sobacura• 25 июня 2022

Пуйло вночі приїхало в кремль

Пишуть в тг, що зазвичай перед чимось серйозним таке відбувається. Відео не завантажувала тож додавати не буу.
Як думаєте шо там?
автор sobacura • 26 июня 2022
Ответ дляShipowner
Это не об отуплении
Это об отношении
Ни раша ни мацква не являются для нас сейчас именами собственными и названиями ,это лишь понятия,причём понятия негативные
Понятия пишутся с маленькой)
И все вы прекрасно понимаете)
Всьо, воно вже в бані. Сподіваюсь в пожиттєвому. Бо тут русні не місце.

hell• 26 июня 2022
Ответ дляviika65
ну, потом же куда- то девают эти биоотходы?
Руськие с удовольствием хавают
Re1ne• 26 июня 2022
Ответ дляТатьяна123
Какая разница какую область вы напишите? Напишите уже Ростовскую, хоть достоверно будет. Тоже прекрасно помню ваше воспевание параши сидя в Киевской области и рассказывая как Украина уничтожала Мариуполь на рашистских самолетах.
Я еще заметила, что у многих парашинских тролей никнеймы начинаются с ’леди’. Совсем фантазия у них иссякла))))
viika65• 26 июня 2022
Ответ дляМикса6
Не могу насильно себя отупить. Даже ради вас.
а зачем вам себя отуплять? вы и так, того, уже такая. раз до вас не доходит.
frolik• 26 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Ще раз: ’новину’ підчепили з затиричного сайту, який публікує сатиричні псевдоновини. Росіяни видають це за правду. Так зрозуміло?
Леска• 26 июня 2022
Ответ дляRe1ne
Да, якось не по скрепному. Баба, товарищ саме те.
frolik• 26 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Вы видимо об итогах Потсдамской конференции (июль-август 1945 года), когда часть Восточной Пруссии, в том числе город Кенигсберг, была временно передана Советскому союзу? Но, почему то скромно умалчиваете ( либо не знаете), что в августе того же года, был подписан договор о границах, в котором эти территории оставались за Союзом.
Так і кордони суверенної держави України визначені в 1991 році з Кримом включно, ви цього не знали?

viika65• 26 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Яка сумна новина

https://t.me/c/1450213869/26791
девочки, не у всех есть телеграммканал. давайте текст полностью, интересно же.
Alexandra• 26 июня 2022
Ответ дляviika65
Я даже с телеграммом не смогла открыть
Жули-ули• 26 июня 2022
Ответ дляviika65
Та шо там ?
Vikolette• 26 июня 2022
Ответ дляЖули-ули
Та шо там ?
бомбят Змеиный...это конечно хорошо, но лучше бы Севастополь)
nitka83• 26 июня 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
лучше чем с лужи пить, мало ли что не дай бог я просто рядом с Николаевом .там все время перебои с водой попробуйте кипяченую так поставить
Там не перебої. Там нема питної води, є технічна, але так, часті аварії, бо місто кожного дня обстрілюють. Питну воду люди беруть у скважинах, в пунктах роздачі, в школах, також купують. А запас потрібний, так, перш ніж влада налагодила подвіз, пункти видачі, логістику, люди виживали за рахунок запасів. Я перед від´їздом багато набрала, чоловік та моя собака завдяки цим запасам і рятувались
opium_black• 26 июня 2022
«Наблюдали, красиво! Мягкой посадки»

Именно это сказал диспетчер пилотам бомбардировщиков ВКС РФ, которые запускали ракеты по Украине с территории Беларуси.

прислать новость👉@novosti_kieva_bot
👉ПОДПИСАТЬСЯ
nitka83• 26 июня 2022
Ответ дляМарипосса285747
Сёлам пиз.да сразу, их первыми сотрут, если просто не пройдут мимо
Нажаль, так і сталося в Миколаївській області і не тільки
Жули-ули• 26 июня 2022
Коротше, от вам в відповідь чого лайно те їхало до картоплі і потім до Кремля
opium_black• 26 июня 2022
Из Мозыря продолжают херачить
KaZk• 26 июня 2022
И чего никто его там не бомбанул
artemuda1• 26 июня 2022
Ответ дляАня_я
олигофрения это диагноз на всю жизнь.
Удалено администрацией...
rybka21• 26 июня 2022
Ответ дляopium_black
«Наблюдали, красиво! Мягкой посадки»

прислать новость👉@novosti_kieva_bot
👉ПОДПИСАТЬСЯ
пожелаем им земли стекловатой. нас больше

Pavelolka• 26 июня 2022
Ответ дляviika65
Так я ж картинку дала в этом посте. И ссылку, если кто хочет прослушать.
Даксо• 26 июня 2022
Ответ дляrybka21
Может хоть сейчас до некоторых дойдет, что рашистов и белорашистов нужно уничтожать, иначе будет то же самое. О каких перемириях после отдавания территорий речь?
автор sobacura • 26 июня 2022
Ответ дляopium_black
«Наблюдали, красиво! Мягкой посадки»

прислать новость👉@novosti_kieva_bot
👉ПОДПИСАТЬСЯ
А коменти бачили?
І ще хтось буде казати, шо расеянці нормальні?
rybka21• 26 июня 2022
Ответ дляsobacura
А коменти бачили?
а ви бачили скільки тут з ранку знесено тем ’новопреставлених’ рашистських ботів?
автор sobacura • 26 июня 2022
Ответ дляrybka21
Ні, бо і спала довго і справ хатніх багато, я тут набігами сьогодні.
Я кажу вже давно, рашоботи ходять сюди на роботу. Треба щось робити.
rybka21• 26 июня 2022
Ответ дляsobacura
сьогодні активізувались, усі свіжаки. але їх банять відразу і теми зносять з трьох постів. в них наші дівчата встигають послати їх у відомому напрямку.
elenandfriends• 26 июня 2022
Ответ дляsobacura
А коменти бачили?
От сволота піздюшна, щоб їм всі їх слова бумерангом повернулися
автор sobacura • 26 июня 2022
Ответ дляrybka21
Це добре ) добре, що адміністрація реагує.
mamarama• 26 июня 2022
Ответ дляVikolette
Выдолбят со Змеиного сначала, потом и до Севастополя доберутся)
Vikolette• 26 июня 2022
Ответ дляmamarama
держим кулаки)
rybka21• 26 июня 2022
Ответ дляsobacura
і навіть добре, що вони лізуть сюди як таргани. бо в них погано.