Olgusya• 24 июня 2022

Лисичанськ. Місто оточене з трьох боків

Міські бої в Сіверодонецьку тривали місяць, але в Лисичанську наші можуть протриматися менше. Русня пише про так звану Сєверодонецьку петлю з купою малих котлів, де, за їхніми словами, може бути найближчим часом вбито або взято в полон 7-9 тисяч наших бійців. У самому тільки Гірському зараз буцімто оточено до 2000 українських військових. На жаль, про котел Гірське-Золоте пишуть тільки українські волонтери, Генштаб мовчить, хоча вже є відео з нашими полоненими. Машовець пише, що повторюється Дебальцеве у великих масштабах...
Piracanta• 24 июня 2022
Ответ дляaprel_777
За сферы влияния. Ну, теперь ещё и Китай
А зачем этот конкурент пошёл у них на поводу и решил ослабиться?

Black Umbrella• 24 июня 2022
Ответ дляValli-valli
Удалено администрацией...
А, то есть ответа, что же значит сесть за стол переговоров, не будет?

Ну тогда отвечу в вашем стиле - я предлагаю не садиться за стол переговоров.
Valli-valli• 24 июня 2022
Ответ дляVShpak
Яка вумна жінка перед нас
Тобто, ми такі кажемо - забирайте, що хочете, зброю здаємо, воювати більше не будемо, приходьте ще ???
Через півроку Путлеєр буде знову у Києві і буде вам «повторєніє» !!!
Удалено администрацией...
Конфет04ка• 24 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Так подтверждение есть. Вопрос только в том, что некоторые «усрусь, но не соглашусь». Не будем тыкать пальцами ))))
У вас есть критерии кацапских нарративов? Вы дипломированный специалист в определении степени кацапскости того или иного мнения или высказывания? Или вы просто на основании каких-то своих мыслей и убеждений навешиваете на людей ярлыки?
Valli-valli• 24 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella

Удалено администрацией...
Masushki2• 24 июня 2022
Ответ дляБасина
Вже сідали.
Минск 1 -2 -3 -...- 354
Black Umbrella• 24 июня 2022
Ответ дляКонфет04ка
а тут симпозиум дипломированных специалистов?
а вы кто? чьих дипломов будете, что так за рашистского тролля рвете рубаху?
zag• 24 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
А зараз літає?
Зараз періодично всюди літає.
Black Umbrella• 24 июня 2022
Ответ дляValli-valli
Удалено администрацией...
а вы значит готовы отдать кацапу страну, чтобы нас всех тут пришли и вырезали ваньки руснявые

Басина• 24 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
Ні, капітуляція - це просити, як вам дуже хочеться.
frolik• 24 июня 2022
Ответ дляOlgusya
На фейсбуці щодня пише огляди з фронту по всіх напрямках.
https://www.facebook.com/ahmenid
Не знайшла того поста
Masushki2• 24 июня 2022
Ответ дляfrolik
Щось не стикується. Інформація про відступ була ще вчора, а про котел рф оголосила сьогодні.
про котлы я слышу уже с начала апреля (
Liliana12345• 24 июня 2022
Ответ дляzag
Зараз періодично всюди літає.
Та десь літає, а десь і бойові дії. Це різні речі
Конфет04ка• 24 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Вот видите, вы опять навесили ярлык. Я ярлыков не навешиваю ибо привыкла дискутировать аргументированно.
Даксо• 24 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
Так що ми будемо пропонувати рашці, щоб вона від нас відчепилася?
VShpak• 24 июня 2022
Ответ дляValli-valli
Удалено администрацией...
Я в Україні !
Ви давайте далі по списку, а не мені питання !
автор Olgusya • 24 июня 2022
Ответ дляfrolik
Не знайшла того поста
Він його вчора одразу видалив. Я встигла заскрінити. Сьогодні ввечері пообіцяв свіжий огляд. Той був надто песимістичний, а наші люди такого не сприймають
Liliana12345• 24 июня 2022
Ответ дляДаксо
Удалено администрацией...
Vikolette• 24 июня 2022
Ответ дляValli-valli
Я вас прошу, путін не вічний, ця війна підкосила їх диктатуру.
ну знать бы, что он скопытится и другие упыри будут менее кровожадные, тогда да.
А что если он еще 10-20 лет протянет? Ему ж 70 всего, Байдену больше 80.
Такой вариант устроит тех, кто ждет открытия границ, чтобы уехать и больше не возвращаться. Могу их понять.

Ну и встречный вопрос, вы в оккупации сейчас? Готовы жить в ДНР? Что делать с херсонацами и др.,которые сражаются за свободу партизанскими методами? Пусть как-то сами выживают в фильтрационных лагерях и под пытками?

Black Umbrella• 24 июня 2022
Ответ дляКонфет04ка
я вам написала аргументы и факты
вы их не воспринимаете
но это не значит, что они не логичные
вы ж у нас тут не эталон логики, надеюсь
или таки корона жмет и хочется себя независимым арбитром считать?
Даксо• 24 июня 2022
Ответ дляValli-valli
Удалено администрацией...
А ви хочете Мінськ номер три? Нагадаю що попередній Мінськ привів до того, що зараз
Басина• 24 июня 2022
Ответ дляVShpak
Я в Україні !
Ви кому і де писали ?
Ми ні на кого не нападали, як це ми можемо пропонувати мир ?

Це, як вас в підворотні будуть бити, а ви будете їх у гості запрошувати !
Ага)) її ногами пинають, а вона їм про мир)) а вони ржуть і вимагають квартиру віддати, і тоді вони пинати перестануть) може) а може через 3 дні ще й за дачею прийдуть))) бо гріх лоха не нагріти!
Takamaka• 24 июня 2022
Ответ дляКудряшкина
Вообще-то, это называется транспортной логистикой.
Это из серии «жесткая посадка и частичное разрушение после касания земли», чтобы описать крушение самолета. Так и здесь. В какую обертку не заворачивай.
Black Umbrella• 24 июня 2022
Ответ дляБасина
А умные будут рядышком стоять и говорить - так сама виновата, потому что надо было договариваться.
Конфет04ка• 24 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
я вам написала аргументы и факты
вы их не воспринимаете
но это не значит, что они не логичные
Вы не написали ни аргументов, ни фактов. Утверждение, что люди со свежей регистрацией являются кацапскими троллями - не аргумент и не факт. Более того, не понятно кого и по каким критериям считать кацапским троллем, а кого не считать.
Даксо• 24 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
Рашка каже, що нам треба демілітаризація, чистка від нацистів, визнання всіх ХерНРів і ніякого миру без цього. Наші дії?
proshk• 24 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
Та воюємо...Але все гірше. Може десь і ні, повторюю (бо вже по пляжах лазять), але є області, в яких дуже гаряче.
А где нет? Судя по всему змеиный не отбили, про Херсон тоже враки, на Донбассе если я правильно поняла провал. Где тогда дела идут хорошо?
Black Umbrella• 24 июня 2022
Ответ дляКонфет04ка
Так вы ж врете.
Где я утверждала такое?
Или у вас выборочное чтение?

Признак тролля: свежая регистрация + кацапские нарративы про капитуляцию. Только в этой связке.

Сложно вам это?
Бывает, штош...
Ruovet• 24 июня 2022
Ответ дляБасина
Ага) А она говорит: ’Убивайте, но квартиру не отдам! Всруся, но не покорюся!’ А они убили и говорят: ’А, ну тогда не заберём, она ж не разрешала...’
Liliana12345• 24 июня 2022
Ответ дляДаксо
Тоді залишається те, що ніяк не може здійснитися. Міст або площа. ..
Люди благають щось зробити...