sobacura• 25 июня 2022

Пуйло вночі приїхало в кремль

Пишуть в тг, що зазвичай перед чимось серйозним таке відбувається. Відео не завантажувала тож додавати не буу.
Як думаєте шо там?
Лорисель• 26 июня 2022
От вам і новини . А я вечором писала. То мене висміяли.

Татьяна-57fb• 26 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Копируем текст, забиваем в гугл и вуаля ....ру, ру, ру, ру, ру.....
Нате вам еще очень правдивые новости
это вранье- гору чумку не трогали еще когда я была ребенком там сплошной сбитень, земля камень зачем пишите чушь вранье вы бот ? кто читает не верьте чушь собачья там ничего не раскопается, земля стала как бетон за годы никто не будет это долбить а чума и так была уже более модернезированная - под названием ковид сама пересла на себе 2 раза 2 разные штампа и последнее я медик а вам бан за брехню
Лорисель• 26 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Муж: выключай, спи уже.
Я: я слежу куда хуйло летит.
У нас пишут, что в море зарево. Щось хорошо горит. То ли змеебаевка, то ли вышка, то ли корыто
Ну как? Смешно? Новости видели ? Зато вчера ляпали и высмеивали. В киеве утром 4 ракеты по жилым домам. Весь киев на ушах. Давно такого не было..центр.район города.
Татьяна-57fb• 26 июня 2022
пуйло бесится, совсем плох сказился что мы его поимели, вот и мстит,по всем городам бомбит ,когда его уже забомбят пора уже
Лорисель• 26 июня 2022
Ответ дляWomAnn
Тогда при чем тут Киев? Это коснётся всей Украины. Куда выезжать?
Скриню ваш пост
Сегодня сбылось. Взрывы в киеве. 4 ракеты по домам. Знакомая оказалась права. Но это не конец.
ёжовые рукавицы• 26 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Так, ваша знайома дійсно, щось бачить і знає. Не доведи Господи, щоб про ядерку справдилось.
Лорисель• 26 июня 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Вона ще бачить голод в 2023 р. Великий дефіцит продуктів і страшно дороге все. І каже купувати продукти про запас.

Лорисель• 26 июня 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Єдине що говорить, що треба молитися і просити захисту.до речі..її слова що щось в ці дні відбудеться, що змінить хід подій війни і увійде в історію. Але ж вибухи справдилося. Правда вона їх басила 28 ч у вечірньому небі
ex-barbi• 26 июня 2022
Ответ дляЛорисель
У нас?
Лорисель• 26 июня 2022
Ответ дляex-barbi
У нас?
Так.у нас. Ще казала.що восени більше половини врожаю спалять. Бачить поля у вогні. Звідси дефіцит продуктів.щоб на врожай не дуже розрахрвували. Зібрати не дадуть
ex-barbi• 26 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Що робити, не казала?
Лорисель• 26 июня 2022
Ответ дляex-barbi
Що робити, не казала?
Казала. Міста будуть сильно потерпати. Виїжджати в села . Мати свої пічки і колодязі. Цієї зими з газом і електрикою буде велика ж. Виїжджати поближче до річок і гір. Легше тому буде хто матиме свій город. Пічку і колодязь.буде автономний
Nata.t.1970• 26 июня 2022
Я опять все проспала
Утром в Телеграмме прочитала
Знать бы на каких улицах дома
Мне кажется, эта мразь взбесилась......
Интересно, есть ли конец этим ракетам?
Nata.t.1970• 26 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Я уверена, Киева это не коснется
Bejza• 26 июня 2022
Ответ дляlith_oops
Я просто баню неприятных людей. Почему нельзя?
Точно не бот. )))))
Я и в соцсетях так делаю, смысл общаться с неприятными людьми?
Я знаю, что здесь принято помнить всех, с кем общаешься, но я аж одну только девочку запомнила из тех, что банила. Потом разбанила - именно потому, что запомнила, нормальная девочка.
Хотя в основном баню, если мне в личку приходят добро причинять. )))) И вот бы еще всех помнить!
Вы настолько несамоуверенны, что не можете отстоять свою позицию?
Bejza• 26 июня 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Кирилко ж упав, поганий знак....
Поганий знак, що не головою, а там кахель, ех
ex-barbi• 26 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Дякую
Bejza• 26 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
И не спится деду в 12 ночи… как для онкобольного он очень подвижный
Не верю я в то, что болен, с таким баблом у него уже все органы непорочных младенцев пересажены.
NikaVesna• 26 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
Я уверена, Киева это не коснется
+++
А всем в всех в сёлах мест не хватит. У нас очень большая страна.Ну, есть у меня в Житомирской области почти непригодная к жизни хата. Потрачу всё, что есть на ремонт - дальше что? Мне в столице спокойнее.

Nata.t.1970• 26 июня 2022
Опять Лукьяновка........
Ракета попала и снесла верхние этажи в доме
Геращенко написал
Nata.t.1970• 26 июня 2022
Ответ дляNikaVesna
+++
Да,в столице спокойней
Продукты будут
Лорисель• 26 июня 2022
Ответ дляex-barbi
Дякую
Мені стрьомно бо крім квартири не маю нічого. Плюс робота тримає людей в містах. Як виїхати?
Лорисель• 26 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
Я опять все проспала
Утром в Телеграмме прочитала
Знать бы на каких улицах дома
Мне кажется, эта мразь взбесилась......
Интересно, есть ли конец этим ракетам?
Я знаю. Но здесь не напишу.
NikaVesna• 26 июня 2022
Ответ дляЛорисель
А куда вы планируете или хотели бы выехать? Исходя из сегодняшних реалий, где безопасно в Украине?
Лорисель• 26 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
Опять Лукьяновка........
Геращенко написал
Потому что пару дней нсзад идиоты по тв сказали что артема вырабатывает ракеты.он кроме пылесосов уже ничего не делает....сегодня прилет.
Лорисель• 26 июня 2022
Ответ дляNikaVesna
Тільки в гірських селах .я нікуди не планую,бо поки маю роботу, яка мене годує, її тримаюся. Дачі і села в мене немає.
Лорисель• 26 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
Да,в столице спокойней
Продукты будут
Кто знает .в первые часы магазины были пусты. Я не знаю, но продукты я закупаю.крупы.тушенки.эта девочка сказала летом максимально подготовится.
Лорисель• 26 июня 2022
Ответ дляNikaVesna
Никуда. Запасы дома из продуктов. Крупы.мука. хлебопечку купила. Хотя если не будет света...тушенки.консервация. варенье варю.хотя никогда его не варила
Лорисель• 26 июня 2022
Ответ дляNikaVesna
+++
У мене знайомі зараз такі реставрують хати.будують пічки.засадили городи.
NikaVesna• 26 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Я боюсь сёл. Тем более Житомирской области. В Киев точно пихота не зайдет. А ещё , я не могу позволить себе потратить всю заначку. Есть обстоятельства.