Девочки, добрый день. Все худеют на нервной почве сейчас, а я наверное одна такая - толстею (плак-плак) от этих эмоциональных качелей (то осторожный оптимизм, то глубокий пессимизм). Может кто-то поделится в личку на неделю-две ( можно и что-то более долгосрочное) ПП меню? Чтобы сезонное, вкусное и не сложное. Заранее благодарю отзывчивых))))
Татьяна -3329• 23 июня 2022
Юлия Тесленко в инсте ежедневно готовит. Просто и на 1300-1400 ккал. Но она ру.
Виктория_1807• 23 июня 2022
Ответ дляoboeva
Из своей обычной еды убираете зажарку, белый хлеб,сахар. Вместо жареного вареное и запечённое. Исключаете рафинированное масло и муку высшего сорта, майонез. Почему люди любят усложнять себе жизнь чужими блюдами,вместо своей привычной еды?
Не пойдёт. Даже на пп наедите больше нормы калорий - поправитесь.
Важен дефицит калорий.
happy camomile• 23 июня 2022
Ответ дляЛ@кМУс
Вам нужна не пп еда!!
Правильное и сбалансированное питание это не пп!!
Расчёт каллоража вашего!!
Я ем все что хочу,потому что у меня рассчитан мой суточный каллораж и всю еду я взвешиваю.
Расчёт каллоража вашего!!
Сколько ккал?1500?
Alena-алёна• 23 июня 2022
А мне понравилось интервальное голодание. Конечно, интервал приема пищи надо уменьшить, но не всегда получается. Ем с 9.00 до 18.00. Потом до утра не ем. Конечно, стараюсь меньше жарить и порции небольшие еды, сладкого уменьшила. И двигаться надо, спортом заниматься. Похудела за месяц на несколько кг, не ограничивая себя и не заморачиваясь на диеты.
happy camomile• 23 июня 2022
Ответ дляoboeva
А кто мешает считать калории? Понятно,что личное дело каждого,но неудобно готовить чужие блюда, а семье тоже,или отдельно?
В меня больше 100 г каши в готовом виде не помещается.