Катька Пушкарева• 23 июня 2022
Посмотрела интервью блогера... 30 тысяц евро в месяц
У меня ребенок - фиг ему посоветую получать ВО, его можно в жопу сейчас засунуть. Девочка 20 с малым лет зарабатывает такие суммы просто делая рекламку в инста - это миллион гривен в месяц, каждый месяц можно покупать недвижимость. И таких девочек уйма. И люди живут жизнь, а не существуют на 15-20 тыщ в месяц
Слов нет, их просто нет...как изменился мир.
Катька Пушкарева
• 23 июня 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Не очень люблю Холоденко, но все же приведу ее в пример. Во, преподаватель, кандидат наук, и блогер.
Почему чел с ВО не может быть блогером и нести полезный контент, а не сиськи-письки-плач-хуйню-муйню-распаковки в эфире?
может, но зачем, если можно и без этого? и подростки уже это понимают, а не слушать мамок, которые десятку зарабатывают и счастливы
Ошеламиссимо• 23 июня 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
От дійсно. Всі сидять в інсті, займаються лабудою, живуть на Балі. І хз хто там хліб пече і машини крутить. Блогери.
А кто-то говорил, что всем надо в блогеры? Просто если интересно и есть желание, то уж лучше блогер, чем механик
Из Виа-гры• 23 июня 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А просто можна не любити себе показувати? Як і не дивитись на інших. Мої комунікації з великим світом закінчуються цим сайтом. І то випадково - купувала тут дітям дещо.
Нет. Для того, чтобы заработать как минимум на норм жилье, к примеру, нужно обязательно себя показать в инсте
КондуктЕр тролейбуса• 23 июня 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Я без інсти справилась))
ЖаннаНеАгузарова• 23 июня 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Я к тому, что не только криптой, много чем, но мама и сама толком объяснить не может. Говорит, что занимается много чем, если где-то потерял, то не расстраивается)
Аа
просто мой муж сейчас вникает в эту тему и рпссказывает что люди зарабатывают хорошие бабки на этом , очень хорошие
Катька Пушкарева
• 23 июня 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мой ребенок любил смотреть Милану филимонову. Девочка из раши.
Снимают видео с родителями - верх тупизма, абсурда, и пр.
Иногда еще какую то включает, там мама вообще колхозно общается, туфту несет полную..
Но не помню.
Дома не шик, пол грязный.. Ребята, это мрак.
И дети это смотрят если не уследить.
У Мланы 290 млн просмотров!
Это просто
Из блогеров разрешаю наши украинские две девочки литл Настя из Одессы и Мисс Николь, эта мне не нравится, но мотивирует мою дочь на гимнастику, все повторяет и учится по видео.
Вообщем, верю что это реально.
Но не помню.
И дети это смотрят если не уследить.
У Мланы 290 млн просмотров!
Это просто
Вообщем, верю что это реально.
значит людям интересно, а за просмотры капают бабосики
КондуктЕр тролейбуса• 23 июня 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Да?) Научите
Ви сирота? Чому батьки не навчили?
Злюка-закусюка• 23 июня 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
что значит этот смайл? очень симпотная и бабло зашивает, а тут мужья на семью пятнашку имеют
Реально красивая девчонка
Можно и приплатить за рекламу. Реклама помогает продавать, только надо первое время 50% дохода вкладывать.
А я жмусь
Катька Пушкарева
• 23 июня 2022
Ответ дляИз Виа-гры
сейчас уже да, это новая реальность, не все ее еще приняли
Дама с собачкой• 23 июня 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Вона симпатична, але дуже дурненька і її політичні погляди, і загалом поведінка та роздуми - це отой смайл. Натрапила якось на інтерв´ю і була просто шокована.
Катька Пушкарева
• 23 июня 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я без інсти справилась))
у вас доход 30 тысяц уе? в какой сфере?
Из ДОМа-2 Я• 23 июня 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
она ничего не вложила, это актриса Школы, ее просто нашли в инста и пригласили сразу на роль
а хто вложився в її піар?
якщо якийсь медіахолдінг,то вона їм по конкрату платить від свого доходу.
Якщо сама,то розкрутити блог до 1млн навіть в Україні не дешево.Багато хто тратить на це роки і кошти в еквіваленті 2-3кім квартири в Києві.
Катька Пушкарева
• 23 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
Для того чтобы стать блогером милионником надо с десяток тысяч долларов вложить в раскрутку, снимать интересный контент, быть интерестной
так в чем проблема? у всех есть заначка пару тысяц уе
Большой секретик• 23 июня 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
у вас доход 30 тысяц уе? в какой сфере?
Сфера кидстафф)
Катька Пушкарева
• 23 июня 2022
Ответ дляДама с собачкой
вы правы и последнее интервью это еще раз доказало, ну и что? как это повлияло на ее доход? мы же обсуждаем именно деньги, а не ее безграмотность
Из Виа-гры• 23 июня 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Читайте внимательно. Ключевое - ’себя’)
Боевая• 23 июня 2022
Ответ дляУшла и Пришла
А что семь пядей во лбу надо иметь и 10 институтов закончить?
Или они хотя бы инс-т поплавского с его тикток факультетом закончили?
С подвешенным языком рождаются и почти никаких усилий что б быть блогером не надо иметь. Пользы для общества 0 целых 0 десятых.
Да, надо уметь быть интересным
Блогерам платят только тем, у которых аудитория огромная, а это труд.
Ошеламиссимо• 23 июня 2022
Ответ дляСиликоночка
а где он учился на каких курсах? или сам разобрался?
Сам, лет с 11 как начал, так и постоянно в этом, друзья такие же) Но он шило, без комплексов совершенно, всегда имел своё мнение. Дети остальных коллег приходили, так они отличники один в физ-мат. лицее учился, а второй в лицее КНЕУ- очень воспитанные, даже через чур...перепуганные какие-то, зажатые. Вот по жизни и работают от зп до зп, всем недовольны, вечно в поиске.
Злюка-закусюка• 23 июня 2022
Ответ дляДама с собачкой
22-річна Ліза Василенко, модель та акторка знятого телеканалом молодіжного серіалу ’Школа’, тепер живе та працює в Москві, звідки вона виступає з антиукраїнськими заявами
Я трачу время на обсуждения этой кур..ы
Я думала, нашего блогера обсуждаем.
Тьфу!
Я трачу время на обсуждения этой кур..ы
Я думала, нашего блогера обсуждаем.
Тьфу!
Катька Пушкарева
• 23 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а хто вложився в її піар?
во время школы подписота у нее повалила в огромном количестве, у нее дошло до миллиона сразу же - вот и предлагали ей сразу крупные бренды контракты, так же как и другим актрисам школы - у всех от миллиона подписчиков
КондуктЕр тролейбуса• 23 июня 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
у вас доход 30 тысяц уе? в какой сфере?
Ні, у мене такого доходу ніколи не було. Але я свій ніколи не витрачала під 0, тому поки що маю житло. Хз що далі буде(
Ушла и Пришла• 23 июня 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Учение -свет, неучение-тьма.
Отговаривать и поощрять необразованность могут лишь такие же мамы.... не очень умные мягко говоря.
Во всем мире ценится образование, многие себе и не могут себе позволить его.
Катька Пушкарева
• 23 июня 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я трачу время на обсуждения этой кур..ы
Я думала, нашего блогера обсуждаем.
Тьфу!
Я трачу время на обсуждения этой кур..ы
Я думала, нашего блогера обсуждаем.
Тьфу!
так поэтому ее и пригласила Рамина - она уже не в Москве естесственно
Из Виа-гры• 23 июня 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ви сирота? Чому батьки не навчили?
Ясно. Тре вміти хамити
Катька Пушкарева
• 23 июня 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Учение -свет, неучение-тьма.
мне главное, чтобы ребенок жил и наслаждался, а не выживал, а для этого нужны огромные деньги. А то здесь читаю - заработок на семью 10 тыщ и мы счаааастливы, ага...
Ошеламиссимо• 23 июня 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Но не помню.
И дети это смотрят если не уследить.
У Мланы 290 млн просмотров!
Это просто
Вообщем, верю что это реально.
Но не помню.
И дети это смотрят если не уследить.
У Мланы 290 млн просмотров!
Это просто
Вообщем, верю что это реально.
Моя тоже эту Милану раньше смотрела) Сейчас сказала всех кто из раши не смотрит.
Из ДОМа-2 Я• 23 июня 2022
Ответ дляМанюнайтед
А какие лохи у нее покупают рекламу?в чем профит?
чому лохи?інста на данний момент дуже рентабельна платформа для просування бізнесу,проектів.
Бренди підписують контракти співпраці з відомими особистостями,популярними блогерами.
В раші блокування інсти для бізнесу сильний удар.
КондуктЕр тролейбуса• 23 июня 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Ясно. Тре вміти хамити
Адекватне запитання на вашу пропозицію. У вас же вона була адекватна?