Black Umbrella• 23 июня 2022

Украина - член ЕС. Ваше отношение к этому?

Результат:
вже голосів: 885
436 (49.27%) Поддерживаю это
273 (30.85%) Не верю, что войдем в ЕС
93 (10.51%) Не поддерживаю
83 (9.38%) Варианты
автор Black Umbrella • 23 июня 2022
Ответ дляValli-valli
Я живу в Україні з народження. Не підтримую, вважаю Європу вигрібної ямою, як мені голосувати?
Не поддерживаю, как еще?
tarveldy• 23 июня 2022
Ответ дляОлимпиада80
Пост 78.
В нас немає норм доріг глобально. Знаєте де магістраль в нас? Київ-Бориспіль. Все! На величезну країну маленький шматочок. Стидоба!
Ссы в глаза...
Я вам вже писала, Київ - Харків, ви далі Бориспіля не їздили? Ну так вперед, не забудьте вивчить ’паляниця’
Эфигения• 23 июня 2022
Ответ дляagata116
може 15?
Турція вде 10 кандидат...чи як там.
Турция все время колотится и щимит Курдов. И вроде за ними ещё какие-то грешки водятся.
Турция уже давно ничего не делает, чтобы идти в ЕС. Им и так норм.
kris_lynx• 23 июня 2022
Ответ дляmari_klim
+++
И ’неграждане’ даже сидят, а не едут в свою любимую рашу!
А в раше им всем дадут жилье и хорошую работу?
Mariya Prokhorova• 23 июня 2022
Ответ дляNiviana
кто вам такое сказал? Вы просто не видели процент прибалтов на сезонных объектах стран Средиземноморья. Они работают по 9 мес, отправляют деньги домой семье, потом пару мес дома и так по кругу. Зашибись жизнь просто ныкаться по всем концам Европы
Еміграція - це не сезонна праця !
Олимпиада80• 23 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Ми минулого року очам не повірили, коли проїзжали там де роками були кратери по дорозі і хвилі асфальту
І по фіг, що за кратери заплатили зараз кров´ю на фронті. По замість підготовки до війни замилювали вам очі, відмиваючи ваші ж гроші на дорогах
Безимени890123• 23 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
В Британию и Германию много латышей уехало, русские в рашу. Сейчас население всего 1.9 миллиона. Потому и охотно берут наших беженцев, Латвия вымирает
А було в 2007 році 2 200 тисяч. В них від´ємний природній ріст населення спостерігається ще далеко до 2007 року.
Niviana• 23 июня 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Еміграція - це не сезонна праця !
вы сильно уедете на голое место, где фиг можете позволить купить себе жилье?
Mariya Prokhorova• 23 июня 2022
Ответ дляLina 75
Нет, я не заведу и никто не заведет.
Но Вы не поняли мой вопрос.
Вы действительно считаете, что только с судовой системой нам нужно навести порядок? Остальное у нас все ОКЕЙ?
Це головне , свобода слова у нас в країні є
tarveldy• 23 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Где это у вас? 19.5% было
Це те що платить працівник, а ще те що за нього платить работодавець. І там розрахунок до мінімалки і після. Як думажте чому у нас всі на мінімальці сидять?
agata116• 23 июня 2022
Ответ дляЭфигения
вот бы и нам так ’ничегонеделать´’ и как в Турции, что бы было бы))))
kris_lynx• 23 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Кстати да, кацапы если уж вырываются на ПМЖ в Европу, то их оттуда сраной метлой не выметешь. Главный показатель.
Приезжайте и вы на 500 евро зарплаты из которых 33% налоги. Жильё снимите за 250 евро и почти столько же за коммуналку. Может и вам понравится
Mariya Prokhorova• 23 июня 2022
Ответ дляagata116
от як закінчиться тоді і побачимо, що там бізнес намудрує, а поки ми чекаємо щось. То буде.
Так чекаємо , кого ще ми до влади приведемо !
Буде ломка в країні , не все радужно , але я за європейські цінності
Олимпиада80• 23 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Що Київ-Харків?) Ви водій? Правила бачили, що таке магістраль?
Я рада, що ви побачили вперше там асфальт. Не кожен асфальт - магістраль.
Ще раз. На величезну Україну магістралі в нас шматок - Київ-Бориспіль.
agata116• 23 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Дочка моей сотрудниц, живет в Литве, работает в офисе.
Ей нравится, хвалит страну.
kris_lynx• 23 июня 2022
Ответ дляБезимени890123
От хорошей жизни, наверное, да?
kris_lynx• 23 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Ну у вас из кармана выворачивают только 19.5, а в ЕС будет от 33 и выше
Буко• 23 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Грузины должны вышвырнуть кацапских подстилок из власти. И будет все у них хорошо.

А как ваша интуиция насчет НАТО?
Все хорошо это как у нас вы имеете ввиду?
автор Black Umbrella • 23 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
С чего вы взяли, что в Прибалтике у всех по 500 евро зп?
автор Black Umbrella • 23 июня 2022
Ответ дляБуко
А с кацапскими подстилками у власти у них что-то хоршее впереди?
agata116• 23 июня 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
я в першу чергу, за українські цінності, свої рідні.
А Европа вона різна і в них все дуже, дуже різне і інше. Хочу наші цінності продвигати))
Lina 75• 23 июня 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Я еще раз пишу: судовая система это капля в море от того, что у нас творится начиная с садиков и заканчивая верхушкой . Страна захлебнулась в тотальной коррупции.
tarveldy• 23 июня 2022
Ответ дляVeronikca
А про брехню Пороха вы из телевизора узнали? Якщо він такий брехун, чому досі його не посадили? Хоч намагалися. Я жовтій пресі не довіряю, тільки доказаному у суді.
От і мені цікаво чого те падло досі не сидить
Коли мені показують чорне і кажуть що це біле, я не вірю. І життя навчило що якщо щось ходе як гуска, виглядає як гуска, і крякає як гуска то це гуска і є
А також маю добру пам´ять, особливо 15-16-17-18 роки
Безимени890123• 23 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
В 2006 году было 2.3 млн, сейчас 1.87. Это с теми, кто сюда вынуждено мигрировал, арабы и прочие
Не треба цих циганських фокусів зі статистикою. Відмотайте назад від 2007 року п´ятнадцять років і побачте кількість населення в 2650 тисяч. Тобто, ті самі мінус 300-400 тисяч за 15 років. Ну, то хто був винен до 2007?
Эфигения• 23 июня 2022
Ответ дляagata116
Ну, не знаю. Ничего не могу сказать про уровень жизни с Турции.
В 2014м и в 2016м была в Грузии, то местным жителям нравилось то как у них развивается страна. А сейчас кажется уже не очень ((
Mariya Prokhorova• 23 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Тому що вона там живє , написала так !
І волає , як погано в ЕС
Lina 75• 23 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
К членам положительно отношусь, к ЕС тоже
kris_lynx• 23 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
С того , что интересовалась рынком труда, я тут живу временно. Это средняя зп, даже в столице многие живут на такую.
автор Black Umbrella • 23 июня 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Тому що вона там живє , написала так !
І волає , як погано в ЕС
Типичная ситуация ))) Живет, страдает, но не уезжает. И кого ж мне это напоминает...
agata116• 23 июня 2022
Ответ дляЭфигения
ну так они себе выбрали прорашисткую власть и теперь имебт откат назад.