sobacura• 25 июня 2022

Пуйло вночі приїхало в кремль

Пишуть в тг, що зазвичай перед чимось серйозним таке відбувається. Відео не завантажувала тож додавати не буу.
Як думаєте шо там?
Vikolette• 26 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Может имелся ввиду труп тот, столетний?
та кто его знает тех предсказателей)

lenchik maha• 26 июня 2022
Ответ дляmeatlug
Мы с мамой только вчера обсуждали, что хотя бы бабушка этого всего не видит(((
Она всю жизнь говорила: переживемо, аби війни не було!
Прошла раскулачивание, 2 Голодомора, войну, трудодни…
Всегда держала на чердаке запас каменной соли и хозмыла.
Уже 10 лет, как ее нет…
Я тоже самое говорила маме про свою бабушку (( моя умерла 5 лет назад. В 2014 очень сильно боялась, что бы до нашего города война не дошла. Прям панически. При этом ооочень уважала путина ((( слава богу, что она не видит того, что происходит сегодня
Yana_pl• 26 июня 2022
Ответ дляmamarama
Это рашабот, она не стоит внимания.
Та ну її)))
автор sobacura • 26 июня 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
То в рашку велкам. Там зарахується.
Irina-5d24• 26 июня 2022
Ответ дляЛиса Порш
Пошла искать информацию, рашисский канал пишет

Важные новости будут в понедельник-вторник. Откуда знаем? Международная обстановка к таким новостям располагает.

А пока наслаждаемся теплом, по которому зимой ой как кое-кто скучать будет.

Плюс группу Пуйла ( на нее ссылку кидали в начале темы и она была открытая) закрыли для не подписчиков только что.
Думаете это серьезно?
Литва или драники...
Рашистские каналы обещали нечто грандиозное на питерсбургском сборище неадекватов. По факту, кроме смачного плевка Токаева там не произошло. Ждем ’грандиозное’ дальше. Может хйло съест представитель африканского племени
Аня+Федя=Данил• 26 июня 2022
⚡️Прямо сейчас над Москвой два грузовых Ил-76 ВВС РФ — Flightradar24
rybka21• 26 июня 2022
Ответ дляАня+Федя=Данил
Один над зеленоградом, второй южнее.

автор sobacura • 26 июня 2022
Ответ дляМикса6
Не могу насильно себя отупить. Даже ради вас.
Щоб не дай Боже не посадили.
evgeniiya• 26 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Да? А только что писала, чтотей запретили в центр Житомира выходить.
То, мабуть, упс....😁
meatlug• 26 июня 2022
Ответ дляМикса6
Ничего, не переживайте! лежа на полу - не упасть.
автор sobacura • 26 июня 2022
Ответ дляrybka21
Адміни давно в курсі
І толку?
evgeniiya• 26 июня 2022
Ответ дляМикса6
Здесь дурдом не меньший. Будет два дурдома
А если ещё молния в Вайбере, то все три😁
never_ending• 26 июня 2022
Ответ дляrybka21
Один над зеленоградом, второй южнее.
Там видно в яку сторону летять?
Pavelolka• 26 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
То, мабуть, упс....😁
Ага. Сплошное упс. То разводила панику - закупайтесь, еды не будет. То хипишь устроила - зимой не будет отопления и света. Скриньте, я ведаю, вспомните меня. Теперь этот бред несет. И верит же в ту брехню, что пишет.
rybka21• 26 июня 2022
Ответ дляsobacura
І толку?
Ніякого.
Пропонують скаржитись
rybka21• 26 июня 2022
Ответ дляnever_ending
Там видно в яку сторону летять?
Не
evgeniiya• 26 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
Йод при радиации как при взрыве на ЧАЭС, нужно было принимать чтобы радиоактивный йод, который выделился при разрушении станции не откладывался в организме, а его заменял ’нормальный’ йод с аптеки.
В атомных бомбахиспользуют уран и плутоний, при распаде плутоний выделяется радиоактивный йод, но период полураспада йода 8 суток. В общем тут як мёртвому припарки.
И да, сейчас бункерному нет смысла мулять ядеркой в Украину...
Вот примерно это мне и рассказали.
Что такой препарат обязателен в аптечке тех, кто рядом с АЭС живёт.
Где-то в Европе, не помню где, чуть ли не заставляют, так рекомендуют, вот как первая необходимось
Pavelolka• 26 июня 2022
Муж: выключай, спи уже.
Я: я слежу куда хуйло летит.
У нас пишут, что в море зарево. Щось хорошо горит. То ли змеебаевка, то ли вышка, то ли корыто
Alena_Gordiychuk• 26 июня 2022
Ответ дляrybka21
Не
Маю профіль в тій програмі, але не бачу літаків…. А можете принскрин зробити. Дякую

evgeniiya• 26 июня 2022
Ответ дляrybka21
Один над зеленоградом, второй южнее.
И что они везут? Или будут вывозить?
lith_oops• 26 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
Так он в организме толком нигде и не откладывается. Я пила радиоактивный йод, чтобы диагностировать, остались ли метастазы - на скенировании видно радиоактивный.
Не накапливается он в организме, то реально вопрос щитовидки.
ARAIL• 26 июня 2022
От же ж занесло на Советчицу одним глазком глянуть, что пишут)

Из ТГ :

⁉️ По ситуации с плешивым который экстренно приехал в Кремль, возможны следующие развития событий:

Первый вариант, вскрылись конкретные факты подготовки заговора - Чубайс, Силуанов, Набиуллина и ещё два «тех самых» олигарха. Приехал для срочного совещания с силовиками , что бы не допустить утечки информации в иностранные разведки.

Второй вариант, осложнилось состояние здоровья и запустили первую стадию плана «приемник», с срочными подготовками «консерв» на пару месяцев вперёд, в разных вариантах в зависимости от развития событий.

Третий вариант, утверждение плана по так называемой «сво» в сувалкском коридоре, этот вариант кажется самым главным и не исключает два предыдущих.
Аноним Первый• 26 июня 2022
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Такі скріни стирила з коментів на інших ресурсах.
rybka21• 26 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Муж: выключай, спи уже.
Я: я слежу куда хуйло летит.
Если шо и горит - то не наше. Пускай горит.
rybka21• 26 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
И что они везут? Или будут вывозить?
Да я откуда знаю
evgeniiya• 26 июня 2022
Ответ дляARAIL

Из ТГ :

Переведите, пожалуйста, для незнающих, сво и сувальский коридор...что это?
rybka21• 26 июня 2022
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Я тільки скрін бачила
Pavelolka• 26 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
Это в Калининград коридорчик ) сувалкский
lenchik maha• 26 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Муж: выключай, спи уже.
Я: я слежу куда хуйло летит.
Мне все варианты нравятся) заверните)
evgeniiya• 26 июня 2022
Ответ дляPavelolka
О, спасибо.
Мне, после всех сегодняшних их изрыганий, тоже кажется, что этот вариант возможен:(
Они там просто берега потеряли