Бабуся Бетман• сегодня в 12:25

СЗ Все люди врут (Жёны, режьте оливье!)

Как относитесь к анкетам на сайтах знакомств? Ладно, старые фото, заниженный возраст, завышенный рост, недостоверная информация и детях и их количестве, браках и пр. Это всё по ходу пьесы вылезет мгновенно, но когда врут, что любят читать, путешествовать, заниматься спортом, танцевать, хотя на деле скорее наоборот?

Или в целях на сайте указано, что просто смотрю, ещё не решил, ничего серьезного, что-то лёгкое без обязательств, не знаю, потом посмотрим?

Как у вас проходит отбор, чисто внешне или читаете профили? И как успех мероприятия?

Я как раз развлекаюсь, ничего конкретного не ищу, но если не догоню, хотя б согреюсь
Все і одразу• сегодня в 12:26
Почему это все?
Очень много честных анкет. Люди пишут что женаты, ищут только секс и т д
Прокачую сідниці• сегодня в 12:27
Сама нікому не пишу. Отбор по спілкуванню, далі зустріч. Не підходить - наступний.
автор Бабуся Бетман • сегодня в 12:28
Ответ дляВсе і одразу
Почему это все?
В данном случае они врут своей жене.
Это я Хауса цитирую, на самом деле он абсолютно прав, невозможно прожить без обмана в той или иной степени
Все і одразу• сегодня в 12:28
Ответ дляБабуся Бетман
В данном случае они врут своей жене.
Откуда вы знаете? Может жена в курсе
автор Бабуся Бетман • сегодня в 12:29
Ответ дляВсе і одразу
Откуда вы знаете? Может жена в курсе
Ага, и хочет присоединиться, и несколько фото с ней в профиле. Встречала тоже
Лепешечка• сегодня в 12:30
Делите анкету на 10. Сказанное на 5. Смотрите на действия. И слушайте интуицию.
Анонимус Я• сегодня в 12:31
Дав Бог ніколи там не була.Але посміялася б.Ну то треба вільний час мати.
автор Бабуся Бетман • сегодня в 12:31
Ответ дляПрокачую сідниці
Я тоже подсолнух.
Но встречаюсь только после некоторой текстовой прелюдии, если заинтересует, со всеми подряд лень и смысла нет
Ms. Сама прямота• сегодня в 12:31
Я тоже так отвечаю (цитата ваша ’указано, что просто смотрю, ещё не решил, ничего серьезного, что-то лёгкое без обязательств, не знаю, потом посмотрим?’). И при этом не вру )
Анонимус Я• сегодня в 12:32
Ответ дляБабуся Бетман
В данном случае они врут своей жене.
Є таке в декого.І жінці брешуть і коханкам.Якось все життя і їм добре.
Прокачую сідниці• сегодня в 12:32
Ответ дляБабуся Бетман
Я тоже подсолнух.
А де я писала зі всіма підряд?)
автор Бабуся Бетман • сегодня в 12:33
Ответ дляMs. Сама прямота
Сама такая, ничего не ищу.
Это варианты готовых ответов с сайтов, чтобы мальчик не напрягался, что ответить
Анонимус Я• сегодня в 12:33
Ответ дляЛепешечка
Вірити взагалі першому зустрічному не можна.Роки покажуть
автор Бабуся Бетман • сегодня в 12:34
Ответ дляАнонимус Я
Да, тараканы могут затаиться и не сразу полезть
Ля-ля-ля• сегодня в 12:35
Ответ дляВсе і одразу
Почему это все?
Чесних і жонатих ?
автор Бабуся Бетман • сегодня в 12:37
Ответ дляЛя-ля-ля
Чесних і жонатих ?
Мне тоже это непонятно, но такова статистика, практически все мужчины имеют профили на сайтах или в каких-то приложениях, даже если никогда в жизни не выйдут в реал, это болезнь века.
Но о честности в нормальном понимании здесь речи нет
Лепешечка• сегодня в 12:38
Ответ дляАнонимус Я
Это сз, там поток. Вам надо отсортировывать более и менее подходящих. У вас нет нескольких лет чтобы перебирать всю вот ту тонну говна вначале.
Триндю-бриндю• 2 часа назад
Пф
Встречаюсь только на моих условиях
Ничего не жду , поэтому почти каждая встреча в кайф . И мне плевать , правду там говорят или врут
автор Бабуся Бетман • 2 часа назад
Я ещё к никам придирчива, например, если ник оченьчестный или красавчик, куда уж лучше просто имя
Пожмаковна• 2 часа назад
Я много знакомилась на сайтах. И да, мужчины там абсолютно разные. Иногда нужно долго искать, что бы даже с кем-то выйти на кофе.
Отбор был по внешности и о адекватности хотя бы по переписке. Сразу отметала варианты, там где уже 2 детей независимо как он выглядел и какой человек.
автор Бабуся Бетман • 2 часа назад
Ответ дляТриндю-бриндю
Пф
Встречаюсь только на моих условиях
Вам в кайф, когда на встречу приходит мужчина на 20 лет старше фото или на 20 см ниже ростом?
Триндю-бриндю• 2 часа назад
Ответ дляБабуся Бетман
Мне с ним детей не делать
А просто пообщаться за чаем с вкусняшкой - почему нет ? Вполне может оказаться неплохой собеседник
А может и нудятина

Ну приезжал на встречу ко мне красавчик . Вампиридло редкостное . Толку от его красоты ?
Пожмаковна• 2 часа назад
Да, еще вспомнила, что обращала внимание на возраст. Искала мужчину ровесника, но допускала варианты на 5 лет младше, либо старше. Но никакие не 10-15 лет разницы.
Пожмаковна• 2 часа назад
Еще если мужчина писал, что ничего серьезного не ищет, то даже не общалась, потому что я искала серьёзное.
Цибулька зла• 2 часа назад
Ответ дляЛепешечка
Точно! Абсолютно всем нужен секс, возраст многие занижают, но не все, фото фотошопят, но тоже не все. На встречах мне все всегда все оплачивали, музеи, кафе и отели. Подарки покупали
автор Бабуся Бетман • 2 часа назад
Ответ дляПожмаковна
По-моему, ’строго серьезное’ ищут турчата арапчата и аферисты, ну или очень действительно серьезные люди
Пожмаковна• 2 часа назад
Ответ дляБабуся Бетман
Почему? Много тех, кто хочет найти человека для жизни и среди наших. Не всех же интересует только секс, многие тоже хотят нормальную женщину рядом.
Понятно, что нормальный человек не напишет сразу, что хочет жениться. Но в перспективе многие совсем не против.
Триндю-бриндю• 2 часа назад
Ответ дляЦибулька зла
Вам на встрече отель оплачивали ?))
Звучит многозначительно 😁
Пописанная парта• 2 часа назад
Всі люди різні. Відповідно і анкети різні. Я колись на СЗ просто розважалась, нудно мені було з колишнім, от і спілквалась там з чоловіками)
Бриджит_Фрикандо• 2 часа назад
Щоб не сортувати сельдь в бочці, то одразу в анкеті розписала в подробицях своїх тараганів. З тими хто ризикнув написати не зважаючи на мій райдер, був мені симпатичний, зустрічалась майже одразу без довгих листувань. Чим довше листування, тим більше різниця між очікуванням і реальністю. У мене були жорсткі умови що до фото. Якщо фото, ім`я, вік не відповідають фото, то одразу розвертаюсь. Паспорт з собою.