Пишуть в тг, що зазвичай перед чимось серйозним таке відбувається. Відео не завантажувала тож додавати не буу.
Як думаєте шо там?
Lenusikkuz• 26 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
А вообще конечно если действительно правда про его дерьмо, и что он срёт просто так абы где, то уже уже совсем дно… и почему русня об этом не подумает, что это ненормально мягко говоря
А що там з його гімном? Бо я вперше чую. Де можна почитати?
Ответ дляЛорисель
Не знаю. Але моя знайома , яка ’бачить’ і завчасно виїхала з міста, яке тепер в окупації, каже що кінець місяця буде тяжкий. Бачить вибухи в Києві. І просить кого знає виїхати з міста на тиждень. З 28 червня щось буде відбуватися.нічого не знаю.побачимо.
Твари.
Нам на творческий конкурс с первого в киев ехать(((
Sweet_Dreams_• 26 июня 2022
Ответ дляrybka21
Теперь пишут вот такое:
Сообщают, что причина визита действительно очень серьезная. Кое-что произошло.
Президент россии принимает срочные безотлагательные решения.
()
А что пишут ? Я чего в блоке там 😅
Ответ дляЛорисель
цікаво, а як з робоьою, тіпааа взяв і виїхав....а робота не вовк в ліс не втече
ksunuyabelaya• 26 июня 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
А что пишут ? Я чего в блоке там 😅
Я несколько раз уже скрин кинула
Неужели не видно меня???
lenchik maha• 26 июня 2022
Ответ дляrybka21
пора на погост
бля, опять взрывы у нас
А вы разве не в Молдове? Уже вернулись?
ДевушкаЛав• 26 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Ничего не могу сказать. Я заказала в аптеке йодид калия.завтра иду забирать.она сказала так- відбудеться якась масштабна подія біля 28-29 числа. Маєте бути готові.
Может Белорусь попрет??
Lux Aeterna• 26 июня 2022
Ваш телеграм, наверное, и прямую трансляцию прямо из кабинета ведёт? Расшарьте, мы посмотрим.