Пишуть в тг, що зазвичай перед чимось серйозним таке відбувається. Відео не завантажувала тож додавати не буу.
Як думаєте шо там?
lenchik maha• 26 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
Переведите, пожалуйста, для незнающих, сво и сувальский коридор...что это?
Сво - специальная военная операция, про коридор не знаю
lenchik maha• 26 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
О, спасибо.
Мне, после всех сегодняшних их изрыганий, тоже кажется, что этот вариант возможен:(
Они там просто берега потеряли
Что изрыгивали?)
Марго_1427• 26 июня 2022
Ответ дляVN2012
Каждый год, 31 декабря мы с друзьями ходим в баню.... Вот только у нас на советчиц каждый вечер новости все страшнее и страшнее, нагнетение и нагнетение.... Сил нет просто. Я помню времена, как приват национализировали, тоже все кошмарились, я всю ночь на советчиц его национализировала)) муж долго ржал
Что к чему ...ничего не поняла
opium_black• 26 июня 2022
Ответ дляCrazy lady
фото
Не так было!
Родился документ, который позволит перевозить санкционные грузы через территорию ЕС из «России в Россию». Эта информация была направлена в Литву. Литва в документе не упоминается, но по умолчанию понятно, что он затрагивает Литву, если Литва на это согласится.
Литва ещё не согласилась.
opium_black• 26 июня 2022
Литва заявила, что «нужно придерживаться ранее согласованной позиции и не поддаваться российскому давлению», однако появилось предложение пересмотреть регламент о санкциях.
Литва имеет право вето и «несомненно получит поддержку других стран ЕС». По этому вопросу направлено главе Европейской комиссии Урсуле фон дер Ляйен и верховному представителю ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозефу Баррелю письмо, в котором заявлено, что санкции против России необходимо «последовательно внедрять и укреплять», а попытки российской стороны «через информационные атаки и политическое давление пересмотреть и обратить вспять осуществление санкций ЕС в свою пользу» неприемлемы.
marina19834• 26 июня 2022
Ответ дляhelene_re
Может в мавзолей поехал ...
Место готовить,подушки подбивать...