Черепаха Тортила• 23 июня 2022

Какая у Вас сушка для посуды?

У меня колхоз.Хочу поменять,есть сушка сверху мойки но туда уже ложу только сухую,есть посудомойка но ее тоже не хватает.Можете показать как у Вас?
КохайтесьЧорнобровi• 23 июня 2022
Ответ дляГуру троллинга
у меня такая, очень недовольна что видны отложения воды, отмыть невозможно, частично только отмываются и она становится белесой
это икеа
Сано купите, я так рыфленную раковину не могла от отложений отмыть. Сано справился.

КохайтесьЧорнобровi• 23 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
Вот скажите как руками не мыть ничего? Это что нужно целую посудомойку собирать? Ведь бывает нужно стакан сполоснуть?
У Вас он один? Все грязное в посудомойку идет.
Пацака-задирака• 23 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
Зачем его полоскать? Почему не поставить в пмм?
ВернитеВалеру• 23 июня 2022
То что моете руками ставите на данную сушку. Домыли и переставили все на сушку в шкаф во влажном виде, но уже вода не течет. Все досохнет в шкафу. С мобильной сушки слили воду и убрали например под мойку или в другое место.
ВернитеВалеру• 23 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
У вас должно быть достаточное колво стаканов, чтобы не мыть руками.
Пацака-задирака• 23 июня 2022
Автор, у вас со шкафами напряженка? Перенесите сухую посуд на полки, а в той сушке где просто храните посуду, ставьте мокрое. Разве не мешает это одоробло по рукой возле мойки? Да и рызги все же летят на чистую посуду
Черпак_для_фантазий• 23 июня 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
такой коврик и не парюсь
У меня так же,я на такую салфетку ставлю к стеночке посуду,потом убираю по шкафчикам. Не вижу смысла захламлять столешницу лишним предметом
Гуру троллинга• 23 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
подскажите какой именно?
КохайтесьЧорнобровi• 23 июня 2022
Ответ дляГуру троллинга
подскажите какой именно?
У меня были очень сильный налет то я оставляла мин на 20, потом немного щеточкой терла, некоторые места.

УлыбАчка• 23 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну сейчас переехали, не так много посуды