сидят

rybka21• 23 июня 2022
очередная ’недружественная страна’
как скоро захотят денацифицировать греков?
FuntikS• 23 июня 2022
интересно, а когда уже начнут сдыхать эти деды у власти, что в рашке сидят? Старые пердуны хотят что-то перекроить в мире в свою пользу. Тому путину уже 70, иди ты сцука рыбу на удочку лови на пенсию
автор Rikitikitavi_2022 • 23 июня 2022
Ответ дляrybka21
очередная ’недружественная страна’
походу вокруг росии одни враги и нацики, одни они белые и пушистые с градами и ракетами разрушают город за городом, убивая тысячи людей, как своих так и чужих в неделю а может и в день
ЛюдаМило• 23 июня 2022
Соловьев и итальянцев уже оккупантами назвал и фашистами, что отобрали у него виллы.
автор Rikitikitavi_2022 • 23 июня 2022
Ответ дляFuntikS
у него тремор рук, ему чтоб вздрочнуть надо и кольнуться и закинуться и чтобы доктор неподалеку был, и это управляет росией, капитан титаника
завитушка• 23 июня 2022
Ответ дляditunka
от от, для чого їм кудись їздити? раптом їх там ущємлять почнуть
нехай вдома сидять- родные березки, все дела)))
FuntikS• 23 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
и еще нужно, чтобы кто-то его понос в чемоданчик собирал, и это позорное уродливое чмо президент
ЛюдаМило• 23 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Интересно, чего тогда их дети и внуки живут и учатся среди врагов и нациков!? Почему не у себя на любимой рассеи? Чего пруться в ненавистный им мир?!

rybka21• 23 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
они так и считают
’загнивающий запад, американская военщина’
зайти почитать их высеры - впечатление машины времени. как будто программу ’время’ смотришь тыща девятьсот семьдесят лохматого года
чир• 23 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Сегодня лукашенко приехал с визитом к пуйлу на ДВА дня, песков говорит ’никакой публичной части и заявлений не запланировано’. Явно какую-то мерзость будут обсуждать.(((
rybka21• 23 июня 2022
Ответ дляFuntikS
интересно, должность вакантна?
прежний собиратель говна в реанимации с дыркой в голове
ditunka• 23 июня 2022
Ответ дляrybka21
интересно, должность вакантна?
Лукашенко ж для собеседования позвали)))
Ксенияяяяя• 23 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Він і хоче рибку ловити, тільки в своєму океані. Таких горбатих і могила не виправить
rybka21• 23 июня 2022
Ответ дляditunka
седалища не хватит у него
МаЛеНьКа10• 23 июня 2022
Ответ дляFuntikS
А что пос*ать в унитаз и смыть за собой уже не катит?
FuntikS• 23 июня 2022
Ответ дляМаЛеНьКа10
нет, у великого президента и какашки ценные
FuntikS• 23 июня 2022
Ответ дляМаЛеНьКа10
А вы не поменяли только что аватар?
МаЛеНьКа10• 23 июня 2022
Ответ дляFuntikS
А вы не поменяли только что аватар?
Нет, такой и был всегда)

ditunka• 23 июня 2022
Ответ дляМаЛеНьКа10
А вдруг кто-то соберет его кал и узнает что он употребляет? Оно ж в маразме
Piracanta• 23 июня 2022
Ответ дляditunka
Лукашенко за газ с россией не расчитывается. Кричит, что дорого. Поехал скидку просить.
sobacura• 23 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Там таких путіних 80 % населення.
FuntikS• 23 июня 2022
Ответ дляsobacura
Там таких путіних 80 % населення.
о, снова с вами пересекаюсь ))
kuskus• 23 июня 2022
Ответ дляFuntikS
…а воно, падло, вирішило наостанок у солдатиків пограти. Як почну думати про це, аж закипаю!
kuskus• 23 июня 2022
Ответ дляrybka21
интересно, должность вакантна?
Що це за історія, розкажіть?
FuntikS• 23 июня 2022
Ответ дляkuskus
да, для них это игра, человеческие жизни ничего не значат, дегенерати, это именно военные маньяки, им нравится сам процесс войны, использования оружия, убийства
Кукуля• 23 июня 2022
Ответ дляrybka21
очередная ’недружественная страна’
У них там и так список огромный. Но мы в нем первые никак не отстанут
Кукуля• 23 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Что вы. Они же спасатели всего мира. Чипы и дейлы. Все остальное то постановка нациков/нато/Бандеры и тд по желанию можно кого угодно писать
Galyna1211• 23 июня 2022
Ответ дляrybka21
они так и считают
Найцікавіше, що інтернет це продукт ,,амєріканской воєнщіни,, Хай би йшли на лавку теревенити і лапті в´язати, це дуже ісконно російське.
Кукуля• 23 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Недавно зашла почитать русню. Настроение было такое какое-то. Какие восторги были в адрес его косметолога. Это после выступления пуйла на питерском форуме. Какая прекрасная работа. И как молодо он выглядит. От так