Пишуть в тг, що зазвичай перед чимось серйозним таке відбувається. Відео не завантажувала тож додавати не буу.
Як думаєте шо там?
Ответ дляInnusy
я вообще не предсказатель,но мне постоянно кажется,что именно произойдет что-то серьезное и это и поможет Украине победить,нам помогут..если останется как есть,эту войну на ослабление мы не выдержим((( и с сегодня такая тревога внутри, хочется плакать.Может это конечно лично мое
Так. Так вона говорить теж. Але щось має відбутмся 28-29 числа. А що саме..не знаю. Якась подія. Можливо яка переверне хід подій. Намагаюсь усім запастись. Я 24 ганяла зранку .бо в хаті хліба не було.тепер зочу підготуватися.щоб усе було. Я не знаю що буде.але відчуття такі як у вас.
lenchik maha• 26 июня 2022
Ответ дляYammystar
фото
То есть , путя таки приехал, но не для того что бы сделать важное заявление?
dahashutka19• 26 июня 2022
Ответ дляMasushki2
ну кохфе не говорила и кекчуп )
А лисапет был )))
И на дерзких куриц кричала ’вонте ’ .
Типа вон ,но очень строго
А лисапет был )))
И на дерзких куриц кричала ’вонте ’ .
Типа вон ,но очень строго

Ответ дляYana_pl
Ну хіба що. Мене б ніхно не заставив цю пигулку пити для профілактики. Не такі вони і безпечні. Але ж ця пігулка захищає тільке щитовидну залозу. А шкіра клаптями все одно обвисне. Подивіться Хиросиму та Нагасакі. Розказують, що люди шли, а шкура з них висіла і падала, а вони ще живі були де який час.
Помню эти рассказы у Комарова. Жестяк.
Ответ дляPavelolka
Скажите, а кого вы в Мариуполе искали и как взрывы в Шевченковском районе Киева слышали из Житомира?
Че т у вас не совпадают рассказы.
А какое ваше дело о ком я спрашивала из Мариуполя? Есть уменя там знакомые. И что?Следите за своей жизнью.а не за чужой.
Ответ дляMasushki2
и моя
Вы мне напомнили о ней ........
Бедные , она пережила войну и детей в люди вывела, а дедушка так и остался на той войне.....
Вы мне напомнили о ней ........
Мы с мамой только вчера обсуждали, что хотя бы бабушка этого всего не видит(((
Она всю жизнь говорила: переживемо, аби війни не було!
Прошла раскулачивание, 2 Голодомора, войну, трудодни…
Всегда держала на чердаке запас каменной соли и хозмыла.
Уже 10 лет, как ее нет…
lenchik maha• 26 июня 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Этого будет достаточно? Подпись пуйла не требуется?
Ответ дляtanuwe4ka
Я почти уверена, что так поступают боты. Им не нужны ваши здравые комментарии, только чтоб подпевали свои надо. Цель- эмоциональная раскачка.
Я просто баню неприятных людей. Почему нельзя?
Точно не бот. )))))
Я и в соцсетях так делаю, смысл общаться с неприятными людьми?
Я знаю, что здесь принято помнить всех, с кем общаешься, но я аж одну только девочку запомнила из тех, что банила. Потом разбанила - именно потому, что запомнила, нормальная девочка.
Хотя в основном баню, если мне в личку приходят добро причинять. )))) И вот бы еще всех помнить!
Точно не бот. )))))
Ответ дляmeatlug
Уже 10 лет, как ее нет…
да, мои и бабушки , и дедушки , и родители ....
если они нас видят - представляю их боль за Украину ....
xthyjujhbz• 26 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Так если ваша знакомая знала что война будет, почему же вы ничем не запаслись тогда?