Мастер Класс• 23 июня 2022

З 1го вересня у школу..

Ваше ставлення,як батьків,до такого рішення? Ваші пропозиції в коментарях.
Результат:
вже голосів: 841
405 (48.16%) Дистанційне,в країні війна
300 (35.67%) Лише очне навчання
95 (11.3%) Інший варіант
41 (4.88%) Ми за кордоном,нам все рівно
Finetouch• 23 июня 2022
Конечно хочется чтоб ребёнок пошел в школу, но не отпущу, пока такая ситуация с этими ракетами. Последние дни так и норовят нас обстрелять, пво сбивает эти проклятые ракеты.

ЖивунаБагамах• 23 июня 2022
Классная у нас ’нервная’,как’гавкнет-я подпрыгиваю... Хорошо,что она чат в щуме не умеет читать..’ меня выщвали -я усралась от страха’(ээто весенний перл девочки на уроке)
Если к воплям учителей(оставьте себе свои ванильные рассказы о том,что у нас плохая учительница ,а у вас ’агнецы божьи’) я просто сижу на всех уроках и слышу все ..
Добавить тревоги,бег в убежище,стресс и нервы учителя- психику моих летей я не восстановлю ни-ка-да!
Мне жалко детей
Finetouch• 23 июня 2022
Ответ дляКусачая Я
Ну вот в нашем городе тоже до поры до времени не было. Все когда-то случается в первый раз.
Это да, небезопасно
Королева красоты• 23 июня 2022
Ответ дляЧумачечая_
А по жилым домам не могут? Или вы во время каждой тревоги спускаетесь в убежище?
Ну как же вы не понимаете, что школа - это скопление детей. Это опасно!!! Вы верите еще в порядочность врага! Не дай Бог, даже произносить не буду, а для них это радость и сенсация! Ну включите логику наконец-то!
Copy-Paste• 23 июня 2022
Нет и нет. Гарантий безопасности нет. Знаем,кака расея любит школы бомбить
Добрый Жук• 23 июня 2022
Ответ дляМастер Класс
А чому саме потіти?Уроків не проводили?
Бачили ми ті уроки.... Вчитель англійської: так, думки, в мене дуже поганий інтернет, щоб провести урок, мені треба йти в якесь кафе, але я напевно не піду, тому уроку сьогодні не буде. І так через раз. А діти взагалі як потеряшки, бісер плетуть чи в іграшки в телефоні граються. І так третій рік. Хіба це уроки ? Це жах якийсь.
Чумачечая_• 23 июня 2022
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• 23 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
А где спокойные регионы?где нет тревог?где нет прилетов?
Мое мнение:родители хотят ’сбагрить ’ребенка на учителя . Пусть он отвечает..
У меня нет лишних детейчтоб парой я могла пожертвовать в угоду мон или ещё чьим закидонам
Мне тоже кажется, что родителей ломит пребывание ребенка дома.
Куколка-мяуколка• 23 июня 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну от
А нам в ІФ ну чого дітей вдома маринувати? Є сховище-хай ідуть до школи
Тривога може бути годину і більше.
По правилам всю! школу з дітьми і вчителями повинні спустити в сховище.
В цей час ідуть уроки. Який сенс з навчання, якщо більшу частину навчального часу дитина просидить в підвалі.

Г@Л@В@ломка• 23 июня 2022
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Я против очного только потому, что я в Харькове. Я дома могу выполнить правило 3 стен, а в школе я ручаться за это не могу. Там почти панорамные стекла от пола до потока. Если был бы спокойный район, я б ещё подумала. А Харьков точно нет
Слабый пол• 23 июня 2022
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
В нас одна школа, там всі діти + вчителі + техпрацівники 1000 осіб. В будинках стільки мешканців немає.
Чумачечая_• 23 июня 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так я изначально и написала, что в относительно спокойных регионах. Естественно в Харькове не может быть и речи о школах.
Яйцеголовая• 23 июня 2022
Ответ дляКоролева красоты
Ясен пень! Бахнут по школе и скажут, что это мы сами по себе стреляем.
Королева красоты• 23 июня 2022
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• 23 июня 2022
Ответ дляДаха-сваха
Я за дистанционку еще со времен карантина.Очень удобно,можно выспаться.Но наши с 1 сентября в школу.((
Это если родители дома. А если нет? Младшие классы. Кроме того, у меня ребенок 3 класс закончил, чуть не плачет, мама хочу в школу. Соскучился за детьми, общением, учителем, нормальными занятиями.
КаРаКаТиЦа• 23 июня 2022
Ответ дляЧумачечая_
То есть, если грохнет по большому скоплению детей в одном здании, это норм?
Я Вас не боюсь• 23 июня 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Другой вариант - в спокойных регионах можно ходить, в неспокойных онлайн. Думаю, так будет
Тогда только в Польше! Прилеты по всей стране!!
Чумачечая_• 23 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
У нас больше 350 квартир в доме. Думаете меньше людей чем в вашей школе?
ПИПИКНУТАЯ• 23 июня 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тривога може бути годину і більше.
У нас в регіоні таке було лічені рази

Чумачечая_• 23 июня 2022
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...
Я взрослый человек, общаться буду так, как считаю нужным. Мне абсолютно плевать на ваше мнение. У меня есть свое. Я написала что я ЗА очное обучение, вы против. Это ваше дело, меня переубеждать не нужно.
Чумачечая_• 23 июня 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Наша школа во время наступления на Киев была убежищем для всех желающих. Ее могут грохнуть независимо от того есть там дети или нет.
Из Виа-гры• 23 июня 2022
Рано об этом думать
Куколка-мяуколка• 23 июня 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У нас в регіоні таке було лічені рази
А у нашому місті щодня тривога, так прильоти вже не так часто, але місто важливе для рашкі, найважливіше я б сказала.
Слабый пол• 23 июня 2022
Ответ дляЧумачечая_
Значить у вас велике місто, і шансти потрапити саме у вашу школу чи будинок, значно менші, ніж у нашу.
Слабый пол• 23 июня 2022
Ответ дляЧумачечая_
І люди вашого будинку - це всього лише частина населення вашого міста. А у нашій школі вчаться ВСІ наші діти!
ПИПИКНУТАЯ• 23 июня 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Про що і мова
Кожен регіон буде сам, швидш за все, вирішувати очне-дистанційне
автор Мастер Класс • 23 июня 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Рано об этом думать
Та не зовсім,вчитель написала проходити медогляд.Чому так рано?Якщо ще все вилами по воді писано.
СиренаФеоктистовна• 23 июня 2022
Ответ дляМастер Класс
Так,погоджуюся,але закиди МОН уже є.
Так може вони на чомусь основані, чого не знаєте Ви
автор Мастер Класс • 23 июня 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Наприклад?Що війна скінчиться до 1го вересня?
СиренаФеоктистовна• 23 июня 2022
Ответ дляМастер Класс
Хто зна, хто зна... Хтось та зна