Катька Пушкарева• 23 июня 2022

Посмотрела интервью блогера... 30 тысяц евро в месяц

У меня ребенок - фиг ему посоветую получать ВО, его можно в жопу сейчас засунуть. Девочка 20 с малым лет зарабатывает такие суммы просто делая рекламку в инста - это миллион гривен в месяц, каждый месяц можно покупать недвижимость. И таких девочек уйма. И люди живут жизнь, а не существуют на 15-20 тыщ в месяц

Слов нет, их просто нет...как изменился мир.
Мейк-ап форева• 23 июня 2022
Ответ дляОшеламиссимо
А кто возмущается? Мы общаемся тут, вы не можете без того, чтоб кому то что-то поставить в упрёк?
Какой упрек? У человека истерика по поводу чужих заработков.
Берете камеру в руки и вперёд. Почему нет? Люди вон закупки с АТБ и Метро снимают и миллионы это смотрят, правда не знаю кому это интересно) но смотрят. Даже мужики такую ересь снимают.
Кто-то игры записывает.
Почему не пойти и не начать?
Распаковки тоже люди смотрят. Я сама их смотрю периодически, потому что в интернет магазине не понять качество по фотографии, а на видео его видно, даже без комментариев оратора
Выручалка• 23 июня 2022
согласен, не у всех желающих выходит. но если не иметь желание то вообще голый вася, иметь желание это половина дела, я начал бизнес в интернете 9 лет назал, сейчас миллионные обороты, работаю сам, один, недавно задумался найти помощника для работы в соцсетях, покупал черешню на базаре, познакомился с продавцом и предложил вариант, продаете черешню дальше - получаете 300 грн. в день и плюс еще +-1000 грн. в день заходя в соцсети, но для человека это показалось слишком сложным, ему проще торговать чарешней, а остальное даже не интерестно
Выручалка• 23 июня 2022
самый простой вариант снимать ролики на п-хаб, при креативном подходе можно на донатах 500 долл. в день иметь
Мотористка• 23 июня 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
она ничего не вложила, это актриса Школы, ее просто нашли в инста и пригласили сразу на роль
есть блогеры, которые получают от 100 тыс дол в мес, и это не предел
Есть те, кому за одну рекламу дают пару лямов
Мейк-ап форева• 23 июня 2022
Ответ дляВыручалка
Мужчины на советчице?))))
автор Катька Пушкарева • 23 июня 2022
Ответ дляФорс мажор
Писюхи это так обычно нивелируют молодость других более успешных и более красивых и еще молодых женщин. Вы тоже, выходит, тоже когда-то были писюхой. Где ваши миллионы, мадам?
ТигрЛьвович• 23 июня 2022
писю показывает в онлифанс за месячную подписку 10$,хотел подписаться но дорого )))Это ж не Адриана Лима
Мейк-ап форева• 23 июня 2022
Ладно, уговорили, надо идти в тик ток, а то пенсия скоро, а я все во фрилансе без миллиона)
автор Катька Пушкарева • 23 июня 2022
Ответ дляВыручалка
да, так как классика оплачивается меньше всего
Ошеламиссимо• 23 июня 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Кто-то игры записывает.
Почему не пойти и не начать?
Не всем это дано, я бы таким не занималась-меня воспитывали по другому. И я не заметила тут истерик ни у кого, все нормально обсуждают тему, размышляя как и что.
Если человеку нравится, то не надо на него давить и заставлять получать ВО, только потому что так положено, а что люди скажут. Об этом речь, а не о зависти
автор Катька Пушкарева • 23 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Так Лима страшко
РозаЛюксен• 23 июня 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
да, она сама рассказывала, ела пельмени и ей позвонили с 1+1 и пригласили сразу в сериал
Це ж спеціально розказана версія, щоб створити образ бідної дівчинки яка все сама. Це так не працює. І вивчитись на акторку теж не 0 грн
автор Катька Пушкарева • 23 июня 2022
Ответ дляРозаЛюксен
так она очень плохо играет
РозаЛюксен• 23 июня 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
так она очень плохо играет
Ну от хто б і пропихнуа. Щоу індустрія в нам не така, там немає випадковостей, все контролюється. Ну, я не вірю
Мейк-ап форева• 23 июня 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Еще есть люди кому не все равно, что скажут соседи?))

Я считаю образование важным. Ну это мое мнение. Никто ж не говорит что нужно закончить мед и защитить кандидатскую.
Ну и повторюсь, это мое мнение.
Инстаграмм пилить образование не мешает, а наоборот даже
Секс-Бомба• 23 июня 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
П..ь не мешки ворочать. Вспомнилось интервью с певицей Алена Алена. Снимала убитый хрущ, видно что не шиковав жила.
Как Вы её красиво назвали). Певица.
Мейк-ап форева• 23 июня 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
так она очень плохо играет
Он Бузова тоже плохо играет и поет та и говорит и выглядит, но денег много, это да. Только ж не все сама да сама
Ошеламиссимо• 23 июня 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Как Вы её красиво назвали). Певица.
Можно смеяться, но она именно певица, а кто она по вашему? Она востребована сейчас, хотя я и не понимаю ее успешности
Ошеламиссимо• 23 июня 2022
Ответ дляМейк-ап форева

Ну и повторюсь, это мое мнение.
Важным для человека будет то, что ему интересно и нужно, а не то что ему навязывают. Конечно, можно стать хорошим специалистом с ВО, но если человек не хочет, то это не обязательно, вот об этом мы. У всех есть выбор и отсутствие ВО ни о чём не говорит сейчас, как видим есть примеры людей успешных и без ВО
Теодор Бастард• 23 июня 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
меня удивляют люди, которые считают, что главное получить ВО, быть грамотным - и что с этого? сколько эти люди зарабатывают? Зачем быть грамотным, если вы зарабатываете копейки. У меня 23 тысячи в месяц - это копейки!!
Вам просто обидно, что какие-то неучи такое баблище рубят, пока вы со своими дипломами сидите на хлебе и воде. Но возможность рубить баблище вообще никак не связана с наличием либо отсутствием образования. Осознайте это.
автор Катька Пушкарева • 23 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
у меня нет диплома, бросила на 3 курсе
Теодор Бастард• 23 июня 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
у меня нет диплома, бросила на 3 курсе
Но при этом тем не менее получаете больше, чем к примеру педагог, врач, музыкант - а люди учились и по 5, и по 7 и больше лет. Так что не нойте, вы с их точки зрения тоже ’хорошо пристроились’
Ушла и Пришла• 23 июня 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Ну вот, видите, мы считаем, что нужно быть грамотной, во всём разбираться, поэтому сидим и не вылазим -боимся выглядеть глупыми. А люди не боятся и зарабатывают хорошо
Та да , эффект даннига крюгера во всей красе
Секс-Бомба• 23 июня 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Кто угодно, но не певица. Фрик - вот это её точное определение).
Царевна в уггах• 23 июня 2022
Ответ дляВкаблучках
А я думаю, автор, що ви праві) головне зайняти свою нішу, а що це буде-блогер чи лікар чи автомеханік, все одно. А отам вам пишуть люди совкового виховання, коли усі мали бути з вищими освітами, бо шо ж люди скажуть?
А что за врач без образования?😳
Великий сатирик• 23 июня 2022
Ответ дляФорс мажор
Мля, у меня от тупости мышления автора аж подгорает. ’Какие-то писюхи’ не напрягаясь, зарабатывают на видосах по 30 штук. Если так думать, то в 90е ’какие-то писюхи’ Синди Кроуфорд, Клаудиа Шифер и т.д. даже видосы сами не снимали, просто ходили туда сюда по подиуму и зарабатывали на этом миллионы долларов.
Девочки, почему никто не задаётся этим вопросом? Зачем получать во, если можно просто ходить в одежке красивой и зарабатывать миллионы?
Неужели не хватает ума понять, что у большинства населения просто НЕТ всего того набора качеств (внешних, умственных, а также опред. склад характера и смекалки, хитрости) + везение оказаться в нужный момент в нужном месте, чтобы зарабатывать такие деньги.
Лизу (или как ее) просто взяли в сериал. Да, больше ж никто туда не хотел и не оббивал порогов кастинга. Водянову тоже взялив модели. Сходите, пусть и вас возьмут
Ещё раз, другие получают во, потому что без во, без профессии они вообще ничего не смогут
Katya 05• 23 июня 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Василенко
Это та коза которая Украину обосрала?
Ушла и Пришла• 23 июня 2022
Ответ дляДело было давно
є таке поняття як везіння мати))
хтось і без освіти зможе побудувати блискавичну кар’єру, а комусь і 10 вищих освіт не допоможе.
Але вища освіта, при будь-яких обставинах буде плюсом
Для успіху потрібна коммунікативність, вертлявість, живість ума.
Безумовно, наявність, і тим паче відсутність освіти не є залогом успіху. Але все ж таки її краще мати.
Ушла и Пришла• 23 июня 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Мой муж получил 3 образования, 2 из них с красным дипломом- зп 2тыс дол. в месяц, так он вкалывает, мы его не видим почти. В отпуске 2 года не был
Ну а от дівуля тупа звізда ( дурнєв трохи по іншому їх називає) лівою пяткою заробляє більше і без 3 червоних дипломів.
Кажу ж, світ став догори дригом
Ушла и Пришла• 23 июня 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
а блогеры без во 20-30-50 тыс уе - я об этом и они в свободном графике, никуда не спешат, живут и наслаждаются
Та да. Івлєєва та ота півуня з дома-2 забула як її колупаючись в носі заробляють бабоси.