Rikitikitavi_2022• 23 июня 2022
Ой, а че случилось? Греки отобрали яхту или остров у очередного Соловьева?
Теперь если поеду отдыхать, то в Грецию. Русские рекламу им только что сделали великолепную.
Ответ дляrybka21
очередная ’недружественная страна’
как скоро захотят денацифицировать греков?
походу вокруг росии одни враги и нацики, одни они белые и пушистые с градами и ракетами разрушают город за городом, убивая тысячи людей, как своих так и чужих в неделю а может и в день
Ответ дляFuntikS
интересно, а когда уже начнут сдыхать эти деды у власти, что в рашке сидят? Старые пердуны хотят что-то перекроить в мире в свою пользу. Тому путину уже 70, иди ты сцука рыбу на удочку лови на пенсию
у него тремор рук, ему чтоб вздрочнуть надо и кольнуться и закинуться и чтобы доктор неподалеку был, и это управляет росией, капитан титаника
Ответ дляRikitikitavi_2022
Интересно, чего тогда их дети и внуки живут и учатся среди врагов и нациков!? Почему не у себя на любимой рассеи? Чего пруться в ненавистный им мир?!
Ответ дляRikitikitavi_2022
они так и считают
’загнивающий запад, американская военщина’
зайти почитать их высеры - впечатление машины времени. как будто программу ’время’ смотришь тыща девятьсот семьдесят лохматого года
Ответ дляFuntikS
Сегодня лукашенко приехал с визитом к пуйлу на ДВА дня, песков говорит ’никакой публичной части и заявлений не запланировано’. Явно какую-то мерзость будут обсуждать.(((
Ксенияяяяя• 23 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Він і хоче рибку ловити, тільки в своєму океані. Таких горбатих і могила не виправить
МаЛеНьКа10• 23 июня 2022
Ответ дляFuntikS
и еще нужно, чтобы кто-то его понос в чемоданчик собирал, и это позорное уродливое чмо президент
А что пос*ать в унитаз и смыть за собой уже не катит?
МаЛеНьКа10• 23 июня 2022
Ответ дляFuntikS
А вы не поменяли только что аватар?
Нет, такой и был всегда)
Ответ дляFuntikS
…а воно, падло, вирішило наостанок у солдатиків пограти. Як почну думати про це, аж закипаю!
Ответ дляRikitikitavi_2022
Что вы. Они же спасатели всего мира. Чипы и дейлы. Все остальное то постановка нациков/нато/Бандеры и тд по желанию можно кого угодно писать
Galyna1211• 23 июня 2022
Ответ дляrybka21
они так и считают
Найцікавіше, що інтернет це продукт ,,амєріканской воєнщіни,,
Хай би йшли на лавку теревенити і лапті в´язати, це дуже ісконно російське.
Ответ дляFuntikS
Недавно зашла почитать русню. Настроение было такое какое-то. Какие восторги были в адрес его косметолога. Это после выступления пуйла на питерском форуме. Какая прекрасная работа. И как молодо он выглядит. От так