Ms. Откровенность• 25 июня 2022

Маленькие девочки с длинными волосами - вообще отношение

В моем детстве волосы должны были быть ТОЛЬКО убранными и туго стянутыми - это 90е
На всех фото в детских лагерях, праздниках, семейных поездках, я с туго стянутым хвостом, так что глаза на лоб лезут))
Сейчас давно прошли те времена, но все осталось по-прежнему, почти все девочки с уродующими их причёсками.
Дочери 6, чаще всего ходит с распущенными. Или стараюсь делать красивые прически, чтобы не было зализанного вида, плету всякие корзиночки из волос, выкладываю косы.
Скажите, почему мамы редко заботятся о том, чтобы красиво?
Все стремятся, чтобы удобно.
ЯблокоРаздора• 25 июня 2022
У меня руки из опы. Могу только косички плести, ну хвостики, гульки тоже могу.

Печенюшка• 25 июня 2022
Я тоже ребенок 90-00, но хвосты мне никто не стягивал. Бегала с распущенными.
Домовенок Кузя• 25 июня 2022
Для меня стянутые волосы и всякие корзиночки - некрасиво
Добротная• 25 июня 2022
Почему все должны подстраиваться под ваши комплексы и ваши предпочтения?
Бронетапок• 25 июня 2022
Ви вирощуєте в Вашій дитині комплекси. Які ж є у Вас. Дитині має бути зручно.
Надежда наш компас• 25 июня 2022
Важнее, чтобы красиво было, чем удобно 6летнему ребенку в повседневной жизни? Вы меня удивили.
ЯблокоРаздора• 25 июня 2022
Моя 11 и сейчас редко распущенные носит, гулять с ними не удобно. Они то в баскетбол играют, то на спортивном уголке кувыркаются. И так с ее детства всегда.

БоХатая• 25 июня 2022
Дети красивые с любыми прическами.
Я не такая• 25 июня 2022
Потому что ваше красиво с красиво других может отличаться
И ваши комплексы никому не нужны
Муж может причесать утром неидеально
Я не буду ему: Петя там петух, там симметрия и т д
Дама_с_коготками• 25 июня 2022
Это вопрос личного комфорта и предпочтений и не мамы, а самой девочки
Знаю девочек, которые терпеть не могут распущенные волосы, а некоторые всякие манипуляции с волосами, даже мама причесывает во сне
Гербария• 25 июня 2022
Тогда вши тчжелее было выводить.
Когда волосы собрвны больше шансов не подхватить
Бронетапок• 25 июня 2022
А які зачіски подобаються Вашій доньці, а не Вам? З якою зачіскою їй зручно, а не Ви вихваляєтесь перед іншими мамами і влаштовуєте видумані конкурси краси?
ЯблокоРаздора• 25 июня 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Да, я лет до 12 и спала с хвостиком, нервировали меня волосы
Кидстаффовка• 25 июня 2022
Я ребёнок 80-х
Вот как раз в своём детстве я ходила с корзиночками, колосками.
автор Ms. Откровенность • 25 июня 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Что здесь некрасивого?
Дама_с_коготками• 25 июня 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Я и сейчас так сплю
Кидстаффовка• 25 июня 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Что здесь некрасивого?
А зачем это на каждый день?
Бронетапок• 25 июня 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Что здесь некрасивого?
А у Вас яка зачіска? Можна фото?
автор Ms. Откровенность • 25 июня 2022
Ответ дляБронетапок
С распущенными.
На тренировки только собираю.

автор Ms. Откровенность • 25 июня 2022
Ответ дляКидстаффовка
А зачем это на каждый день?
Чтобы красиво))
И приятно)
Домовенок Кузя• 25 июня 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Что здесь некрасивого?
А что красивого?
ЯблокоРаздора• 25 июня 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Я и сейчас так сплю
Я летом тоже, жарко
Я_готова_ко_второму• 25 июня 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Что здесь некрасивого?
Кто скащал,что это Эталон? И все так должны..
Кидстаффовка• 25 июня 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Чтобы красиво))
И приятно)
Кому? Вам?
Мне, например, это не красиво.
Выше писала, что меня в детстве таким образом заплетали ежедневно.
Добротная• 25 июня 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Нужно корзиночки наплести
ЯблокоРаздора• 25 июня 2022
Ответ дляДобротная
Нужно корзиночки наплести
она уже этого не оценит) хвост сама собрала и пошла
База_птеродактилей• 25 июня 2022
Мне вообще на макушке гульку стягивали и в нее шпили засоВывали, как гвозди...зато быстро) а вечером после школы когда эту конструкцию распускали, волосы и лоб болели пипец. Я маму просила, но на хвост и косы времени не было...а волосы нтже попы были, просила подстричь ни в какую...ужас был
Бутылка Кифира• 25 июня 2022
Ответ дляПеченюшка
Аналогично.
Сама косички плела, чтобы не мешали
Главный котик• 25 июня 2022
Бо мені гарне розпущене волосся
Або просто хвіст
Оті сільські корзіночки - фуу
автор Ms. Откровенность • 25 июня 2022
Ответ дляБронетапок
А у Вас яка зачіска? Можна фото?
У меня лесенка на длинные волосы)
Своё фото слать не буду))
Да и тема о детях, а не обо мне.