sobacura• 25 июня 2022

Пуйло вночі приїхало в кремль

Пишуть в тг, що зазвичай перед чимось серйозним таке відбувається. Відео не завантажувала тож додавати не буу.
Як думаєте шо там?
lenchik maha• 26 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
Переведите, пожалуйста, для незнающих, сво и сувальский коридор...что это?
Сво - специальная военная операция, про коридор не знаю

lenchik maha• 26 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
О, спасибо.
Мне, после всех сегодняшних их изрыганий, тоже кажется, что этот вариант возможен:(
Они там просто берега потеряли
Что изрыгивали?)
нова_Я• 26 июня 2022
да, что то готовится
Аноним Первый• 26 июня 2022
Ще такий скрін кидають. Не дуже розумію, що це значить.
нова_Я• 26 июня 2022
неужели что то начнут против Литвы🤔
Микса6• 26 июня 2022
Удалено администрацией...
evgeniiya• 26 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Что изрыгивали?)
Да много всего.
Таракан о том, что это объявление войны, захарка о том, что так не оставят и просят русских, это ж в Литве, держаться подальше от стратегических объектов

evgeniiya• 26 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Я так понимаю, что нужно и Литву
’освобождать’...воспаление мозга, массовое
Микса6• 26 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
Я так понимаю, что нужно и Литву
Говорят, Калининград освобождать, не Литву.
rybka21• 26 июня 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
С рашкопомойки стащила
нова_Я• 26 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
Я так понимаю, что нужно и Литву
та блин, 3я мировая начнется реаллно тогда, ни дай Бог
evgeniiya• 26 июня 2022
Ответ дляМикса6
Ну а как туда, без Литвы?
rybka21• 26 июня 2022
Ответ дляМикса6
Калининград?! А от кого
Микса6• 26 июня 2022
Ответ дляrybka21
С рашкопомойки стащила
Да, по примеру предыдущих участников.
Микса6• 26 июня 2022
Ответ дляrybka21
Калининград?! А от кого
Удалено администрацией...
Pavelolka• 26 июня 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Копируем текст, забиваем в гугл и вуаля ....ру, ру, ру, ру, ру.....
Нате вам еще очень правдивые новости
rybka21• 26 июня 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
От жеж неприятность какая
rybka21• 26 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Нате вам еще очень правдивые новости
На риа новости это было сегодня утром. Вчера, вернее
Pavelolka• 26 июня 2022
Ответ дляrybka21
Ага. Все им Чумка покоя наша не дает а еще на верхних этажах домов у нас бойцы и во всех больницах. Больных выгнали и сидят ждут десант

автор sobacura • 26 июня 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Вммацкве краще знають що тут у нас аідбувається.
LoliTaran• 26 июня 2022
А вот сейчас в Польше люди пишут в чате… но ещё не понятно ничего, сейчас пока тихо..
Bell-k@• 26 июня 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
.
Pavelolka• 26 июня 2022
Яка сумна новина

https://t.me/c/1450213869/26791
DianaS• 26 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Яка сумна новина

https://t.me/c/1450213869/26791
Crazy lady• 26 июня 2022
Марго_1427• 26 июня 2022
Ответ дляVN2012
Каждый год, 31 декабря мы с друзьями ходим в баню.... Вот только у нас на советчиц каждый вечер новости все страшнее и страшнее, нагнетение и нагнетение.... Сил нет просто. Я помню времена, как приват национализировали, тоже все кошмарились, я всю ночь на советчиц его национализировала)) муж долго ржал
Что к чему ...ничего не поняла
asperka• 26 июня 2022
Ответ дляCrazy lady
фото
Сейчас-бы скриншотам мутным верить 🤣
opium_black• 26 июня 2022
Ответ дляCrazy lady
фото
Не так было!

Родился документ, который позволит перевозить санкционные грузы через территорию ЕС из «России в Россию». Эта информация была направлена в Литву. Литва в документе не упоминается, но по умолчанию понятно, что он затрагивает Литву, если Литва на это согласится.

Литва ещё не согласилась.
opium_black• 26 июня 2022
Литва заявила, что «нужно придерживаться ранее согласованной позиции и не поддаваться российскому давлению», однако появилось предложение пересмотреть регламент о санкциях.
Литва имеет право вето и «несомненно получит поддержку других стран ЕС». По этому вопросу направлено главе Европейской комиссии Урсуле фон дер Ляйен и верховному представителю ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозефу Баррелю письмо, в котором заявлено, что санкции против России необходимо «последовательно внедрять и укреплять», а попытки российской стороны «через информационные атаки и политическое давление пересмотреть и обратить вспять осуществление санкций ЕС в свою пользу» неприемлемы.
marina19834• 26 июня 2022
Ответ дляhelene_re
Может в мавзолей поехал ...
Место готовить,подушки подбивать...