Пишуть в тг, що зазвичай перед чимось серйозним таке відбувається. Відео не завантажувала тож додавати не буу.
Як думаєте шо там?
Ответ дляVikolette
та вот ко всему ужасу не олигофрены они(
просто Zомби...и не где-то там в Путлерстане, а у нас в Украине.
Вот КАК такое возможно? Как после всего того ужаса, что творят рашисты на оккупированных территориях, кто-то их еще ждет?
Значит, деньги получают от России за разжигание розни. Или просто не очень умные. Ясное дело, что адекватный человек не будет хорошо относится к России после такого.
Yulia-3262• 26 июня 2022
Ответ дляЛеска
Навіщо його звільняти, нехай референдум проведуть, вони ж люблять це. І запитаютькцди люди зочуть лишится з росією чи поновити історичну справедливість.
В калінінграді людей немає вже більше 70ти років. Там кацапня вонюча
Nata.t.1970• 26 июня 2022
Ответ дляnitka83
Поля уже в вогні...в моїй області горять поля з молодим врожаєм, потушити неможна, бої...сволота.. щоб їм 100 років нічого жерти було

@уки.........
Присоединяюсь к Вашему пожеланию
Ответ дляLadykleren
Причем тут отстаивать или нет? Это история. Другое дело, кто и как ее учил в школе.
Так России насрала на все законы, а вы ее защищать будете? Пусть вернёт Крым и все территории, которые отняла у Грузии, Украины, Молдовы, а потом вякают о своих правах.
Ответ дляМикса6
Не могу насильно себя отупить. Даже ради вас.
Это не об отуплении
Это об отношении
Ни раша ни мацква не являются для нас сейчас именами собственными и названиями ,это лишь понятия,причём понятия негативные
Понятия пишутся с маленькой)
И все вы прекрасно понимаете)
Это об отношении
Понятия пишутся с маленькой)
И все вы прекрасно понимаете)
Ответ дляАня_я
психически здоровый человек не может поддерживать то,что сейчас творит рф . Здоровая психически личность не может поощрять убийства и разрушения.Олигофрения- медицинский диагноз.
Есть и другие причины. Много циничных людей. А есть такие, кто работает на Россию. В общем, психиатры должны разбираться с таким яалением
Rikitikitavi_2022• 26 июня 2022
Может объявлять о присоедининении лднр к параше, может всеобщая мобилизация, может белорусь в войну вступит а он поддержит типа, а может приехал как я и предупреждала тут неделю - чистки делать среди своих, если последний вариант, там жестяк начнется с августа, пик пойдет на его днюху, будет обновлять людей, которые его так жестко подосрали и выставили идиотом
Татьяна-57fb• 26 июня 2022
Ответ дляil-mari
я вам верю, но у меня так...
лучше чем с лужи пить, мало ли что не дай бог я просто рядом с Николаевом .там все время перебои с водой попробуйте кипяченую так поставить
Viktoria_St• 26 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Заметили большое количество рашаботов. Котла в Золотом не было
Viktoria_St• 26 июня 2022
Ответ дляLadykleren
ЕС тоже этого не хотел. Это полностьб инициатива Литвы! А инициатива, как известно, наказуема.
Америказаставила
Ответ дляТатьяна-57fb
это вранье- гору чумку не трогали еще когда я была ребенком там сплошной сбитень, земля камень зачем пишите чушь вранье вы бот ? кто читает не верьте чушь собачья там ничего не раскопается, земля стала как бетон за годы никто не будет это долбить а чума и так была уже более модернезированная - под названием ковид сама пересла на себе 2 раза 2 разные штампа и последнее я медик а вам бан за брехню
Штампа?
Медик?
Точно?
Медик?
Точно?
Марипосса285747• 26 июня 2022
Ответ дляNikaVesna
Я боюсь сёл. Тем более Житомирской области. В Киев точно пихота не зайдет. А ещё , я не могу позволить себе потратить всю заначку. Есть обстоятельства.
Сёлам пиз.да сразу, их первыми сотрут, если просто не пройдут мимо
Ответ дляVikolette
вообще они мечтают, чтобы вступилось НАТО, тогда это повышает значимость путлера, ведь он же тогда со всей своей военной мощью не может справится не с безоружной Украиной, а с целым НАТО.
И война не террористическая, а вот прям мировая. Просто они очень боятся сделать 1 шаг, и НАТО не спешит.
И он таким образом сможет сохранить себе лицо, типа, проиграв НАТО.
И скажет, ну все, тут я уже бессилен, мы проиграли.
Давайте, подпишу капитуляцию и репарации.