Диверсификация• 22 января 2014
Девочки, а правда что сегодня отключат интернет?
Смотрела по телевизору и власть запретила интернет?
Каяспер• 22 января 2014
Ответ дляVIKYSIA
в месяц 100 безлимит, кинула на 2 месяца, а во оно как не надо было
И я сегодня пополнила. Я Интернетнаркоман
ЯспАкойнаЯ• 22 января 2014
бред, многие банки раблтают с помошью интернета, а про международные компании, нет, интернет не отключат)
Диверсификация
• 22 января 2014
Ответ дляjulie1
А вообще то такие темы надо в открытую создавать, а то через одну панику поднимают. Вполне возможно что несколько человек стараются.
а чего панику по телевизору все я думаю новости смотрят
Диверсификация
• 22 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
слава богу,а то у меня уже от этой новости аж мурашки по коже)) как же мы без советчицы то нашей)
Диверсификация
• 22 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
а я слышала что это только вам отключат, а нам нет!
а вы не трольте пожалуста,я хотела просто поинтересоваться возможно ли такое или не
Аноним_545• 22 января 2014
Ответ дляКаяспер
а че так дорого? У мен я70 грн безлимит
А у меня 40 безлимит.
Добро с Кулаками• 22 января 2014
Ответ дляVIKYSIA
а нафиг я тогда инет на 200грн пополнила
ниче се у вас цены. у нас 60
Отжигающая• 22 января 2014
конечно и мобильную связь и свет и воду и газ,ховайтесь.... Зачем такой бред писать ?
Masha Marmeladova• 22 января 2014
А если не будут брать - отключим газ (с)
А вообще хитрый развод - из-за погоды реально могут быть перебои, а под такую мульку народ подумает, что сговор кровавой гэбни.
Какие-то не очень-то красивые методы разжигания ’пламени народного гнева’ у оппозиции, я бы сказала.
Иванка Бур• 22 января 2014
Ответ дляjulie1
я вот тоже об этом подумала в течении часа море вопросов
Кина_не_будет• 22 января 2014
Ответ дляДиверсификация
не обижайтесь!