Кашка-маняшка• 22 января 2014
Потеряла документы на машину сегодня
Сама не своя потеряла документы на машину там техпаспорт права мужа и мои, все аж трусит. Ждем может кто-то найдет, сообщит нам
Кашка-маняшка
• 22 января 2014
Нашлись, боже я в шоке муж догадался что они выпали когда я выходила из машины и из-за нашей погоды в Донецке, они оказались уже подо льдом, муж шваброй их просто выбил от туда, сегодня страшный гололед
Аноним_626• 22 января 2014
автор а есть хоть мысли где могли потерять? может в магазине, на работе, или каком-то здании, куда можно обратиться - поискать
ЖующаЯКонфету• 22 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка