Пишуть в тг, що зазвичай перед чимось серйозним таке відбувається. Відео не завантажувала тож додавати не буу.
Як думаєте шо там?
Ответ дляЛорисель
Не знаю. Але моя знайома , яка ’бачить’ і завчасно виїхала з міста, яке тепер в окупації, каже що кінець місяця буде тяжкий. Бачить вибухи в Києві. І просить кого знає виїхати з міста на тиждень. З 28 червня щось буде відбуватися.нічого не знаю.побачимо.
Може то вона сьогоднішніх день бачила?
Стільки горя
Ladykleren• 26 июня 2022
Ответ дляZelenkа
⚡️Президент Литви ухвалив рішення не йти на поступки росії з питання транзиту до Калінінградської області.
«Литва не зніматиме обмеження на транзит до Калінінградської області. Литва зберігатиме контроль над товарами, які провозяться через її територію і про які «коридори» не може бути й мови, як не може бути й мови про поступки росії у відповідь на погрози кремля», — заявив Гітанас Науседа.
Удалено администрацией...
Ladykleren• 26 июня 2022
Ответ дляfrolik
Це фейк. Росіяни таскають новину з сайту типу нашого ’ураньюз’.
Удалено администрацией...
Ladykleren• 26 июня 2022
Ответ дляVikolette
какой-то бред сумасшедшего)
Ничего, что санкции ввела не Литва, а ЕС?
Может тогда весь ЕС изгнать из НАТО?
ЕС тоже этого не хотел. Это полностьб инициатива Литвы! А инициатива, как известно, наказуема.
Ответ дляЛорисель
Я ничего не обещаю.я просто покупаю. Ничего не делайте. Никого не агитирую не верьте и просто сидите. Мне будет спокойнее с йодидом калия.
Той йодид калия до жопи двері. Подивіться дозування яке купили- мкг? А при ярерному ударі потрібна доза 100мг
Тобто 1000 ваших таблеток.
Ladykleren• 26 июня 2022
Ответ дляVikolette
чего этого?
Литва не пускает своей территорией подсанкционные товары. То есть для Калининграда надо было сделать исключение?
Удалено администрацией...
Ответ дляЛорисель
Так.у нас. Ще казала.що восени більше половини врожаю спалять. Бачить поля у вогні. Звідси дефіцит продуктів.щоб на врожай не дуже розрахрвували. Зібрати не дадуть
Поля уже в вогні...в моїй області горять поля з молодим врожаєм, потушити неможна, бої...сволота.. щоб їм 100 років нічого жерти було
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
ага) и Украине сейчас хочется выип...ся перед всем миром, потому не хочет отдавать России свои территории.
Оставьте в покое Литву.
Если у РФ есть анклав, надо думать перед тем, как устраивать войну и шантажировать весть мир.
Кстати это 49 лет ’аренды’ Кенигсберга уже прошли.
Оставьте в покое Литву.
Ответ дляartdeco
Не знаю, чи можна писати, на УП вже в коментах про вибухи - хотiли в завод, який давно крiм пилососiв нiчого не випускав. Думали, там зброю виробляють.
Кияни, я думаю, здогадалися.
Это же какой-то пипец. Они же постоянно туда пускают ракеты. Было в феврале, марте или апреле и вот опять
Ladykleren• 26 июня 2022
Ответ дляVikolette
Оставьте в покое Литву.
Вы видимо об итогах Потсдамской конференции (июль-август 1945 года), когда часть Восточной Пруссии, в том числе город Кенигсберг, была временно передана Советскому союзу? Но, почему то скромно умалчиваете ( либо не знаете), что в августе того же года, был подписан договор о границах, в котором эти территории оставались за Союзом.
Татьяна-57fb• 26 июня 2022
Ответ дляex-barbi
Що робити, не казала?
сухари сушите , и так все ясно и без ваших прогнозов я все время сушу с остатков хлеба бывает пол батона остается 2 дня лежит а потом мелко режу кубиками и сушу на сковородке , мешаю ложкой как жарятся семочки на сухой сковородке , проверено еще зимой сушила до сих пор хорошие , вода тоже не помешает на случай терактов на водоканале ,хорошо хранится в вода в пластиковой бутылке даже 2х литровой простая с крана вода плотно закрытая крышкой ,не портится бутылки слаживать в той же ванной или даже в коридоре под стенами а частном доме вообще много места
Ответ дляLadykleren
А Вы скромно умалчиваете о другом договоре о границах, или расие можно, это другое?
Ответ дляТатьяна-57fb
а у меня в некоторых бутылка появились зеленые водоросли..
Ladykleren• 26 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Вы хотите поговорить на эту тему? Какие именно границы вы имеете ввиду?
Татьяна-57fb• 26 июня 2022
Ответ дляil-mari
их надо ставить в темном месте на солнце вода портится и сильно туго закрутить крышку могу дать фото