Мастер Класс• 23 июня 2022

З 1го вересня у школу..

Ваше ставлення,як батьків,до такого рішення? Ваші пропозиції в коментарях.
Результат:
вже голосів: 841
405 (48.16%) Дистанційне,в країні війна
300 (35.67%) Лише очне навчання
95 (11.3%) Інший варіант
41 (4.88%) Ми за кордоном,нам все рівно
Фигура мечты• 23 июня 2022
В мене одна думка - треба дожити до 1 вересня.

автор Мастер Класс • 23 июня 2022
Ответ дляФигура мечты
Так,погоджуюся,але закиди МОН уже є.
Все будет, но потом• 23 июня 2022
Так, треба дожити. Але потім вчителям потрібно потіти. Три роки на розслабоні
автор Мастер Класс • 23 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
А чому саме потіти?Уроків не проводили?
Мэри Попкинс• 23 июня 2022
Хотелось бы очно, хоть на пару месяцев, ребенок очень скучает за школой. Но думаю, что вряд ли такое будет(
Маша хороша• 23 июня 2022
А как же оспа и короновирус?
ПИПИКНУТАЯ• 23 июня 2022
Думаю, це рішення (очно-дистанційно) делегують міській владі, бо є різниця йти до школи у Франківську чи Миколаєві
Г@Л@В@ломка• 23 июня 2022
Другой вариант - в спокойных регионах можно ходить, в неспокойных онлайн. Думаю, так будет
ПесиКот• 23 июня 2022
До вересня треба дотягнути. В різних містах я думаю буде по різному. Хотілося б очно. ДО це навчання... А як воно буде хз

Г@Л@В@ломка• 23 июня 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Конечно есть разница. Я в Харькове, ну какое здесь может быть оффлайн обучение? Никакого
Все будет, но потом• 23 июня 2022
Ответ дляМастер Класс
А чому саме потіти?Уроків не проводили?
Онлайн і завдання в Вайбері та Тімсі - це не навчання. Діти нічого не знають. Ось тому потрібно буде повноцінно працювати.
Чумачечая_• 23 июня 2022
В относительно спокойных регионах-очное. Я за
Пасти Ла• 23 июня 2022
Думаю, каждый родитель решит для себя этот вопрос . Про ракеты все равно будут кричать и рассказывать что до этого два года не учились.
автор Мастер Класс • 23 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Наші педагоги від 20хв до 50 хв проводили онлайн уроки.
Сосиска_Втесте• 23 июня 2022
Школа будет!
ПИПИКНУТАЯ• 23 июня 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну от
А нам в ІФ ну чого дітей вдома маринувати? Є сховище-хай ідуть до школи
Пасти Ла• 23 июня 2022
Мы были впо в селе в центральной Украине - дети маются. Он лайн уроков нет. Есть только задания. Это такая учеба, как я балерина
ЖивунаБагамах• 23 июня 2022
А где спокойные регионы?где нет тревог?где нет прилетов?
Мое мнение:родители хотят ’сбагрить ’ребенка на учителя . Пусть он отвечает..
У меня нет лишних детейчтоб парой я могла пожертвовать в угоду мон или ещё чьим закидонам
Кусачая Я• 23 июня 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну от
Тоді ми йдемо до вас)))

Finetouch• 23 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Есть же города, где вообще прилетов не было
Г@Л@В@ломка• 23 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
На ЗУ относительно спокойно, если сравнивать с Николаевым, Харьковом. Две огромные разницы
КаРаКаТиЦа• 23 июня 2022
Ответ дляЧумачечая_
С рашистскими ракетами спокойных регионов нет. И они легко могут запускать ракеты по школам с детьми.
Дело было давно• 23 июня 2022
Категорически против очного обучения до окончания войны.
КаРаКаТиЦа• 23 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Именно.
Чумачечая_• 23 июня 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А по жилым домам не могут? Или вы во время каждой тревоги спускаетесь в убежище?
Даха-сваха• 23 июня 2022
Я за дистанционку еще со времен карантина.Очень удобно,можно выспаться.Но наши с 1 сентября в школу.((
Кусачая Я• 23 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Ну вот в нашем городе тоже до поры до времени не было. Все когда-то случается в первый раз.
МинерАлочка• 23 июня 2022
Наш мэр заявил сегодня что с 1 августа. Учитель написала, что нужно в классе после переселенцев покрасить пол и поклеить стены, сломана ручка на двери, докупить 2 стульчика. Бюджет 5000 тыс грн. Родителям нужно скинуться на ремонт. В чате ужас, возмущаемся.
Басноплетка• 23 июня 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну от
А потом поступление и дети в разные «весовых категориях».
tolya 2902• 23 июня 2022
А віспа мавп?а пандемія?це звичайно сарказм,а от нам зовсім печаль у нашій школі з початку війни военні...от де переживання