Я_не_аноним_100%• 24 июня 2022
Девочки, и как с этим быть
Дано: на 14 лет старше (58 лет), киевлянин, живет в частном доме с мамой, был женат давно, есть взрослый сын, после развода жил больше чем пятью женщинами от полугода до 5 лет, (все женщины не из Киева). У меня с ним завязалась легкая интрижка, зовет переехать к нему.
Алина-1240• 24 июня 2022
58 летний мужик живущий с мамой и 5 баб не такие ему были?)))ну сомнительное счастье
Я_не_аноним_100%
• 24 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
в его понимании женщина должна тянуть быт, он должен заниматься ремонтом своего дома, а так как деньги его уходят постоянно на этот ремонт, то еще и деньги в семью приносить
ОченьПриятно-Царь• 24 июня 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И после этого у вас еще остались вопросы?
Ра ру ра ру ра• 24 июня 2022
У мене у відчима було 4 жінки і повірте мені не просто так... Такого мудака ще спробуй пошукати, не від щасливого життя ті жінки потікали
Поумничка• 24 июня 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А теперь опишите себя)
Может для вас это хороший вариант.
Уверена, что даже отличный вариант
Ни одна бы адекватная женщина даже не додумалась Такое спросить и с Таким встречаться
Поумничка• 24 июня 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нууу,так в Чем проблема?
Переезжайте
Я_не_аноним_100%
• 24 июня 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А теперь опишите себя)
Может для вас это хороший вариант.
в разводе пол года, есть однушка в новострое, дочь 16 лет, работаю, но зарплата не супер. моложе его на 14 лет
Алина-1240• 24 июня 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ппц
Пластилин_Колец• 24 июня 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И зачем вам такое старое пердло. Фу
ОченьПриятно-Царь• 24 июня 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нет, оно вам не надо.
Можете попробовать поездить к нему на выходные.... если уж очень хочется.
А потом окончательно примете решение.
Я_не_аноним_100%
• 24 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Ппц
Вам ппц, а он говорит, что все алчные и никто не готов дарить душевное тепло, а вот он готов:)
Царевна_несушка• 24 июня 2022
А в чем ваш вопрос? Посоветовать, что делать?
Ну раз вы спрашиваете, то вас этот вариант устраивает, потому не сомневайтесь и переезжайте к не к жить
Ра ру ра ру ра• 24 июня 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор, воно вам нада?
Ще і мама під боком, будете доглядати, або получати що не так щось робите, або те і те
Я_не_аноним_100%
• 24 июня 2022
Ответ дляПокращена
А дочка с вами переедет?
дочке поступать через год, еще деньги нужны на обучение, она хорошо учиться, хочет в Польше остаться
Золотая орда• 24 июня 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Если для Вас это выгодный обмен: Ваша трудодни и деньги на его душевное тепло и секс, то конечно, меняйтесь!
Мальчун-задирун• 24 июня 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
#затонеодна
Помогалочка• 24 июня 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
І нічого крім душевного тепла))) бо в 58 там вже майже все завяло)))
Алина-1240• 24 июня 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это уже даже не жадный,а инфантил вообще
Мальчун-задирун• 24 июня 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Троллик
Садоводница• 24 июня 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
я не пойму - Вы за советом или хвастаетесь?
Потрындельница• 24 июня 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сто раз нет. Автор, зачем оно Вам нужно?
Детсадовский полицейский• 24 июня 2022
тільки, якщо вам 60, а так вище молода, а він через 7 років буде глибоким дідом. Краще свіданічайте собі без зобов´язань, нашо вам той побут.
Нарисовалось• 24 июня 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не думаю, що ви аж на стільки замерзли, що він вам потрібен
Потрындельница• 24 июня 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Жлоб обыкновенный, одна штука...